Jump to content
Asterios

Hero September


Noire

Recommended Posts

Phoenix Knight -PistolMystic Muse - 

Shillien Saint - СержантВодка( у си шансов сново нет)

Adventurer - Eulogy(Кукуся неочень)

Dreadnought - ктото зальйот

Ghost Hunter - Модо

Maestro - Чейто твинк.

Cardinal - Miko?

Hell Knight - Shnitzel (хз правельно ли ник)

Saggitarius - DoomPrince

Sword Muse - Света.

Archmage - Rafinolo

Soultaker - ?

Arcana Lord - ЮрийКуклачев

Eva's Saint - CrystalSnow?CocaineCola

Soul Hound - Enrage ФАРМИТ

Trickster - ?

Hierophant - Ктото гнет Класовые,Ексед фармил 

Doomcryer - ?

Duelist -Пацан который нагибает класовые целый месяц  

Titan - ?

Wind Rider -Masyffka ?

Ghost Sentinel - 

Doombringer - Белет?

Elemental Master - ?

Moonlight Sentinel - ?

Grand Khavatari - ?

Eva's Templar - Lexanir 

Storm Screamer - LastMan?

Fortune Seeker - ?

Spectral Master - Много ФСов вылезло на ОЛи

Shillen Templar - Пупс?

Dominator - Багаюзер/Калитки

Spectral Dancer - ?

Старую ТЕмку Удали Такчто гоу Срачь!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 618
  • Created
  • Last Reply

Phoenix Knight -Pistol

Mystic Muse - Казбек

Shillien Saint - СержантВодка, но шансы у меня есть. Перса чутка подразогнал.

Adventurer - хз

Dreadnought - Помпей имхо

Ghost Hunter - Модо

Maestro - залив

Cardinal - Miko, если зальется.

Hell Knight - Эрвин

Saggitarius - DoomPrince

Sword Muse - Света.

Archmage - Эрвин

Soultaker - Поршень вроде как на оли ходил.

Arcana Lord - ЮрийКуклачев

Eva's Saint - Кола

Soul Hound - тут хз

Trickster - Залитый уже

Hierophant - сет

Doomcryer - сет

Duelist - заливной глад-идиот

Titan - Эрвин

Wind Rider -Masyffka

Ghost Sentinel - Заливная

Doombringer - Крылан

Elemental Master - Казбек

Moonlight Sentinel - Ксенум

Grand Khavatari - тут хз

Eva's Templar - Lexanir

Storm Screamer - LastMan\Сержант водка обещался за СХ вылезти

Fortune Seeker - залив

Spectral Master - ДаркКвип\ПотрогайМеняТам

Shillen Templar - Пупс\Ксеон (поцан вточился и терь нормально вроде лупит

Dominator - дестр-овер-тетраедр/Калитки

Spectral Dancer - Залив

Link to comment
Share on other sites

В этом месяце буду фармить где-то недельку.

Посмотрим, что из этого получится.

Link to comment
Share on other sites

Phoenix Knight -Pistol

чё за нуб=)? дайте мне моего пала и времяни месяц) и не будет у него хиро :DDD

Link to comment
Share on other sites

Phoenix Knight -Pistol

чё за нуб=)? дайте мне моего пала и времяни месяц) и не будет у него хиро :DDD

Зря ты так, Пистол клевый паладин.

Link to comment
Share on other sites

Phoenix Knight -Pistol

чё за нуб=)? дайте мне моего пала и времяни месяц) и не будет у него хиро :DDD

Ты куда пропал кста?

Мишанька тоже че-то как сквозь землю провалился...

Зря ты так, Пистол клевый паладин

Ара тряс Гулю, гуля тряс пистола.

Link to comment
Share on other sites

Ты куда пропал кста?

Мишанька тоже че-то как сквозь землю провалился...

Ара тряс Гулю, гуля тряс пистола.

Я в реале уже как год хД)

Link to comment
Share on other sites

Shillen Templar -  Пупс\Ксеон (поцан вточился и терь нормально вроде лупит

Ксеон не очень уже второй серв верчу ево как хочу :D

05dad0e8ca3bt.jpg

Phoenix Knight -Pistol

чё за нуб=)? дайте мне моего пала и времяни месяц) и не будет у него хиро :DDD

Норм паладин с фул сетом на холли)

Link to comment
Share on other sites

Отправлено 8 минут назад

Phoenix Knight -Pistol

Mystic Muse - Человек, ник которого я не в состоянии прочитать

Shillien Saint -Я верю в СИ!11!!!:ph34r:

Adventurer - Eulogy

Dreadnought - Залив

Ghost Hunter - Модо

Maestro - Помню в хч кто-то обещал, я буду гнумом фармить :))

Cardinal - Мико

Hell Knight -Шницель

Saggitarius - Дум

Sword Muse - Кокоша

Archmage - Рафиноло

Soultaker - random

Arcana Lord - Куклачев

Eva's Saint - Кола

Soul Hound - Точно не Энрага

Trickster - ЛюблюСтрелять

Hierophant - Сэтик?

