Jump to content
Asterios

Открытие сервера


Admin

Recommended Posts

Не, ну реально, админы либо дайны, либо имбецилы с завышенной самооценкой!!! Админов на курсы информатики!!!!

да ну причем тут информатика?))) просто немного не расчитали) что 5к останется на хардине )) и 6к будет на Аргосе))))

Link to comment
Share on other sites

Мля админы закройте этот Аргос и всё и не будет разьерённого народа и не бкдет всяких лагов)

Link to comment
Share on other sites

вы понимаете что Агрос сейчас булет приносить деньги больше чем все осталтные поэтому его не закроют :)

мне кажется  если   народ с остальных сервов забьет то дохера этот  Угрос денег принесет

Link to comment
Share on other sites

да ну причем тут информатика?))) просто немного не расчитали) что 5к останется на хардине )) и 6к будет на Аргосе))))

чет не видел я 5к на хардине после открытия аргоса... максимум 3.5к

Link to comment
Share on other sites

Я вот понять не могу, если людям не нравиться, зачем трахать мозг себе и други?))) Почему бы просто не пойти на другой проэкт, тем более таких сейчас полно?)

Link to comment
Share on other sites

вам не надоело тут ныть?? админ и ГМы писали уже несколько раз что они работают над этим, скоро все исправят и не будет так лагать.

потерпите пару часов..сходите погуляйте))

тут уже +60 страниц тупого флуда...Oo

пару часов? я с открытия аргоса поиграть не могу

Link to comment
Share on other sites

Все те кто не доволен прошу покинуть форум и сервер. Те люди которые играю в линейки больше 3 - 4 лет видали ине такое (если конечно играли по разным фри шардам). Мне например ни холодно ни жарко от этого. Как настроют буд игарть, а щас жду. Поиграйте пока в league of legends)) Очень веселая игра)

Link to comment
Share on other sites

Админы надеюсь вы мне овтетите)) чё хрень у меня , карчое ввожу парольлогин там осглашаюсь нажимаю на хардин принять и не заходит и всё это началось с открытия сервера..что это может быть?

Link to comment
Share on other sites

лично я в линягу играю довольно давно(3 хроники),ниразу не донатил,и не собираюсь.играю бесплатно как на других сервах так и тут..и таких как я тут больше половины..мы одминам не приносим пользы так для массы,а притензии как будто в ытут затонатили хз скока и ниче не работает...ну лагает,ну не заходит но пройдет,починят подождите.нет же надо одминов обозвать накакать тут,за что?за то что мы тут бесплатно играем?!бред ..

ждем ди и всё

Link to comment
Share on other sites

ХАНТЕР ВКЛЮЧИЛИ)))))))))))

его и не выключали, тока зайти никак! Осада в топку...

Link to comment
Share on other sites

Админы надеюсь вы мне овтетите)) чё хрень у меня , карчое ввожу парольлогин там осглашаюсь нажимаю на хардин принять и не заходит и всё это началось с открытия сервера..что это может быть?

это твой тупой мозг

Link to comment
Share on other sites

Я вот понять не могу, если людям не нравиться, зачем трахать мозг себе и други?))) Почему бы просто не пойти на другой проэкт, тем более таких сейчас полно?)

 я лучше серва не встречал, обошел кучу серверов, все УГ. хочу гамать именно здесь   и без всяких выебонов с новыми х5

Link to comment
Share on other sites

 я лучше серва не встречал, обошел кучу серверов, все УГ. хочу гамать именно здесь   и без всяких выебонов с новыми х5

тогда потерпи.

Link to comment
Share on other sites

эх вчера пытался вечером поиграть не мог зайти и седня лежат 2 сервера че за хуйня с этим сервом

Link to comment
Share on other sites

Агрос выгоден! МНОГО ТУПОГО народу влили реала сразу как только запустили сервер !!!

- думаю они очень умные cray.gif

Админы - молодцы, бабла нарубят а потом будь что будет :lol:

Link to comment
Share on other sites

собираюсь жеско донатить, делайте серв а то буду не офицально донатить а через ручки!

Link to comment
Share on other sites

Вы все как младенцы в подгузниках. Админы тоже устают. Думаете им нравиться когда их сервер не работает? Им не по руке такое. Так что успокоимся и ждем.

Link to comment
Share on other sites

Теперь я знаю различие между евро/сша/китаем офф и нашими хоть офф хоть фришард. Неадекватности на наших серверах наверно % на 100500 больше чем на буржуйских. У кого-то видел фразу "Американский форум : задали вопрос - получили ответ. Русский форум : задали вопрос  и вам долго втираеют почему вы мудак". Ждите и все будет. Это всего лиш цветочки выдели вы бы что было 3 года назад, когда почти каждую неделю откаты минут на 10 - 15 и лаги с фризами. Вот тогда вы поплакали бы. А щас ждите.

еще раз повтроряю это шаг конем падают все сервы но новый работает

таким образом они показывают что ТРУ новый серв наберает онлайн 

нагибая другие серы (дескать люди даже со старых переходят)

1 - отрубить новый х5!  поставить железо мощьнее нам на 3 старых а они пусть тусят на новам

2-это сноска к первому (раз вам так важно его раскрутить)тои делайте на отдельной машине

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...