Jump to content
Asterios

не входит в игру


Recommended Posts

Уже полтора месяца не могу зайти в игру, наблюдаю за обстановкой. :dash:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Акация сказал:

Так воткнуть "правильный" прокси кому нужно? игрокам или админам?

я даже не знаю что тебе на это ответить) И тем и другим?

Я думаю Админ вообще даже не в курсе, что есть такая проблема. Потому что ему, чтобы ее решить, нужно минут 15. И чтобы решение было для всех и навсегда. Я думаю за 2 года он нашел бы время это сделать, если бы знал.

Ну а игроки решают, да. Как могут.

Link to comment
Share on other sites

Опять не заходит... вернее заходит до логин сервера, дает выбрать персонажа и после - либо бесконечная прогрузка, либо удается зайти, буквально 5 сек в городе в одиночестве, и через 5 сек выкид



И такое не тольок у одного меня. Еще у 2х людей в Ярике так же и в Мск

Link to comment
Share on other sites

У меня получилось зайти в игру, но тут же выдалось окно "Связь с сервером потеряна. Зайдите в игру позже". И так на протяжении 3 часов как минимум, когда онлайн был 7к+ на сервере х5 и когда 4к+ одно и то же...

Link to comment
Share on other sites

Проверил через впн, всё работает и не выкидывает!

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, WillStar сказал:

Проверил через впн, всё работает и не выкидывает!

А где ты регионально находишся и какай VPN ?



Удалил игру попытался заново установить , не смог нескачиваетсяScreenshot_6.thumb.png.6a85b51976065ef17c56ee366bd67227.pngScreenshot_9.thumb.png.dd4ad64fbe01845b6e308307cca02322.pngScreenshot_1.png.abb890d3eb4592ecb6b45f86b3e873b6.pngScreenshot_2.png.6d40d8d6e5507e52ea2ad2f036587161.png

Edited by BrekaOrc
Link to comment
Share on other sites

Так же не могу сегодня зайти в игру.

С VPN Game в игру заходило и зависало. Выйти из игры могла только через диспетчера. Но через заходов 10 зависать перс перестал.

А сегодня на моменте входа в игру все зависает.

Без ВПН зайти пару раз смогла, но связь с сервером обрывалась сразу.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ДиниШи сказал:

Так же не могу сегодня зайти в игру.

С VPN Game в игру заходило и зависало. Выйти из игры могла только через диспетчера. Но через заходов 10 зависать перс перестал.

А сегодня на моменте входа в игру все зависает.

Без ВПН зайти пару раз смогла, но связь с сервером обрывалась сразу.

Попробуй WG, поисковый запрос "4 pda WG Tunnel" и "wg tunnel github"  там и сам софт и генераторы к нему. Есть под win и android.

Это бесплатно, работает, но не во всех случаях.

Edited by StеrWоzа
Link to comment
Share on other sites

ребяяяткии. Еще раз. Этой проблеме 2 (!!!) года. Просто теперь И ВЫ с этим столкнулись. Кроме вас самих вам НИКТО не поможет. Покупка/установка стороннего ВПН, Амнезия, некобокс (некорэй), варп, покупка прокси, впн гейм - ключевые слова для входа. Если вообще ничего не помогло, не повезло. Смена провайдера и все то же самое, что написано выше.

 

То, что клиент не качается это тоже проблема не новая.

Edited by Kronverk
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kronverk сказал:

Если вообще ничего не помогло, не повезло.

Да ну, просто плохо искали. Даже выход из чебурнета есть, хоть и тернист.

 

Даже без интернета можно играть в л2 (это скорее шутка) через ноды мештастик 

 

А так да - общий посыл верен - это новые реалии интернета и стоит их принять и научиться выживать в них. Как раньше уже не будет.

Edited by StеrWоzа
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Да ну, просто плохо искали. Даже выход из чебурнета есть, хоть и тернист.

 

Даже без интернета можно играть в л2 (это скорее шутка) через ноды мештастик 

 

А так да - общий посыл верен - это новые реалии интернета и стоит их принять и научиться выживать в них. Как раньше уже не будет.

Т.е Астер теперь для тех счастливчиков кто прорвался через тернии  впн а не для всех? А с сервами конкурентов так же?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, варлордик сказал:

Т.е Астер теперь для тех счастливчиков кто прорвался через тернии  впн а не для всех? А с сервами конкурентов так же?

т.е. теперь весь рунет раздроблен на локации. Я без танцев с бубном захожу в игру со своего провайдера дом.ру, все проблемы локальные и надо уметь их решать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Да ну, просто плохо искали

ну, я просто лично знаю людей у которых не запустилась Амнезия, и читал на форуме о людях, у которых не заработало даже с ВПН гейм и предположил что есть и те и другие вместе взятые ))



32 минуты назад, StеrWоzа сказал:

т.е. теперь весь рунет раздроблен на локации. Я без танцев с бубном захожу в игру со своего провайдера дом.ру, все проблемы локальные и надо уметь их решать.

читор ) у меня кста до декабря 25ого тоже не требовалось ничего ) 

Edited by Kronverk
Link to comment
Share on other sites

У меня с впн прекрасно работает все, кроме линейки. Линейка запускается только без впн и с переписанным ini файлом. Я это ценю, конечно, но хотелось бы иметь свой собственный прокси. Но я даже понять не могу, по какому принципе эти поля заполняются и поддерживает ли конфиг vless протокол в принципе. На форуме инфы просто ноль.

