Jump to content
Asterios

Smile Pack


Recommended Posts

6824a739ebbf.jpg

Smile Pack

Состав основной пати:  

1. Rednax - PW

2. Fini - TH

3. Migri - AW

4. Варк  - свободен

5. БД - свободен

6. СвС - Свободен

7. Биш - Свободен

8. ЕЕ - Свободен

9. Insider - Paladin

Опыт игры есть и на Оффе и на ГФШ. Порядка 4 лет в общем у каждого. Интернет канал и железо отличное. Часовой пояс Москва. Используем Скайп для личной связи, в клане можем юзать Вентру и ТС. Руки выставлены как надо. Основная цель игры, счетчик ПвП и доминирование. на стартовом этапе развития будет свой саппорт, ака виндоу :) Далее возможны варианты:

1. Донабор пака до консты

2. Вступление в Консту

3. Вступление в клан

Прайм основной 20:00 - 1:00 МСК. Осталньое время как получается. 

ЖЕлающих вступить в Консту или клан / конста, желающие нас принять, просьба отписывать либо в пм на форуме. либо в этой теме ваши контакты, с вами свяжемся и обсудим подробности. Желателньо оставлять либо асю либо скайп.  

Link to comment
Share on other sites

6824a739ebbf.jpg

Smile Pack

Состав основной пати:

1. Rednax - PW

2. Fini - TH

3. Migri - AW

4. Варк - свободен

5. БД - свободен

6. СвС - Свободен

7. Биш - Свободен

8. ЕЕ - Свободен

9. Танк - Свободен (Паладин желателньо)

Опыт игры есть и на Оффе и на ГФШ. Порядка 4 лет в общем у каждого. Интернет канал и железо отличное. Часовой пояс Москва. Используем Скайп для личной связи, в клане можем юзать Вентру и ТС. Руки выставлены как надо. Основная цель игры, счетчик ПвП и доминирование. на стартовом этапе развития будет свой саппорт, ака виндоу :) Далее возможны варианты:

1. Донабор пака до консты

2. Вступление в Консту

3. Вступление в клан

Прайм основной 20:00 - 1:00 МСК. Осталньое время как получается.

ЖЕлающих вступить в Консту или клан / конста, желающие нас принять, просьба отписывать либо в пм на форуме. либо в этой теме ваши контакты, с вами свяжемся и обсудим подробности. Желателньо оставлять либо асю либо скайп.

"НАГЭБАТАРИ" ищут саппорт гл :D

Link to comment
Share on other sites

Скорее ищем клан, а саппорт можно и окнами. Ток вот Биш и ЕЕ не помешали бы живые и прямые )

Link to comment
Share on other sites

Скорее ищем клан, а саппорт можно и окнами. Ток вот Биш и ЕЕ не помешали бы живые и прямые )

а вы в курсе что астериус будет фреей? или просто посмотрели как дайгер пачка нагибает на эпилоге "ох мы тоже так будет все в говно мешать" сапорт окнами, ололо...

Link to comment
Share on other sites

Нагибают не хроники. а руки.

вобщет хроник уже года 2 нету... только обновление

Link to comment
Share on other sites

Каждая новая часть линяжки. будь то хроники или части тррона принято назыввать "новыми хрониками". 

Link to comment
Share on other sites

Каждая новая часть линяжки. будь то хроники или части тррона принято назыввать "новыми хрониками".

эт в кругу ногебаторов так говорят?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

эт в кругу ногебаторов так говорят?:rolleyes:

"нагебатары ищут сапарт"

пс: ошибки сохранены

Link to comment
Share on other sites

И в чем меняется система пвп за даггеров в Фрее по сравнению с Эпилогом? то что еще больше курей будет? :)

Link to comment
Share on other sites

И в чем меняется система пвп за даггеров в Фрее по сравнению с Эпилогом? то что еще больше курей будет? :)

бедняжка юзай гоху... описание фреи

Link to comment
Share on other sites

Прошел по 7 сайтам описания Фреи. все один в один, из изменений в пвп это СР и пара скилоф 

Link to comment
Share on other sites

Если бесит. убейся. 

  Sausage 

Выложи ссылки с гохи, если такой умный. 

Link to comment
Share on other sites

дааа я так читаю ,такие понты тут ... всё ясно уже что будет за сервер , один считает себя тру,что проиграл на фришке всю жизнь и пишет про гоху,другой свою тему вгоняет . Ребят,а вы играли где нить помимо ГФШ раз такие умные ?

Link to comment
Share on other sites

Я играл :) Помню как то подняли с друзьями собственный серв  xDDDDDDDD И в пятером там гамали по локалке

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, основной наклом в Фрее был сделан на Эквип. локи и осады, а так же увеличение времени пвп и осад. Точнее не самих осад, а растяжка всех ее этапов. 

Что же касается классового, ФАйтеров, кроме Танков вроде ваще не трогали )

Какие мы злые:D смешно прям))

Почему ты считаешь что злые? Просто твой неадекватный пост вызвал такую реакцию

Link to comment
Share on other sites

6824a739ebbf.jpg

Smile Pack

Состав основной пати:  

1. Rednax - PW

2. Fini - TH

3. Migri - AW

4. Варк  - свободен

5. БД - свободен

6. СвС - Свободен

7. Биш - Свободен

8. ЕЕ - Свободен

9. Танк - Свободен (Паладин желателньо)

Опыт игры есть и на Оффе и на ГФШ. Порядка 4 лет в общем у каждого. Интернет канал и железо отличное. Часовой пояс Москва. Используем Скайп для личной связи, в клане можем юзать Вентру и ТС. Руки выставлены как надо. Основная цель игры, счетчик ПвП и доминирование. на стартовом этапе развития будет свой саппорт, ака виндоу :) Далее возможны варианты:

1. Донабор пака до консты

2. Вступление в Консту

3. Вступление в клан

Прайм основной 20:00 - 1:00 МСК. Осталньое время как получается. 

ЖЕлающих вступить в Консту или клан / конста, желающие нас принять, просьба отписывать либо в пм на форуме. либо в этой теме ваши контакты, с вами свяжемся и обсудим подробности. Желателньо оставлять либо асю либо скайп.  

отпиши часов в 10 утра или пожже сёдня скайп inq_2010

ася 488088472

Link to comment
Share on other sites

тут фэйл однозначно, даже если доберёте, то 50% форумных бойцов не живут долго=)

Link to comment
Share on other sites

Фейл состава сомневаюсь. Даже без добора протянем. Хотелось бы клан найти

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...