Jump to content
Asterios

Клан LastHope ведет набор!


IFieraI

Recommended Posts

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Новые игроки, добро пожаловать на х1.

Если ищите клан, дружную семью, у вас два варианта:

 

Если вы новичок, идите к WhiskeyBob.

Если бывалый и не боитесь играть в меньшинстве и побеждать - вступайте в ряды ЛХ: пм/почта SnowKrasavec / SNOWKRASSSAVEC / GUSIGUSI . 

 

Ни в коем случае не идите к бомжам во главе с танком, это клан, где играют бездари, не умеющие нажимать кнопки, эти лодыри ничему вас не научат, только эксплуатировать вас будут. Сами подумайте, нужен вам такой клан, где постоянно делают ребрендинг, меняют и теряют людей, в большинстве бояться драться в ПВП, бояться принять двухсторонний вар, сквернословят, не отвечают за свои слова ни в игре не на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Акация сказал:

Новые игроки, добро пожаловать на х1.

Если ищите клан, дружную семью, у вас два варианта:

 

Если вы новичок, идите к WhiskeyBob.

Если бывалый и не боитесь играть в меньшинстве и побеждать - вступайте в ряды ЛХ: пм/почта SnowKrasavec / SNOWKRASSSAVEC / GUSIGUSI . 

 

Ни в коем случае не идите к бомжам во главе с танком, это клан, где играют бездари, не умеющие нажимать кнопки, эти лодыри ничему вас не научат, только эксплуатировать вас будут. Сами подумайте, нужен вам такой клан, где постоянно делают ребрендинг, меняют и теряют людей, в большинстве бояться драться в ПВП, бояться принять двухсторонний вар, сквернословят, не отвечают за свои слова ни в игре не на форуме. 

p.s клан терпил и клоунов на осаде потеряли все замки, при равно количестве, имея куча хиро, готовы быть терпилами идете в ЛХ. О каких новых игроках идёт речь если онлайн 100 человек на сервере, главное сами себе не врите.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, смотрящий сказал:

клан терпил

лх же вар не принимают? 

 

32 минуты назад, смотрящий сказал:

на осаде потеряли все замки, при равно количестве

Вас же столько же было? да? 
image.png.e97c2c33ec851e3a2ecebf56d5ffcf21.png

Edited by DrugsForLive
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, смотрящий сказал:

p.s клан терпил и клоунов на осаде потеряли все замки, при равно количестве, имея куча хиро, готовы быть терпилами идете в ЛХ. О каких новых игроках идёт речь если онлайн 100 человек на сервере, главное сами себе не врите.

При каком равном количестве? вас было сколько паков на осаде? Или ты такой же балабол как и танкист, как в игре, так и тут на форуме. Собрали зерг и умудрились закастовать замки. А на эпиках ссытесь принять вар, эпики просираете при равном количестве - все что вы умудрились сообразить - забрать эпик на ранней объявке и несколько замков собрав зерг инвалидов.

 

Олимп столб показательно говорит о том, что кнопки у вас нажимать никто не умеет, только драйвера, да и те не сильно хотят за вас играть.

Link to comment
Share on other sites

Клан LastHope открывает набор. Если ты не боишься побеждать в меньшинстве, тогда тебе к нам.

Да, для этого нужно уметь жать кнопки, но не переживай, мы с этим поможем. А возможно ты и сам готов научить нас, там где мы, возможно, не умеем их жать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Акация сказал:

Клан LastHope открывает набор. Если ты не боишься побеждать в меньшинстве, тогда тебе к нам.

Да, для этого нужно уметь жать кнопки, но не переживай, мы с этим поможем. А возможно ты и сам готов научить нас, там где мы, возможно, не умеем их жать.

Клан скамеров. 
 

идите идите. Удачи :) 

 

ахахаха 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SyperTANKI сказал:

Клан скамеров. 
 

идите идите. Удачи :) 

 

ахахаха 

В этой теме про твой клан речь не шла ) Что на Тарасе сегодня случилось? не смогли собрать зерг, который был на осаде? ну ничего, соберете его на осаде. мы не против оставить вам еще замки, займетесь хотя бы делом, уборкой, стекла там протрете, пыль уберете ) пока топ клан в меньшинстве фармит драконов.

Link to comment
Share on other sites

Топ клан ищет опытных игроков. А если ты новичок - все равно приходи к нам, научим побежать на скиле, в отличие от варов, которые могут только набрать бездарный зерг :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Топ клан LastHope оставил клан "авэмария" без главного флага годдарта с чем их и поздравляем.

 

Скрытый текст

Эти бездари с палаткой и ресом не смогли в большинстве задефать свой флаг.

 

Вывод: приходите в LastHope - там, где действительно хотят и умеют нажимать кнопки, побеждая в меньшинстве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...