Jump to content
Asterios

Tragedy in von Hellmann Forest


satoof

Recommended Posts

Собственно вот в чем проблема.

дано: квест - Tragedy in von Hellmann Forest

не красится квест итем

10. Drag Time

"Он просит Вас купить немного времени. Стойте перед душой, пока камень не поменяет цвет!\n"1xetc_jewel_red_i00.png

Проверьте, потому что было 2 захода по минут эдак 30, не красится, пробовал и просто стоять, и бить, эффекта - 0.

зы. в техническом разделе не смог создать тему, кнопка недоступна.

Edited by satoof
Link to comment
Share on other sites

Собственно вот в чем проблема.

дано: квест - Tragedy in von Hellmann Forest

не красится квест итем

10. Drag Time

"Он просит Вас купить немного времени. Стойте перед душой, пока камень не поменяет цвет!\n"1xetc_jewel_red_i00.png

Проверьте, потому что было 2 захода по минут эдак 30, не красится, пробовал и просто стоять, и бить, эффекта - 0.

зы. в техническом разделе не смог создать тему, кнопка недоступна.

тоже долго пробвал - камень покрасился. Квест работает

Link to comment
Share on other sites

тоже долго пробвал - камень покрасился. Квест работает

а долго это сколько? хотя бы примерно, час что-ли?

Сервер х5....? я про него сейчас говорю, забыл сразу упомянуть.

Edited by satoof
Link to comment
Share on other sites

На х5 минут 15 бегала от призрака вокруг колодца и хилялась, а на х3 в свое время почти весь нубо-баф круги там нарезала, чуть не отчаялась, пока сработало <_<

Так что квест работает, но как-то больно уж рандомно. И вообще в этой цепочке квестов много ньюансов, которые в прохождении не описаны и периодически на чем-нибудь спотыкаешься :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Из Руны в сторону замка идешь. По дороге справа он будет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ответы, тему можно удалить, а можно и оставить для других вопросов по этому квесту и его ньюансам

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

x3, уже более 2-х часов с этим духом толкаемся. Квест итема нет. Квест не работает - факт.

Link to comment
Share on other sites

 Почитай вот эту тему. Там обсуждалались нюансы серии этих квестов. Я там описал некоторые проблемные места... ИМХО: Задротство над этим квестом не стоит награды за него    :dash:

А по поводу колодца - квест итем дают, призрака лучше не убивать, а бить кулаками... Но вот итем дают както не охотно, потратил на этот пункт минут 40-50   :unsure:

Edited by Данмер
Link to comment
Share on other sites

Нужно подойти к Well, он скажет "атаковать призрака но не убивать его", но на самом деле вы можете не атаковать и вообще ничего не делать, просто подождите 10 минут.

В текущей реализации атака вообще не прослеживается, толи поленились толи забыли добавить. Но квест работает.

А вот убивать призрака нельзя, иначе придется заново говорить с Well и ждать.

Link to comment
Share on other sites

Бьло такое дело что призрак застрял в камен. Посадил перс сидит гдето 2 часа. Не покраснело. Потом бафнулся и начал бегать возле колодца, баф упал (20 минут прошли) не покраснел.

Link to comment
Share on other sites

Для начала нужно было поговорить с npc. После чего запустился бы таймер на 10 минут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...