Harington Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Я пытался решить вопрос: ❌ Hyper-V ❌ Windows Hypervisor Platform ❌ Virtual Machine Platform ❌ Windows Sandbox ❌ Microsoft Defender Application Guard Так же: VBS (Изоляция ядра) Отключить запуск гипервизора BIOS И выяснил, что причина конкретно в версии виндовс: Сборка 26200, так как на кухонном ноутбуке с другой виндой все работает. Я то конечно могу сменить винду на основном компе, с удалением всех данных и установленных программ и все только ради Астериоса, но может ли сторона сервера снять защиту с этой сборки виндовс ? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
daimonkori Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад (изменено) Прямо сейчас играю на официальной win11 26h1. помогает: Set-ItemProperty -Path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\DeviceGuard\Scenarios\HypervisorEnforcedCodeIntegrity" -Name Enabled -Value 0 Set-ItemProperty -Path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\DeviceGuard" -Name "EnableVirtualizationBasedSecurity" -Value 0 bcdedit /set hypervisorlaunchtype off через powershell с правами админа и перезагрузка Изменено 3 часа назад пользователем daimonkori 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zombi Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью". Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру. Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Harington Опубликовано 2 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 2 часа назад Ноутбук Acer Nitro 17 AI Ryzen AI (новая платформа AMD) Windows 11 Pro x64 (сборка 26200) Все компоненты Hyper-V отключены. VBS отключен. hypervisorlaunchtype off. BlueStacks удален. Другие клиенты Lineage 2 работают. Только Asterios выдает: "Sorry, this application cannot run under a Virtual Machine." 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.