Jump to content
Asterios

Начать играть


Menestrel

Recommended Posts

Добрый день форумчане проекта. Надоел офф, хочу поиграть тут у вас. Как дела у вас с х1? Живой ли онлайн, рынок? Есть ли пве активности? Хотел бы играть за ПП+БД+основа какая-нибудь, но пока еще не решился кем. Вот мб и подскажете кем тут гамать под такой бафф

Link to comment
Share on other sites

На х5 наверно лучше будет


 

А играй кем хочешь. Все равно никому не нужен будешь. Единственное что 3-4 раза в неделю по инстам, все остальное время соло. И еще готовься плить. И еще готовься к токсичному коммьюнити. Здесь озлобленные, обиженные люди. Удачи)))) 

 

Edited by Линейджер
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Линейджер said:

И еще готовься к токсичному коммьюнити. Здесь озлобленные, обиженные люди.

ты реально думаешь на руофе там как то по другому? )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Smaragd сказал:

ты реально думаешь на руофе там как то по другому? )

Слушай. В начале сентября, когда были проблемы со входом в игру я неделю отыграл на руофе. И да, как-то поприятнее было общение. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Линейджер сказал:

Слушай. В начале сентября, когда были проблемы со входом в игру я неделю отыграл на руофе. И да, как-то поприятнее было общение. 

на х1 здесь все лапочки. не шугайте пацана, пусть стартует

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Изyна said:

на х1 здесь все лапочки. не шугайте пацана, пусть стартует

в 2025 старт на х1 с 500 онлайна = путь интроверта)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Menestrel сказал:

Добрый день форумчане проекта. Надоел офф, хочу поиграть тут у вас. Как дела у вас с х1? Живой ли онлайн, рынок? Есть ли пве активности? Хотел бы играть за ПП+БД+основа какая-нибудь, но пока еще не решился кем. Вот мб и подскажете кем тут гамать под такой бафф

Сервер испытывает не лучшие времена. Онлайна не так много. А кто есть - уже в основном выкачаны. Путь до 76+ будет скорее соло с редким попадением в какую-то рандомку (но это не точно). Если найдёшь клан, возможно кто-то покачает из доброты душевной. Рынок как рынок на такой онлайн. Единственный плюс - не супер дорогой эпик. Но денег падает мало и нафармить на него будет очень не просто. Как уже сказали для больше чем 2 окон нужны дополнительные ПК/ноуты. В общем если начнёшь на х1 - игра твоя будет состоять из боли и страданий. Приятной игры :)

Link to comment
Share on other sites

Онлайна на сайте я и не заметил сразу) Хорошо, допустим начну на х5. Есть ли на сервере реферальная программа? Если да, то что она даёт приглашающему и приглашенному? А то мб там процент от пополнения баланса, то тогда и заморачиваться не стоит))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Menestrel сказал:

Онлайна на сайте я и не заметил сразу) Хорошо, допустим начну на х5. Есть ли на сервере реферальная программа? Если да, то что она даёт приглашающему и приглашенному? А то мб там процент от пополнения баланса, то тогда и заморачиваться не стоит))

1 голд за 2 профу, 10 голд за 3 профу (и тебе и тому, кто дал ссылку) самого себя не приглашай, система палит и бонус теряешь
хочешь, регнись по моей ссылке, отдам 10 голд после 3 профы. 

либо найди у качеров рефералки, они тебя покачают (почитай их условия в разделе продаж) 

Edited by iamirlandec
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Menestrel сказал:

Онлайна на сайте я и не заметил сразу) Хорошо, допустим начну на х5. Есть ли на сервере реферальная программа? Если да, то что она даёт приглашающему и приглашенному? А то мб там процент от пополнения баланса, то тогда и заморачиваться не стоит))

Есть реферальная система. Если новый игрок и не будешь нарушать правил (аккшаринг с уже существующими аккаунтами) сможешь получить 1 голд после 2 профы и 10 голдов после 3 профы. Деньги не большие но немного на старте помогут. Ещё есть возможность прокачаться на халяву 40-76 если регнешья по рефералке качера (искать в разделе продажи х5 на форуме тех кто качает за адену и прокачивает рефералов регнувшихся по его ссылке).

Edited by Chaotic
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iamirlandec сказал:

1 голд за вторую профу, 10 голд за 3 профу
хочешь, регнись по моей ссылке, отдам 10 голд после 3 профы. 

либо найди у качеров рефералки, они тебя покачают (почитай их условия в разделе продаж) 

То есть ты в "ноль" выйдешь? Все свои голды ему отдашь? Серьёзно?)))) 



