Jump to content
Asterios
  • 0

Asterios на SteamDeck


iMOLODEZHNIKOV

Question

Добрый день.

Вопрос только для знающих!

Кто запускал Asterios на этой доске, и потянет ли 3 окна чисто под баф.

ДА ДА ДА, можно купить ноут, но не хочу хламить стол.

тут 2 варианта, либо неттоп взять, либо эту штуку.

image.thumb.png.1b2864ef183fbb319de7751b8dc7f3a8.png

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
24 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

ДА ДА ДА, можно купить ноут, но не хочу хламить стол.

дак не клади на стол, положи под стол(или куда угодно), и настрой удаленку... если под баф то вообще без разницы какой там отклик будет, 2 макроса нажать.

Edited by winell
Link to comment
Share on other sites

  • 0
43 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Кто запускал Asterios на этой доске

думаю на SteamOS могут возникнуть проблемы с запуском... Да и процессор там числиться как AMD APU. Не могу найти точного названия.

Как Адм его добавят в список...

Слышал винду накатывают на СтимДек, как по мне извращенство. 

За цену такого Дека можно взять оч хороший Ультрабук, на нем точно пойдет, места мало занимает.

Ну а если неттоп, то ты еще прилипаешь на монитор(

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, CORSA1R сказал:

думаю на SteamOS могут возникнуть проблемы с запуском... Да и процессор там числиться как AMD APU. Не могу найти точного названия.

Как Адм его добавят в список...

Слышал винду накатывают на СтимДек, как по мне извращенство. 

За цену такого Дека можно взять оч хороший Ультрабук, на нем точно пойдет, места мало занимает.

Ну а если неттоп, то ты еще прилипаешь на монитор(

 

 

 

ну про винду и идет речь)

видел в ютуб, что на другом серве запускали нашу игрульку.

а если в неттоп вставить эмулятор моника и через удаленку на свой комп вывести, вариант?(естественно перед этим всё настроить через монитор)

у меня 2 по 27 висят, 3-тий не хочу вешать)

Edited by MOLODEZHNIKOV1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 minutes ago, MOLODEZHNIKOV1 said:

а если в неттоп вставить эмулятор моника и через удаленку на свой комп вывести, вариант?(естественно перед этим всё настроить через монитор)

Есть такая опен сурс штука moonlight-stream, работает точно в локалке, по принципу трансляции. Картинка на клиенте как будто видео стрим, при  этом нормально работает мишка и камера. Можно поставить сервер на неттопе и на основной машине просто конектится клиентом к трансляции. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, crew сказал:

Есть такая опен сурс штука moonlight-stream, работает точно в локалке, по принципу трансляции. Картинка на клиенте как будто видео стрим, при  этом нормально работает мишка и камера. Можно поставить сервер на неттопе и на основной машине просто конектится клиентом к трансляции. 

в идеале я хочу сделать, чтобы раз настроил и всё.

включать этот коробок и тупо подключаться с основы.

только как?)



Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

в идеале я хочу сделать, чтобы раз настроил и всё.

включать этот коробок и тупо подключаться с основы.

только как?)

moonlight-stream или она так и работает, как я хочу?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 minutes ago, MOLODEZHNIKOV1 said:

moonlight-stream или она так и работает, как я хочу?

там надо настроить сервер, он будет автозапускаться в винде. Потом первый раз надо будет ввести на нем пинкод и авторизовать девайс с клиентом. Потом уже можно без монитора запускать тот сервак и с авторизованого устройства открывать трансляцию и смотреть. Можно поискать видосы на ютубе сложного ничего нет. Просто любые RDP клиенты обычно имеют хорошую картинку но криво обрабатывают мыш, тут картинка будет в зависимости от настроек (могут быть артефакты) но мышка работает нормально.

 

Там прям мощная штука с кучей настроек, ради интереса ставил не вникая особо. Но смог комфротно побегать, с мака на м проце, по гирану поискать итемы у итемброкера и тд. 

Edited by crew
Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, crew сказал:

там надо настроить сервер, он будет автозапускаться в винде. Потом первый раз надо будет ввести на нем пинкод и авторизовать девайс с клиентом. Потом уже можно без монитора запускать тот сервак и с авторизованого устройства открывать трансляцию и смотреть. Можно поискать видосы на ютубе сложного ничего нет. Просто любые RDP клиенты обычно имеют хорошую картинку но криво обрабатывают мыш, тут картинка будет в зависимости от настроек (могут быть артефакты) но мышка работает нормально.

 

Там прям мощная штука с кучей настроек, ради интереса ставил не вникая особо. Но смог комфротно побегать, с мака на м проце, по гирану поискать итемы у итемброкера и тд. 

спасибо за инфу!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...