Jump to content
Asterios

"История мазка, или как фанится терпила"


Recommended Posts

24 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Кто еще не смотрел - не тратьте время, бред полный

Микрочелик, вечно стоящий у брокера, которого никто никогда не видел в хсе:))00
Я не знал что у вас с чиркашами сливы и тут 69.

Хз, по-моему со всего сервера твоё мнение интересно только самому тебе.

Edited by truemetal
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, truemetal said:

Микрочелик, вечно стоящий у брокера, которого никто никогда не видел в хсе:))00
Я не знал что у вас с чиркашами сливы и тут 69.

Хз, по-моему со всего сервера твоё мнение интересно только самому тебе.

Отличный пожарище, не привык к объективной критике? Бывает, че. Не расстраивайся) Хоть сокланы из вежливости оценили этот "шедевр" из психушки :D

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Asfiksiya сказал:

Мне нравится твой монтаж, продолжай делать

Ку, ты знаешь что наш местный шизоид уже тебя к нашим сокланам причислил? 

Кстати твои видосы тоже с кайфом смотрим )

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Hogan сказал:

Ку, ты знаешь что наш местный шизоид уже тебя к нашим сокланам причислил? 

Кстати твои видосы тоже с кайфом смотрим )

Забавно. C удовольствием залетел бы на х55, на х5 сидят криворукие терпилы и драться там особо не с кем. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Отличный пожарище, не привык к объективной критике? Бывает, че. Не расстраивайся) Хоть сокланы из вежливости оценили этот "шедевр" из психушки :D

 Ты клочёк бумаги, которой я утром подтёрся. Как и весь твой клан, ссаных пве даунов. Которые играют в л2, чисто что бы мобцов похрючить да инсты закрыть, с банкой балтики стоящей рядом на табуретке.

   Я хз как вообще чел имеющий КЛку в вашем клане, умудряется эту всю чепуху собрать на осады. Типо так, пацаны, у кого там рот свободный, что бы не простаивал зря, заходите сегодня на осады:)))0

Мы как в вас заходим, вас как будто ветром уносит сразу, вы куда то пропадает внезапно. Мб баг какой то юзаете?:)))0 Клан "Унесённые ветром" ваше настоящее название.

Посмотрел на ваш вар лист, мб Кл не знает как вар принять, я могу подсказать если что.

     А вообще, возвращайся обратно к себе в будку, твоя тема разделом выше. 

Edited by truemetal
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, truemetal said:

 Ты клочёк бумаги, которой я утром подтёрся. Как и весь твой клан, ссаных пве даунов. Которые играют в л2, чисто что бы мобцов похрючить да инсты закрыть, с банкой балтики стоящей рядом на табуретке.

   Я хз как вообще чел имеющий КЛку в вашем клане, умудряется эту всю чепуху собрать на осады. Типо так, пацаны, у кого там рот свободный, что бы не простаивал зря, заходите сегодня на осады:)))0

Мы как в вас заходим, вас как будто ветром уносит сразу, вы куда то пропадает внезапно. Мб баг какой то юзаете?:)))0 Клан "Унесённые ветром" ваше настоящее название.

Посмотрел на ваш вар лист, мб Кл не знает как вар принять, я могу подсказать если что.

     А вообще, возвращайся обратно к себе в будку, твоя тема разделом выше. 

Вот это пожарище и очередные фантазии от горе-монтажера, красота)) Походу сильно горит из-за того, что на нем как обычно накосили фраги на осаде :))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Вот это пожарище и очередные фантазии от горе-монтажера, красота)) Походу сильно горит из-за того, что на нем как обычно накосили фраги на осаде :))

   А давай поступим так, что бы сейчас же тебя макнуть в твое вонючее балабольство, за каждый скрин на котором я буду лежать на полу с последней осады, ты получишь 10г. Ну и соответственно наоборот.

 Принимаешь вызов, чепуха?

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, truemetal said:

   А давай поступим так, что бы сейчас же тебя макнуть в твое вонючее балабольство, за каждый скрин на котором я буду лежать на полу с последней осады, ты получишь 10г. Ну и соответственно наоборот.

 Принимаешь вызов, чепуха?

