Jump to content
Asterios

ЛСы рофл


NobleDeer

Recommended Posts

3 часа назад, Капустень сказал:

да давно не актуальная, сидеть с рендомом бороться и на форум это тащить

Уж лучше так, чем ядом плеваться.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, NobleDeer сказал:

1 раз Клара общая, которая не устраивает попалась.

а вы не в курсе что бонус у неё такой же + на физ и дс в придачу? печально, ваша желанная клара была у вас в руках.

Link to comment
Share on other sites

ps. ошибся чуток, впрочем 10% тож неплохо.

+------------+------------------------------------+------------------------------------+----------------------------------+
| kill_id    | 3255                               | 3256                               | 3258                             |
+------------+------------------------------------+------------------------------------+----------------------------------+
| skill_name | s_vari_passive_skill_mp_cost_down3 | s_vari_passive_spell_mp_cost_down3 | s_vari_passive_all_mp_cost_down3 |
+------------+------------------------------------+------------------------------------+----------------------------------+
| effect     | {{p_magic_mp_cost;0;-10;per}}      | {{p_magic_mp_cost;1;-20;per}}      | {{p_magic_mp_cost;0;-20;per};    |
|            |                                    |                                    |  {p_magic_mp_cost;1;-10;per};    |
|            |                                    |                                    |  {p_magic_mp_cost;3;-10;per}}    |
+------------+------------------------------------+------------------------------------+----------------------------------+

 

Edited by xEvaSaintx
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ps. ошибся чуток, впрочем 10% тож неплохо.

+------------+------------------------------------+------------------------------------+----------------------------------+
| kill_id    | 3255                               | 3256                               | 3258                             |
+------------+------------------------------------+------------------------------------+----------------------------------+
| skill_name | s_vari_passive_skill_mp_cost_down3 | s_vari_passive_spell_mp_cost_down3 | s_vari_passive_all_mp_cost_down3 |
+------------+------------------------------------+------------------------------------+----------------------------------+
| effect     | {{p_magic_mp_cost;0;-10;per}}      | {{p_magic_mp_cost;1;-20;per}}      | {{p_magic_mp_cost;0;-20;per};    |
|            |                                    |                                    |  {p_magic_mp_cost;1;-10;per};    |
|            |                                    |                                    |  {p_magic_mp_cost;3;-10;per}}    |
+------------+------------------------------------+------------------------------------+----------------------------------+

 

Я знаю что 10 дает, поэтому и сразу вынул, не для того потел, что бы перебиться половиной желаемого. 
 

25% Клары с пушки имба. Дает одна пушка как все нижестоящее вместе…
 

Нобл сет дает 3%

сонг реневал 5%

сонг медитация 10%
Пасивка аркан дает 5% не точенная.

Баф кларити 10% без точки 

=33% 

 

С пушкой уже 58%+ врубаем ауру +30% уже получаем 88%
(Не уверен что так работает)

 

Точим пасиву, точим клару и должно быть около 90%

 

Еще бфрея, сквад и клан скил.

 

Точно помню что ШЕ разгонял клару что брало мп только на каст скила (20%) и заливать мп мог по кд без остановки хоть тысячу раз, там Реген перерекрывает потребление. (Речка 30 расход)

 

 


 

Edited by NobleDeer
Link to comment
Share on other sites

Только что, NobleDeer сказал:

(Не уверен что так работает)

уверен что работает не так

ты не складывай проценты клары, а перемножай mp consumption

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Я не робот сказал:

уверен что работает не так

ты не складывай проценты клары, а перемножай mp consumption

Вообще полный ноль в этих формулах, тут есть шарящие в скриптах и т.п. может скажут 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, NobleDeer сказал:

Вообще полный ноль в этих формулах, тут есть шарящие в скриптах и т.п. может скажут 

там и считать не обязательно, вводите .stats и смотрите сколько в итоге у вас.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sQuirTTeen сказал:

к сожалению, это единственный скил, которым тебя наградила природа, а в добавок ещё и айкью как у инфузории тапочки, по этому — не удивлён.

метай навоз дальше.

Понял вас, Человек-писуар :) Очень не "умно", в том же духе

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли ловить подобное умение в высокогрейдную пушку? - не профитно, тем более окну!

 

Здравый смысл подскажет что для этого как нельзя лучше подойдет Mysterious sword
- прибавка к лечению от м.атаки не существенна;
- расход 2 магические соски;
- себестоимость смены лса в C грейд пушку 117000 адены (95к ..убрать зачарование + 22к 20 D гемов ..если покупать в гх прилетев из города с 0% налогом;

стоит добавить: конечно максималисты не согласятся со мной и будут предлагать ловить это во Фламинго(рар бонус 5% клара), но я считаю это дорого.
.thumb.png.d2c0458479e504d6aabb4746fc7cbf03.png

.thumb.png.87da5f09a01eb4cb7d22e228494a3852.png

 

P.S. Если уж ты действительно решил повысить эффективность заливки то лови лс:
475022579_.png.54858f6c5d8e2acac458e7fd695cc9a8.png
Всем известно, что те кто имеет умение734711838_.png.be1d1bfd6e26775d3952110712bf37e0.png Recharge не могут бафнуть себе 1330735401_.png.e059d81c8c5ca293f00fd65ca0ebab5f.pngMana Gain, но данный лс даст вам эту возможность и кура будет заливать на +41 мп больше в течении 2 минут, откат умения 5м).
 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, NobleDeer сказал:

(Не уверен что так работает)

не суммируется, а перемножается). Хочешь найти истину, существует команда .stats пункт Stat: MP Magic Consume, второе число в квадратных скобках последней строки - совокупный бонус от перемножения, который составляет 75% экономии MP на вторую часть скила. Для наглядности, это не предел.
.thumb.png.e804482eddb355f5332a4492108a2bb1.png

Edited by zotikos
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, zotikos сказал:

не суммируется, а перемножается). Хочешь найти истину, существует команда .stats пункт Stat: MP Magic Consume, второе число в квадратных скобках последней строки - совокупный бонус от перемножения, который составляет 75% экономии MP на вторую часть скила. Для наглядности, это не предел.
 

Мне эти 30-90 ни о чем вообще не говорят и то как они множатся или складываются) 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, NobleDeer сказал:

Мне эти 30-90 ни о чем вообще не говорят и то как они множатся или складываются) 

попытка №2 https://forum.asterios.in/topic/496413-кларити/?do=findComment&comment=7870822

 

Edited by zotikos
Link to comment
Share on other sites

Словил недавно случайно лимит веса в рожок ,оставил ,цп банки на спойле набираю по два касаря ,удобная вещ

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...