Jump to content
Asterios

Hero December ^_^


Beshet

Recommended Posts

  • Replies 766
  • Created
  • Last Reply

балабол. ты все разы заливался. в дарк елвене стояли твои твинки и я ржал над твоей никчёмностью. что за отмазки?

Все 1 раз. ЛОЛ читай что пишу прежде чем отвечать, ржал ты сам с собой? ибо непомню чтобы я тебе не отвечал! никчемно покупать акки и голды, а вкачать самому твинков для залива одеться в более менее норм шмот и нафармить очей, помоему ничего никчемного в это нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest VitoScaletta

хихихихи

Link to comment
Share on other sites

Хил машин вроде за ее пытается, отхватывая от всех танков, магов и хилеров серва :)

Link to comment
Share on other sites

Хил машин вроде за ее пытается, отхватывая от всех танков, магов и хилеров серва :)

Link to comment
Share on other sites

Guest VitoScaletta

нет !11

Link to comment
Share on other sites

Хил машин вроде за ее пытается, отхватывая от всех танков, магов и хилеров серва :)

он не активничает. и за ееху несколько раз играл. хотя эквип у него отличный.

Link to comment
Share on other sites

Прокачать ееху чтоли... Пс олимп с етим канселом ваще уныл

Link to comment
Share on other sites

админ вроде отписался где то, что порежут кенсл!

работает действительно мощно - пробовал тестить с шк так он мне все бафы секунд за 7-8 стянул. и точеные и не точеные. вообще разницы никакой)

Link to comment
Share on other sites

мнеб ваще время найти на фарм))) шилкой уже норм нафармил ЕЕшку в тв серьгами и кольцом на буст транса в атакэ!!!!))))

Link to comment
Share on other sites

мнеб ваще время найти на фарм))) шилкой уже норм нафармил ЕЕшку в тв серьгами и кольцом на буст транса в атакэ!!!!))))

Link to comment
Share on other sites

Бешет, а где в сторожилы записываться?)

вроде Ксандир сам выдает  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

вроде Ксандир сам выдает :unsure:

тож хочу быть старожилом. всегда интересовал вопрос какая падла мну минусует.;D

Link to comment
Share on other sites

тож хочу быть старожилом. всегда интересовал вопрос какая падла мну минусует.;D

11 плюсов, норм чО   ^_^

З.Ы:

лови 12ый  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

11 плюсов, норм чО ^_^

З.Ы:

лови 12ый :ph34r:

спс добрый человек . ток боюсь, что когда опять потъепну нытика какова нить\где нить окрасится моя репа в красный цвет.:(

Link to comment
Share on other sites

спс добрый человек . ток боюсь, что когда опять потъепну нытика какова нить\где нить окрасится моя репа в красный цвет.:(

у меня больше 180 не поднимается... КотЭ & компания палят  ;D

Link to comment
Share on other sites

скажи ТВ бижа имеет ограниченное время действия ?  :rolleyes:

Ясное дело.

Если серьга была добыта после фикса заточки до 20 через альт б, то жизнь твоей серьги зависит от ТО (max=100;min=1) ,ТО(терпение обладателя) поддерживается некоторое время на максимальной отметке 100, когда отметка близка к 1, то "жизнь" бижи зависит от БЕАЫ(блессед энчант армор ы грейд) когда значение БЕАЫ=0 и ТО=1, тогда время действия твоей бижи ооочень мало. Тк обладатель бижи покупает ЕАЫ и вот приходит конец ТВ бижи. Вот так вот...(

------------------------

P.S.: Только меня раздражает моя же новая ава? :D

Link to comment
Share on other sites

блин 

тоже хочу быть старожилой

но с моей репутацией мне эт не светит((

Link to comment
Share on other sites

а чтобы быть старожилой нужно помогать или плюсиков много?(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...