Jump to content
Asterios

Идиотизм


Sylveon

Recommended Posts

Просвещаю глупых людей: триггер выбивается об живых мобов или игроков. Хватит отказывать тригам в пати!

Link to comment
Share on other sites

Это конечно круто, но актуальность триггера так себе. На х7 сабы качаются быстро, а на хайлевеле в том же Хиро или ЗИ интересней будет взять Сырка и колотить с него дополнителый хаст)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, МистерМышенька сказал:

Это конечно круто, но актуальность триггера так себе. На х7 сабы качаются быстро, а на хайлевеле в том же Хиро или ЗИ интересней будет взять Сырка и колотить с него дополнителый хаст)

Этот хаст на лук только работает, ну так должно быть )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, iGuinness сказал:

Этот хаст на лук только работает, ну так должно быть )

Придется идти луками)

Link to comment
Share on other sites

Тригер особо и не нужен, если ков слит, если слить ещё и БД то вообще ничего не нужно, только на старте а дальше курицы хилу хватает с головой на заход. 



Шо? Зачем вам а в зи Арчер хаст о.о 

Или бегать собрались по  4 углам? 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dott сказал:

Тригер особо и не нужен, если ков слит, если слить ещё и БД то вообще ничего не нужно, только на старте а дальше курицы хилу хватает с головой на заход. 


 

Шо? Зачем вам а в зи Арчер хаст о.о 

 

Или бегать собрались по  4 углам? 

ты мыша не слушай, они с женой поехавшие куколды

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Dott сказал:

Тригер особо и не нужен, если ков слит, если слить ещё и БД то вообще ничего не нужно, только на старте а дальше курицы хилу хватает с головой на заход. 


 

Шо? Зачем вам а в зи Арчер хаст о.о 

 

Или бегать собрались по  4 углам? 

До усиления мобов ходили лукопаком в ЗИ (от части ради эксперимента, но так хорошо получилось, что простояли пару левелов). 4 Лука вставали по парно с двух сторон от шарика и били веером на 1 - 2 - 3 в него. Почти все мобы умирали. Дальше дело прямых рук. Выделяешь тех мобов что на другой стороне с луков стоят.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dott сказал:

Что с людьми рифт зи делают треш какой. 

Твой дом второй

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, iKing сказал:

Твой дом второй

по моему куда больше твое любительство долбить локацию в 4 угла

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Dott сказал:

по моему куда больше твое любительство долбить локацию в 4 угла

Чел, кто тебе сказал, что я играю?) 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, iKing сказал:

Чел, кто тебе сказал, что я играю?) 

то есть что ты до этого играл не считается или че обнулилось?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dott сказал:

то есть что ты до этого играл не считается или че обнулилось?

Челик, я не играю уже как два года почти

Link to comment
Share on other sites

Только что, iKing сказал:

Челик, я не играю уже как два года почти

Ты хочешь сказать что не ты сабы дисбалансу качал?  

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, samo1et сказал:

Ты хочешь сказать что не ты сабы дисбалансу качал?  

Я заходил окна подгрузить в альт табе, держу в курсе даже мобов не бил. Моё дело было ков дать раз в 4 минуты в рифте и дф нищим раздать



Играть-это полноценно качаться, фармить. Уже рыгаю от этого за 15 лет. Но люди просят помочь и я помогаю окна грузануть, кто меня знает тот в курсе 🤣



А, ну ещё в чате что нибудь написать с дисбаланса чара, что он любит в попу хихи

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
25.09.2024 в 22:01, Sylveon сказал:

Просвещаю глупых людей: триггер выбивается об живых мобов или игроков. Хватит отказывать тригам в пати!

выбивается, но шансы говнище

Link to comment
Share on other sites

триггер это: берс/арба/сб/сб/джуд, ВСЕ эти классы имеют массухи (у джуда только траблы небольшие с этим) поэтому НЕТ НИКАКИХ проблем пойти и вкачать саб в поле, запасаетесь банками душ (можно купить в осадке и трансформировать) и за час/два у вас готовый саб + аденка нафармленная, зачем вам рифт то? в рифте вы дольше качаться будете, потратитесь на ДФ, на нервы от тупости рандомов и т.д. единственная тригерная профа испытывающая траблы на париках это джуд после 68, но коммон, есть же трансформы и т.д.



зы. любой пернатый после 68 включая джуда легко найдёт пати в павлы как лук, благодаря селфу на криты они вполне идут да дд с арбалетами.



ps. если баф хороший то вообще пернатым грех жаловаться на рифт, залетаешь в каты и разносишь мобов в хлам, там 40-68 пролетает за пару ребафов, даже меньше, ну а там собираешь в павлы и спокойно хоть до 77.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы слитый ков в рифте возводить в абсолют, когда без него стоять на некоторых множках вообще невозможно. Рифт иногда из кача превращается в пустую трату времени

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
07.10.2024 в 12:27, Crabs сказал:

Сейчас бы слитый ков в рифте возводить в абсолют, когда без него стоять на некоторых множках вообще невозможно. Рифт иногда из кача превращается в пустую трату времени

40-68 лучше в рифте делать.слитый ков внутрь и остальной баф на входе. не ну можно и в трансе побегать в поле, катах. не сказать что быстрее и удобней

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...