Jump to content
Asterios

Охота Крепкое


RANDLEMAN

Recommended Posts

  • Replies 530
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, ЕрофейПалыч сказал:

в зи

Жестка, за шо так с нами

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Жестка, за шо так с нами

да я к вам особо претензий не имею. особенно учитывая что ты не пошёл в этот раз в клан к сидящему по кд на бутылке, тому чьё имя мы все знаем.

а что было - то было.:D
 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, hmmSaga сказал:

 

IMG_3337.png

А ты подготовился)) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RANDLEMAN сказал:

Жестка, за шо так с нами

 

Тяжела жизнь пятака - в соа Палыч и братва, в лоа Трембелс заправляет , на форты Газон влетает . Манят-манят всё сильней зи и рифт - там нет люлей! 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Тяжела жизнь пятака - в соа Палыч и братва, в лоа Трембелс заправляет , на форты Газон влетает . Манят-манят всё сильней зи и рифт - там нет люлей! 

Режим терпилы включен, щас поменяем Ники и пойдем фармит рифт 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Тяжела жизнь пятака - в соа Палыч и братва, в лоа Трембелс заправляет , на форты Газон влетает . Манят-манят всё сильней зи и рифт - там нет люлей! 

аФФтАр пЕшЫ еСчО:D

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ImTeddybear сказал:

чет душат ещё до старта...никогда такого не было

Хейтеры

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ImTeddybear сказал:

или твои фанаты

Я еще не на столько популярен 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Я еще не на столько популярен 

Вроде как очень) 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, RANDLEMAN said:

Я еще не на столько популярен 

 

13 minutes ago, L1mka said:

Вроде как очень) 

по моему мы наблюдаем рождение легенды)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, RANDLEMAN сказал:

Режим терпилы включен, щас поменяем Ники и пойдем фармит рифт 

 

С Саморезычем обязательно проконсультируйся по поводу тонкостей конспирации)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

Делаем зарядку после пивного марафона

зарядку иконы в гц?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, rUntothehills сказал:

зарядку иконы в гц?

Какое Гц?) в зи же рифт))) 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...