Jump to content
Asterios

Кубики


1WhoIam1

Recommended Posts

Привет,подскажите пожалуйста по какому принципу работают атакующие/дебаф кубики и на что влияет проточка,моб должен быть просто в таргете или должен быть атакован? Проточив кубы у фса увеличивается шанс наложения дебафов или их мощность или и то и то?

Link to comment
Share on other sites

Кубики живут своей жизнью)

Проточка у ФСа увелисивает шанс наложения дебафов. Моб должен быть атакован.

Edited by SoyBoy
Link to comment
Share on other sites

10.12.2024 в 20:49, 1WhoIam1 сказал:

Привет,подскажите пожалуйста по какому принципу работают атакующие/дебаф кубики и на что влияет проточка,моб должен быть просто в таргете или должен быть атакован? Проточив кубы у фса увеличивается шанс наложения дебафов или их мощность или и то и то?

Как же сложно использовать гугл...
Так же темка с ГОХИ

Link to comment
Share on other sites

10.12.2024 в 17:41, SoyBoy сказал:

Моб должен быть атакован.

Не совсем. Достаточно начать и отменить каст любого скилла в моба. По итогу моб не заагрен на тебя, а кубик работает. Применение можно найти в фарме рб - можно дождаться, пока не повиснет хекс, и только потом забафываться и начинать бить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mitcu сказал:

Не совсем. Достаточно начать и отменить каст любого скилла в моба. По итогу моб не заагрен на тебя, а кубик работает. Применение можно найти в фарме рб - можно дождаться, пока не повиснет хекс, и только потом забафываться и начинать бить.

Ну да. Это уже "фишечки". Достаточно слегка быкануть на моба)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, mitcu сказал:

Не совсем. Достаточно начать и отменить каст любого скилла в моба. По итогу моб не заагрен на тебя, а кубик работает. Применение можно найти в фарме рб - можно дождаться, пока не повиснет хекс, и только потом забафываться и начинать бить.

можно прост в таргет взять 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МИ6 сказал:

можно прост в таргет взять

просто взять в таргет - нет, не сработает
 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, mitcu сказал:

просто взять в таргет - нет, не сработает
 

а да, требуется боевой режим.

то думаю, чего в таргете моб был и он сам сработал, то я был в боевой стойке

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...