Doomcryer - хз

Duelist - Резистант

Titan - хз

Wind Rider -Масяфка

Ghost Sentinel - СоулФли

Doombringer - Крылан

Elemental Master - хз

Moonlight Sentinel - Ксенум

Grand Khavatari - Зальют

Eva's Templar - Lexanir

Storm Screamer - LastMan

Fortune Seeker - ?

Spectral Master - Дарквип

Shillen Templar - Пупс

Dominator - Калиткиinlove2

Spectral Dancer - И так ясно:-*

Link to comment
Share on other sites

Я в реале уже как год хД)

Хватай Мишаньку и заезжайте на выхах, пыва хоть попьем. Не видел вас тыщу лет.

У меня "слет задротов" в субботу намечается.

Телефон тот же.

Link to comment
Share on other sites

Хватай Мишаньку и заезжайте на выхах, пыва хоть попьем. Не видел вас тыщу лет.

Телефон тот же.

Пф. Пиво без меня :<

Link to comment
Share on other sites

Хватай Мишаньку и заезжайте на выхах, пыва хоть попьем. Не видел вас тыщу лет.

У меня "слет задротов" в субботу намечается.

Телефон тот же.

Ок) blush.gif

Link to comment
Share on other sites

Шоли выложить скрин своих очей на еешке xD

Link to comment
Share on other sites

Знать бы только куда :-[

Нижний Новгород, заодно оффка тебя с Админом познакомит :D

Link to comment
Share on other sites

Знать бы только куда :-[

Куда куда - в НиНо. Отпуск накрылся медным тазом, обитаю дома.

Link to comment
Share on other sites

Mystic Muse - 

Shillien Saint - vodka\siart

Adventurer -

Dreadnought -

Ghost Hunter - modo

Maestro -

Cardinal -

Hell Knight -Shnitzel

Saggitarius -

Sword Muse -

Archmage - Rafinolo

Soultaker -   cray.gif

Arcana Lord - kukla4ev

Eva's Saint -  cola\snow

Soul Hound - enrage. mb ewe artemko

Trickster -

Hierophant -

Doomcryer -  stilyagi zalivalis'

Duelist - resistans

Titan -

Wind Rider - masyaffka

Ghost Sentinel -

Doombringer -  krilan

Elemental Master -  xxxvazgenxxx 4ot farmil. 50+ est'? xD

Moonlight Sentinel -

Grand Khavatari -

Eva's Templar - Lexanir 

Storm Screamer - LastMan

Fortune Seeker -

Spectral Master - darqvip\ewe paru 10o4kovih bilo. niki ne pomnu

Shillen Templar -  pupsik\xeon

Dominator - xD

Link to comment
Share on other sites

Я имела в виду как же так без меня пить

Но учти. После последнего "слета задротов" сосед с низу со мной не здорвался, ибо был крепко бит, когда требовал "сделать потише" (я уже спал в это время), а штабеля задротов с утра были обнаружены даже на полу в прихожей. Некоторые использовали коврик для обуви в качестве подушки... :D

Link to comment
Share on other sites

Твоя мама узнает об этом посте :unsure:

Ничего страшного.)

Не приехжай) а то вдую хД) Правда меня посадят ><

Хорошо, уговорил, не еду :DDDDDD

Link to comment
Share on other sites

Но учти. После последнего "слета задротов" сосед с низу со мной не здорвается, ибо был крепко бит, когда требовал "сделать потише" (я уже спал в это время), а штабеля задротов спали даже на полу в прихожей. Некоторые использовали коврик для обуви в качестве подушки... :D

\саммон админ ту оффкина хата

Link to comment
Share on other sites

Но учти. После последнего "слета задротов" сосед с низу со мной не здорвался, ибо был крепко бит, когда требовал "сделать потише" (я уже спал в это время), а штабеля задротов с утра были обнаружены даже на полу в прихожей. Некоторые использовали коврик для обуви в качестве подушки... :D

Твои слова заставили меня задуматься..

Вот только коврик не очень.(

Есть другие варианты ?

Link to comment
Share on other sites

Твои слова заставили меня задуматься..

Вот только коврик не очень.(

Есть другие варианты ?

На балконе есть гамак. Балкон, кстати, запирается. Дабы обезопасит юное создание от толпы задротов.

На моем ложе не безопасно. Я всех предупреждал - ночью жена приснится, ппц вам.

Один не поверил. :D

Link to comment
Share on other sites

. Некоторые использовали коврик для обуви в качестве подушки... :D

Так всегда

З.ы Вазка возрашатса будеш? или будеш гнуть  белоруский серв?)

Link to comment
Share on other sites

оффка,одмин не хочет говорить кто меня похекал,разберись с ним!

ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ПОХЕКАЛ ???77 АААА АА??777

Link to comment
Share on other sites

На балконе есть гамак. Балкон, кстати, запирается. Дабы обезопасит юное создание от толпы задротов.

На моем ложе не безопасно. Я всех предупреждал - ночью жена приснится, ппц вам.

Один не поверил. :D

Ты уверен что на балконе я буду себя комфортно чувствовать ?

И уверен в том, что задроты не смогут туда пробраться ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...