Jump to content
Asterios

Hero December ^_^


Beshet

Recommended Posts

ага были времена когда они тащили с тв бижой в каких были ЛСы, где шмот давал хр при +15

где откат стила делался в поле 3секунды на оли чуть больше))

где ток появились весп сеты)  и дино не был еще так порезан где был 1 комплект епика) без всяких белеса фреи....... и особо над пухами не было че выбирать и сетами

так можно еще много написать.........   очень скилы изменились.

тоже не понимаю зачем фармить 2-3к или +++  когда в полне хватает 1к или даже 500

они просто хотят показать что они труу фармеры, ппц  фармили очей.

щас уже со всем нето, много чего изменилось много скилов работает по другому  

нету багнутых таликов, почти каждый  2-ой с 300 120х3х5

а вот нащет че вы тут пишите нафармлю за 2 дня 500очей ну вперед хотел бы я ето увидеть :)

ето не защита шизомана.

дада выйдите на оли  посморим че вы будете говорить, какие отмазки))

они очень выежали на пуха 300атр(где был космичный урон)  а защита была мизерной

все изменилось  :rolleyes:

Мысль понятна,но написано коряво.

А на счет сб приведу пример:

Когда только-только ввели веспер,енрага забивал моего овера рапирой,а через 2 месяца я мог позволить просто забивать любого сб палкой,спамя цп по кд. Так что сравнивать то,что было 4-5 месяцев назад как минимум глупо-это разные игры.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 766
  • Created
  • Last Reply

ктота там гаварил что я дагерам проигрываю ок ок я всего месяч серваке конешна тибе гаварит легко +20 сет +20 пухой атр фулка бижа все что нужна есть а уменя епик сет +10 шмот на 15 16 и атр тока на 60 смари разничу!  

Link to comment
Share on other sites

у эксида подпись норм) *pochti hero* :rofl:

бро,я небыл хиро сб 2 раза из за бана по железу.

Хиро ес/евс ,etc я был.

то что ты за местного клоуна на сервере я понял еще когда не увидел тебя на форуме по мнению людей играющих на сервере, по поводу 250 очей перечитай пост нерса повнимательнее(кстате бывали деньки когда я фармил по 200 в день с ик холом+15 150 атра, с 20м 300 нет ничего сверхестественного в том чтобы фармить и по 300-400 т.к. тогда в шмоте была 1на полоска атра), но боюсь и это не поможет ибо твоя не сформировашаяся 18ти летняя личность пока способна только на детские высеры, твое имхо основанное на твоей юношеской ненависти к окружающим очень авторитетно, т.к. никаких фактов чтобы утверждать что либо обо мне и думлорде у тебя тупо нет)

Клоун тут только ты.Люди приводят факты что ты неочень,ты отмазываешься.

У тебя однообразные пк на форуме.

И я знаю как играет дум,и заходил смотрел как то твои бои,я хз это совсем печаль.

И да кстате.я тебе НОРМАЛЬНО разьяснял,ты начал агр.

Я не говорю что я самый классный,самый класснный по моему мнению был энрага за сб ,имхо.

И я знаю что досих пор половина хантера бегает с бомже тату на сб,типо Артёмки.Правильные стояли у Энраги(он разгонял максимальный каст на оли,я не имею ввиду 1999),это человек который реально всё продумывал,хоть и соскамил меня играя 2 года вместе,но у него был скил в отличии от тебя.Было это в Июне,прошло немного.

Link to comment
Share on other sites

<br />ктота там гаварил что я дагерам проигрываю ок ок я всего месяч серваке конешна тибе гаварит легко +20 сет +20 пухой атр фулка бижа все что нужна есть а уменя епик сет +10 шмот на 15 16 и атр тока на 60 смари разничу!  <br />

Оповидач не канцелит даггеров ножем и убивает минуты за полторы-две. При этом строка дебафов больше чем бафов в начале было.

