Jump to content
Asterios

WIGAtchers


UCM

Recommended Posts

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

Дочитал до 10 страницы, такая ностальгия :wub:

Link to comment
Share on other sites

Кстате,слова Фемидки теперь фейловые,да Меджик?)

Link to comment
Share on other sites

Кстате,слова Фемидки теперь фейловые,да Меджик?)

Мэджик... Ты не первый, кто с таким шумом ушел из ГА. Были такие, мб знаешь, Хуманик, Эвил Хаос и Ялмар... Топ игроки, которые со срачем вылетели из клана. Точно так же, было море пафоса ака "у нас ПМ разрывалось, бла бла бла"... Прошло пару месяцев. И где они? Кто о них еще помнит? Заметь, о тебе тогда еще никто не слышал. Так что, плиз, не надо так много пафоса. О тебе узнал сервер, когда ты был в ГА. А не где-то там. Ненужно говорить так, будто потеряв тебя в клане, мы потеряли все. Про 3 друзей, описанных выше, тоже так говорили. И ничего. Воспитали новых. И еще воспитаем. Вспомни того же Чаки. Ты просто один из многих, не более.

эти? :wub:

ЗЫ: закончил читать 14 страницу, продолжаю :blush:

Link to comment
Share on other sites

эти? :wub:

ЗЫ: закончил читать 14 страницу, продолжаю :blush:

ага

Link to comment
Share on other sites

ага

до сих пор о них говорят, про себя вообще молчу :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

dry.gif в тот месяц когда все это было, я бухал гулял и получал пи на улице по пьяне) норм)
Link to comment
Share on other sites

dry.gif в тот месяц когда все это было, я бухал гулял и получал пи на улице по пьяне) норм)

вот лах :lol:

Link to comment
Share on other sites

dry.gif в тот месяц когда все это было, я бухал гулял и получал пи на улице по пьяне) норм)

этот период в жизни сервера был самым запоминающимся и самым эпичным, как ты мог... :rofl:

Link to comment
Share on other sites

этот период в жизни сервера был самым запоминающимся и самым эпичным, как ты мог... :rofl:

photo-63778.gif как то так) в то время мне было както пофиг, были другие проблемы где взять денег, пришлось убивать вовровать и заниматься анальным сексом, почти дошол до проституции!)laugh.gif

Link to comment
Share on other sites

photo-63778.gif как то так) в то время мне было както пофиг, были другие проблемы где взять денег, пришлось убивать вовровать и заниматься анальным сексом, почти дошол до проституции!)laugh.gif

да не зря ты бегал с титулом "Я гей" :rofl:

Link to comment
Share on other sites

да не зря ты бегал с титулом "Я гей" :rofl:

просто я тогда проспорил и пришлось бегатьс таким титулом, и потом я вошел во вкус на целый год)laugh.gif

Link to comment
Share on other sites

я тебя щас заставлю работать раб емае)

работай негр и не хами :lol:

Link to comment
Share on other sites

photo-63778.gif как то так) в то время мне было както пофиг, были другие проблемы где взять денег, пришлось убивать вовровать и заниматься анальным сексом, почти дошол до проституции!)laugh.gif

О боже. Хватит такое писать. А то точно поверю во все это :)

Link to comment
Share on other sites

О боже. Хватит такое писать. А то точно поверю во все это :)

cray.gifмне скучно...да и таким я реале не занималсяdry.gif это форумblink.gif

Link to comment
Share on other sites

cray.gifмне скучно...да и таким я реале не занималсяdry.gif это форумblink.gif

Развеселить? :)

Link to comment
Share on other sites

cray.gifмне скучно...да и таким я реале не занималсяdry.gif это форумblink.gif

сапливый щен

блин мб скуп потрешить :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ахаха нуп вылез

Редим нубл рб не проспи :) макрос запили и автокликер

Link to comment
Share on other sites

Ахаха нуп вылез

блин скучно)) го куданить или собирайте кофну я хз

Link to comment
Share on other sites

сапливый щен

блин мб скуп потрешить :unsure:

дно залезь обратно, в очко!)

Развеселить? :)

попробуй!)dry.gif

Link to comment
Share on other sites

блин скучно)) го куданить или собирайте кофну я хз

Да инета нету на компе :(

Там у вас есть гей конфа :)

Link to comment
Share on other sites

Да инета нету на компе :(

Там у вас есть гей конфа :)

dry.gifблин прикинь да, сама говорит что не говори так больше, иначе я поверю, и тут бац у вас там гей конфаdry.gif

Link to comment
Share on other sites

dry.gifблин прикинь да, сама говорит что не говори так больше, иначе я поверю, и тут бац у вас там гей конфаdry.gif

Ну я ж сама эту конфу для вас пилила :D вот и говорю что есть

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...