В сумме 11 получается что ли? Я почему-то всегда считал в сумме 10 выходит :huh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Линейджер сказал:

То есть ты в "ноль" выйдешь? Все свои голды ему отдашь? Серьёзно?)))) 

1 голд профита останется. я от сего действия ничего не потеряю, а человеку приятно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, iamirlandec сказал:

1 голд профита останется. я от сего действия ничего не потеряю, а человеку приятно. 

Нифига се. Мое уважение. Чувак, регайся у него. Это уникальная возможность стартануть с еще большим профитом. Да, деньги не прям большие, но одеть в Ы, Ы80 хватит за глаза и еще даже останется. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, iamirlandec сказал:

1 голд за 2 профу, 10 голд за 3 профу (и тебе и тому, кто дал ссылку) самого себя не приглашай, система палит и бонус теряешь
хочешь, регнись по моей ссылке, отдам 10 голд после 3 профы. 

либо найди у качеров рефералки, они тебя покачают (почитай их условия в разделе продаж) 

Но у тебя в подписи ссылка на новый х7. Такого сервера я в списке не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Menestrel сказал:

Но у тебя в подписи ссылка на новый х7. Такого сервера я в списке не вижу.

изменил уже) та и в целом, если что стучи в личку. скажешь ник - накидаю шапок, может шмота стартового (А грейд валяется на складе), но уже вечером. скажешь, какая профа будет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, iamirlandec сказал:

изменил уже) та и в целом, если что стучи в личку. скажешь ник - накидаю шапок, может шмота стартового (А грейд валяется на складе), но уже вечером. скажешь, какая профа будет

Пока еще не знаю кем играть, т.к. не в курсе кто нужен на серве. 



Зарегал аккаунт. Скачиваю клиент

Link to comment
Share on other sites

Только что, Menestrel сказал:

Пока еще не знаю кем играть, т.к. не в курсе кто нужен на серве. 

смотря, какие цели в игре) и сколько часов в неделю будешь играть.
классика: пп+бд+споил/кот
 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Menestrel сказал:

Зарегал аккаунт. Скачиваю клиент

Делай как хочешь, но бесплатный кач 40-76 как будто бы интереснее чем лишних 10 голды. Сэкономит уйму времени. Можно стартонуть бафера и качать основу уже с каким никаким бафом.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Menestrel сказал:

Пока еще не знаю кем играть, т.к. не в курсе кто нужен на серве. 


 

Зарегал аккаунт. Скачиваю клиент

 

В пве зачастую ищут дд/суммов. На слив виталки нужна пика (вл, дестр). На мой взгляд под пп и бд можешь качать кого угодно из мили дд. Если мага (про инсты сразу забудь (или сабом)), то за место пп бери ше. И не забудь сделать квесты на всех персов на быка и кур. Ну мб можешь волка на пп  качнуть. Ему кура не обязательна. А можешь и свса качнуть по приколу. Норм сетап из суппортов :lol:

 



2 минуты назад, Chaotic сказал:

Делай как хочешь, но бесплатный кач 40-76 как будто бы интереснее чем лишних 10 голды. Сэкономит уйму времени. Можно стартонуть бафера и качать основу уже с каким никаким бафом.

Как вариант, кстати. Меньше "боли" было бы. Но ради 21 голды... Потерпеть можно. 

Edited by Линейджер
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, iamirlandec сказал:

изменил уже) та и в целом, если что стучи в личку. скажешь ник - накидаю шапок, может шмота стартового (А грейд валяется на складе), но уже вечером. скажешь, какая профа будет

Не могу написать в личку почему-то тебе. Пишут, что я слишком много запросов каких-то делаю и меня могут заблокировать. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Menestrel said:

Ребят, подсобите: тир или дестр? 

Если выбор из этих двух и хочется в рандомки попадать, а не самому собирать то дестр.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NSM сказал:

Если выбор из этих двух и хочется в рандомки попадать, а не самому собирать то дестр.

Ага, я уже сделал выбор. Удалил тот коммент. Дестра сделаю.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Menestrel сказал:

Если что ник "Чернорук. По профе будет дестроер. Всем приятного вечера :)

Доеду домой, закину 

 

есть еще тг @w84ur

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Menestrel сказал:

Если что ник "Чернорук. По профе будет дестроер. Всем приятного вечера :)

Академию найди с автооплатой главное. Будет немного денег на старт. Желательно не меньше 30кк оплата (количество денег за аку пишет в системном чате во время пока летит приглашение вступить).

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Menestrel сказал:

Если что ник "Чернорук. По профе будет дестроер. Всем приятного вечера :)

Тоже подкину тебе что-нибудь. Хлама много. Но только завтра. Я уже спать лег)))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...