 

Вот это малыш разозлился)) Настолько обидно было падать?) Понимаю) Не печалься, тренируйся, когда-то может будешь лучше стоять и не придется гореть каждый раз, когда над тобой снова поиздевались :))

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Вот это малыш разозлился)) Настолько обидно было падать?) Понимаю) Не печалься, тренируйся, когда-то может будешь лучше стоять и не придется гореть каждый раз, когда над тобой снова поиздевались :))

     Разозлился? :D

  Да с тебя весь форум орёт. Теперь официаильно ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ СТАТУС ВОЗДУХАНА, не отвечающего за свои высеры. Вся твоя игра это написать на форуме свои фаназии, а в игре ты просто одна из маленьких напольных плиточек в гиране, по которой все топчаться и плюются. 

              Гордись своим новым статусом тупорылый имбецил. 

12312.png

 

 

     Да и кстати, ты только что искупался в смарчках, которые полетели на тебя сверху ахаухаухахуаххуа тупо хирасовский мусор

Вали к себе в будку, тут тебе кость никто не кинет.

Edited by truemetal
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, truemetal said:

     Разозлился? :D

  Да с тебя далбаёба весь форум орёт. Теперь официаильно ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ СТАТУС ВОЗДУХАНА, не отвечающего за свои высеры. Вся твоя игра это написать на форуме свои фаназии, а в игре ты просто одна из маленьких напольных плиточек в гиране, по которой все топчаться и плюются. 

              Гордись своим новым статусом тупорылый имбецил. 

12312.png

 

 

     Да и кстати, ты только что искупался в смарчках, которые полетели на тебя сверху ахаухаухахуаххуа.

Ну вот бедолага снова сгорел фантазиями) И зачем так нервничать-то? Не печалься, когда-то и ты что-то будешь из себя представлять и тогда будешь меньше гореть от обиды за унижения, все в твоих руках :) Главное терпение и труд)

Link to comment
Share on other sites

эта Группировка они там ссут даже 1 на 1 драться на ножах, всем стадом носятся за одним флагнутым, с NiKeBOSS бафают гавно, а луки там наготове уже на скалах)
почему же они такой фан на равных не выкладывают!

Link to comment
Share on other sites

лайк, с некоторых моментов было очень весело

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

заставка топ

мазок тупо рахит


 

 

Edited by Hogan
Link to comment
Share on other sites

тем временем уже пол года его мамашка живет со мной:wub:, и что самое печальное для мазка, обратно она Не собирается, ну типа камон че ей в ауле делать?

 

мамашка.jpg

Edited by Hogan
Link to comment
Share on other sites

Печаль, у хогана все настолько грустно, что лишь старушки на него и ведутся. Ну ты бы может меньше задротил и ходил бы в зал или работу нормальную нашел - того и гляди и девушки по-моложе стали бы на тебя смотреть. Жаль бедолагу конечно.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Печаль, у хогана все настолько грустно, что лишь старушки на него и ведутся. Ну ты бы может меньше задротил и ходил бы в зал или работу нормальную нашел - того и гляди и девушки по-моложе стали бы на тебя смотреть. Жаль бедолагу конечно.

тебе конечно продавцу обосратых футболок виднее0))

инцел

 

Edited by Hogan
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Печаль, у хогана все настолько грустно, что лишь старушки на него и ведутся. Ну ты бы может меньше задротил и ходил бы в зал или работу нормальную нашел - того и гляди и девушки по-моложе стали бы на тебя смотреть. Жаль бедолагу конечно.

      Как нетонущая какашка, его сливают в унитаз, а он всё вылазит:) Может быть поведаешь форуму, как твои сокланы голду платят, что бы выйти понюхать хс?:))0

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Hogan said:

тебе конечно продавцу обосратых футболок виднее0))

инцел

 

Ну так все ж по фактам, ты сам признался, что живешь полгода со старушкой, тут можно лишь посочувствовать и дать советы, как быть популярнее и у кого-то по-младше.

 

1 minute ago, truemetal said:

      Как нетонущая какашка, его сливают в унитаз, а он всё вылазит:) Может быть поведаешь форуму, как твои сокланы голду платят, что бы выйти понюхать хс?:))0

Еще один униженный бедолага сгорел фантазиями)

Link to comment
Share on other sites

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ну так все ж по фактам,

ты инцел

 



господи мазок, ты этого старого дурачка - продавца обоссаных футболок отправил на свой дэф тут? ору

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...