Jump to content
Asterios

20897-21424


Admin

Recommended Posts

TW квесты работают только в осадных зонах.

это почему?Колизей и мдт это не пвп зоны,но на руоффе там все прекрасно работает. 

Edited by GivenUp
Link to comment
Share on other sites

<br />почитал, не очень понравилось, потому что я ТХ гамаю, теперь наверно что б убить танка надо на него всю ману зжеч((((<br />
Edited by TimTam
Link to comment
Share on other sites

Смена распределения лута без пересоздания пати

ФЭЙЛ (создадут птаи рандом,в какойнить момент когда чтонить выпадет,или еще ченить сделает ПЛ нашедшему.Бред

Link to comment
Share on other sites

Ура! Долгожданная Фрея) Спасибо огромное админам за их труд) ^_^B)

Link to comment
Share on other sites

на гохе писали

Свежие новости:

По нашим последним данным, отдел NCsoft по разработке и реализации геймплея Lineage 2 путем тайного голосования решил судьбу камаэлей в новом обновлении. Разумеется, все не настолько радикально, как нам сообщил главный гейм-дизайнер, однако мнения сошлись в одном - камаэли будут серьезно ослаблены.

Нам пока не удалось узнать, все ли умения подвергнутся переработке, но кое-что можно сказать точно - все умения типа disarm, умение Steal Divinity, Prana, Warp канут в лету. Разработчики считают, что камаэли стали слишком "overpowered" благодаря этим умениям, поэтому их эффект будет резко уменьшен, а некоторые умения подвергнутся тотальному изменению. Так например Warp теперь будет переносить на расстояние 50, disarm станет mental-атакой, его откат увеличится примерно до 1 минуты, после спадения дебаффа оружие будет само одеватся на атакуемого персонажа, а Steal Divinity теперь Cancel-атака и больше не может передавать бафф на Soul Breaker. Также ходят слухи о запрете камаэлям ношения любой брони(по аналогии с нынешней пассивкой, которая не дает надеть другую броню, кроме легкой), но они пока не подтверждены.

Пока это все что известно на данный момент, при появлении новой информации мы обязательно сообщим.

Эти серьезные изменения запланированы на момент выхода последнего апдейта Freya, точные даты которого пока неизвестны.

Быстрей бы!)

Link to comment
Share on other sites

Всем магам добавили ср кроме некров. Блин хоть вообще рерол делай. 

Lol,what?

Товарищи Админы, а Cp  у SS  вы собираетесь чинить??

P.s .С утреним рестартом заметил откат появившийся  у скила Hydroblast ( ну,и увеличение отката у остальных скилов)

Напрашиваеться вопрос откат скилов у всех маг класов был увеличен одинаково , или для разных класов разная формула?

Если одинаковая, то спс админам за буст СХ   :dash:

Edited by Apostolcv
Link to comment
Share on other sites

Обновление убило... Сделали косметику и повесили табличку Фрея, из фреи тока +СП, 3 атрибута в шмотке, скилы танков... Насчет урезания кемалей - баян из баянов.

Link to comment
Share on other sites

Количество CP увеличено для следующих классов:

* Sorcerer 20%

* Spellsinger 20%

* Spellhowler 20%

* Bishop 29%

* Elven Elder 80%

* Shillien Elder 80%

* Overlord 13%

Некры курят в стороне (((( Несправедливость какая-то ((((

Link to comment
Share on other sites

А у меня при запуске автоапдейтера вылезает обьявление, типа неудается переименовать какой то файл(( Может кто знает что делать? До фреи все было нормально

60bc3b6ac68at.jpg

Edited by iMMortaLLus
Link to comment
Share on other sites

Когда будет реализовано 2-3 окно, а то как то напряжно крафтить соски без ШЕ/ЕЕ, и также содиться на торг на оф трейд не очень за шилины на 20 минут пока не раскупят все соски. Если 2-3 окно платные то почему слетает проплаченное 2 окно?

Link to comment
Share on other sites

А про некров забыли как я понял ани и так были а теперь магам в обновлении  лудше не стало так еще и некоторым совсем худо

Link to comment
Share on other sites

А ЦП +80% для ЕЕ СЕ уже включили? просто чет я не вижу изминений

Edited by Kalaider
Link to comment
Share on other sites

А ЦП +80% для ЕЕ СЕ уже включили? просто чет я не вижу изминений

Кстати да... как было 4к с мелочью так и осталось...

Link to comment
Share on other sites

Кстати да... как было 4к с мелочью так и осталось...

сравни с сп магов)

ты все таки не глад у которого 6к сп и 6к хп 

Link to comment
Share on other sites

нет ну если заявлено 80% прибавка сп...то как можно обьяснить что как оно было несколько месяцев назад так оно и осталось)

Link to comment
Share on other sites

одмины отпишитесь кода ет поставят в течение месеца чтоли??

Link to comment
Share on other sites

Количество CP увеличено для следующих классов:

* Sorcerer 20%

* Spellsinger 20%

* Spellhowler 20%

* Bishop 29%

* Elven Elder 80%

* Shillien Elder 80%

* Overlord 13%

Некры курят в стороне (((( Несправедливость какая-то ((((

Ем и фс же тоже не добавили вот и некр курит!

Link to comment
Share on other sites

да что вы именно к цп привязались? а локи то новые фреевские сделали? шмота эпилоговского то еще нет, о чем вы говорите?

Edited by CIMEKH
Link to comment
Share on other sites

ЦП было увеличено уже давно, вот они и ноют, мол увеличте ещё на 80%, а после ещё на 80% :D

Link to comment
Share on other sites

ЦП было увеличено уже давно, вот они и ноют, мол увеличте ещё на 80%, а после ещё на 80% :D
Edited by Paleniy
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...