topaz109 Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня Добрый день Когда вернут оплату за голды с российских платежных систем? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
1 AlexTM Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня (изменено) Сервер пиратский, даже есть решение суда(правда там жаловались на ссылку клиента игры). Платёжкам проблемно нынче принимать оплаты для "анонимов" и отдавать им деньги. По этому скорее всего астериос и не может нормально сейчас работать с такими платёжными системами. Может быть есть какие-то "прокси" платёжные(не в РФ но принимающие ту же карту МИР), которые смогли бы помочь. Но этим надо заниматься, заморачиваться. А никто не хочет, по этому только крипта осталась. Изменено 17 июня пользователем AlexTM 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
0 Zombi Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня https://forum.asterios.in/topic/607293-donat-iz-rf/?do=findComment&comment=10011786 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
0 МачоИмпотент Опубликовано 20 июня Поделиться Опубликовано 20 июня Голда на парнасе поднялась, я думал стабильно будет. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вопрос
topaz109
Добрый день
Когда вернут оплату за голды с российских платежных систем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
3 ответа на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.