Jump to content
Asterios

TheEmpire


Recommended Posts

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

алли аверсум с  хельсингами в союзе против ав или как?я просто давно не был тут  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

нет ничо не поменялось

тока аверсум это финни+фуджик+элита = пытаються воевать

хельсинг это томаты+ликвидаторы+эксимпы = пытаються отвоевывать

пока у тех и других неайс получаеться

Link to comment
Share on other sites

главное- есть стремление,а не отсиживание жоп по норам...

Link to comment
Share on other sites

алли аверсум с хельсингами в союзе против ав или как?я просто давно не был тут :unsure:

...а че ты свалил на х5 ?

Link to comment
Share on other sites

...а че ты свалил на х5 ?

нет, уходил на др серв но думаю возвращаться. вот и решаю куда идти к империи или к зеимперии ^^

блин  дилемма - фуджика не люблю, ликвидатора тем паче  cray.gif

Link to comment
Share on other sites

нет, уходил на др серв но думаю возвращаться. вот и решаю куда идти к империи или к зеимперии ^^

блин  дилемма - фуджика не люблю, ликвидатора тем паче   cray.gif

Link to comment
Share on other sites

 

TheEmpire.ucoz.ru

Конкретно по констам:

КП Imposter - ШЕ, Биш, СВС, Дестр 79+, прайм вечерний по Москве

КП Кьяшан - БД, Биш 80+, прайм вечерний по Москве

КП Salmarion/klaina - СвС, Биш/ЕЕ/ШЕ 80+, прайм утренний/дневной по Москве

По приёму конст ПМ DreamTaker или Po6epm.

Link to comment
Share on other sites

АП. Набор конст, особенно на дальневосточный онлайн, или по Сибири. И ест-но на вечерний по Москве на новый КК на Тиат.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...