P.S Да, и если честно, не думаю что эта игра стоит таких усилий. Захожу уже два года просто чаров проверить и вот недавно комп новый посмотреть. И тут такой облом. Ну и ладно.

Edited by ChillWave
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, BrekaOrc сказал:

А где ты регионально находишся и какай VPN ?


 

Удалил игру попытался заново установить , не смог нескачиваетсяScreenshot_6.thumb.png.6a85b51976065ef17c56ee366bd67227.pngScreenshot_9.thumb.png.dd4ad64fbe01845b6e308307cca02322.pngScreenshot_1.png.abb890d3eb4592ecb6b45f86b3e873b6.pngScreenshot_2.png.6d40d8d6e5507e52ea2ad2f036587161.png

 

https://adguard-vpn.com/ru/welcome.html  AddGuard VPN  мне помог  - лаунчер стал обновляться и запустилась игра  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

т.е. теперь весь рунет раздроблен на локации. Я без танцев с бубном захожу в игру со своего провайдера дом.ру, все проблемы локальные и надо уметь их решать.

А что в этом хорошего? Многие 1) не умеют 2) не знают как 3) не хотят лишнее изучать (напр мой случай, я не в том возрасте уже) 

и получится онлайн астера в 1-15к с окнами и тобою во главе

Link to comment
Share on other sites

С вчерашнего дня так же перестало пускать в ЛА2

пришлось проплачивать ВПН :)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BrekaOrc сказал:

https://adguard-vpn.com/ru/welcome.html  AddGuard VPN  мне помог  - лаунчер стал обновляться и запустилась игра  

Только проработала 10 мин отсилы и так 5 раз - короче надоело, надо от сюда валит Мы никому тут ненужны

Link to comment
Share on other sites

Со вчерашнего дня такая же проблема. Выбираешь чара, на экране загрузки все виснет, далее дисконнект.

соксы/проксы/впны - ничего не помогает.

москва 

Link to comment
Share on other sites

второй день после захода на чара дисконнект

ростелеком, Липецкая область

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, BrekaOrc сказал:

https://adguard-vpn.com/ru/welcome.html  AddGuard VPN  мне помог  - лаунчер стал обновляться и запустилась игра  

лаунчер обновляется, а игра не запускается, притом если заходить с выключенной прогой и включать её на моменте выбора персонажа, то сразу же дисконнект

Link to comment
Share on other sites

С прошлой недели не могу зайти в игру, так же проблема с долгой загрузкой апдейтера не решена (скачал новый через тг , тоже самое). на форум зашел через впн, чтобы написать о проблеме. 

Нет возможности поиграть, при входе в игру через какое-то время дисконнект @Drin @GM-Himba

broadband.corbina.ru  Билайн Центральный регион

 

Screenshot_8.jpg

Screenshot_9.jpg

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, besttrade сказал:

С прошлой недели не могу зайти в игру, так же проблема с долгой загрузкой апдейтера не решена (скачал новый через тг , тоже самое). на форум зашел через впн, чтобы написать о проблеме. 

Нет возможности поиграть, при входе в игру через какое-то время дисконнект @Drin @GM-Himba

broadband.corbina.ru  Билайн Центральный регион

 

[proxy]             
Protocol=SOCKS5
Host=178.57.220.85
Port=22222
User=
Pass=

 

С этими настройками которые нашёл на форуме, получилось зайти в игру. 

Спасибо.

 

image.png.98529337d3d94144d3cc99aae9677879.png



Но многие об этом не знают, может имело место обновить эти настройки по умолчанию  в апдейтере.

Надеюсь, комплексно проблема будет решена для всех. Всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, да, админы Астериоса тут не при чем, разве что только тем, что унесли хостинг серверов на иностранные сервисы. Но, с другой стороны, можно придумать какой-то обходной путь не только для запуска лончера, но и для самой игры. 
А так да, спасибо РКН, он следит за нашим здоровьем, чтобы не тратили личное время на всякие игры )

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, besttrade сказал:

 

[proxy]             
Protocol=SOCKS5
Host=178.57.220.85
Port=22222
User=
Pass=

 

С этими настройками которые нашёл на форуме, получилось зайти в игру. 

Спасибо.

 

image.png.98529337d3d94144d3cc99aae9677879.png


 

Но многие об этом не знают, может имело место обновить эти настройки по умолчанию  в апдейтере.

 

Надеюсь, комплексно проблема будет решена для всех. Всем удачи.

помогло, заходит

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ctulhu сказал:

помогло, заходит

и даже по городу можешь бегать ? )

Link to comment
Share on other sites

Рядом с Мск, дом.ру.
Помог метод редактирования .ini файла.
Работает без VPN.
Абзац прокси должен иметь следующий вид.

 

Цитата

[proxy]
Protocol=SOCKS5
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS
Host=178.57.220.85
; Proxy host or IP
Port=22222
; Proxy port
User=
; Proxy login if auth is required
Pass=
; Proxy password if required

 

Edited by MiroslavCheers
Link to comment
Share on other sites

Но вы же понимаете, что это чей-то арендованный VPS сервер, который никак не связан с проектом и может перестать работать в любой момент?

Вот бы этот человек еще хотя бы минимальный гайд скинул, как такое чудо самому настроить. Или хотя бы в каком направлении копать.

Edited by ChillWave
Link to comment
Share on other sites

тоже беда, не зайти. сначала спасал ВПН. теперь и он не помогает. редактирование ДНС не помогает. ПАМАГИТИ!!111АДЫНАДЫН

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...