А ты канселишь ножем(!) и умудряешься проигрывать.

Link to comment
Share on other sites

ну вот, пришел эксидик, и теперь тему грохнут =D

ну просто даже форум стал не такой,раньше тут всегда были срачи когда я заходил,а щас печально совсем(

Link to comment
Share on other sites

Guest VitoScaletta

мда один агр в теме(

Link to comment
Share on other sites

преступность одалела ЧерногоПлаща((( теперь он ушел на пакой((((

КтоТвояМаманька также R.I.Pcray.gifэххххх столбик я скучаю(

Link to comment
Share on other sites

Херо Конь/Кот вообще в расчет не беру,ты заливал фарм классы в кб.

o_god000.gif

Конь и котовод - фарм классы для олимпа? Дурак штоле?

Link to comment
Share on other sites

Я знал кто и в чем фармит.

Енрага мне сам сказал,что ты дал ему еквип.

На тот момент когда ФС стал херо,фармил за него енрага,а если ты заходил пару раз и сделал -20,то офк надо приписать чужую заслугу себе!

Востановим немного хронологию событий :)

Энрага даёт свой эквип ФлайЭвею продать за реал,тот продает.Деньги энрага за эквип свой так и не увидел.

Дальше Энрага в бомже эквипе возращается на серв,в то время за сб должен был быть хиро я,я даю ему эквип ,уступаю хиро сб,в один момент я посылаю его нахуй,он не отдает мне эквип.Дальше его чара удаляют.Да нет ты ошибаешься,за фса я по 100-150 фармил.

Лан бро, самоутверждайся на форуме рассказывая ,,как ты бы ,если бы,, дальше , а у меня дела :( пока мой анальный раб

Детский сад.смени высератор.

Link to comment
Share on other sites

Шизоман 1.5к ПТС за месяц?ололо

Хиро ЕЕшку Брал за 1 неделю 1к+ ПТС как нех делать :) всегда хватило

Нефармил больше 1.4к ПТС ибо не видел смысла дрочить столб Когда вся конкуренцыя Была нуливая.

Link to comment
Share on other sites

Востановим немного хронологию событий :)

Энрага даёт свой эквип ФлайЭвею продать за реал,тот продает.Деньги энрага за эквип свой так и не увидел.

Дальше Энрага в бомже эквипе возращается на серв,в то время за сб должен был быть хиро я,я даю ему эквип ,уступаю хиро сб,в один момент я посылаю его нахуй,он не отдает мне эквип.Дальше его чара удаляют.Да нет ты ошибаешься,за фса я по 100-150 фармил.

Детский сад.смени высератор.

херо фса он взял еще до того,как ушел флай,привет

2сэт я ниразу коту не проиграл,но у нас нету нормальных котов,один раян,да и тот дупло дуплом.

Link to comment
Share on other sites

херо фса он взял еще до того,как ушел флай,привет

Я ответил на :

Енрага мне сам сказал,что ты дал ему еквип.

Вообщем доказывать ничего не собираюсь :)

Link to comment
Share on other sites

я овером 1 раз вроди коту проиграл) чо париш

Ты многим проигрывал и затаво что любиш Наркотики)

Link to comment
Share on other sites

Как насчет блаффа

Это же страх...

=DDDDD

когда будут новые песни!?

Link to comment
Share on other sites

Шизоман 1.5к ПТС за месяц?ололо

Хиро ЕЕшку Брал за 1 неделю 1к+ ПТС как нех делать :) всегда хватило

Нефармил больше 1.4к ПТС ибо не видел смысла дрочить столб Когда вся конкуренцыя Была нуливая.

ты то хоть не тупи кола, за ее убивается 99% оли это рас, а два сам говоришь смысл дрочить если у ближайшего конкурента в два раза меньше птс

Link to comment
Share on other sites

ты то хоть не тупи кола, за ее убивается 99% оли это рас, а два сам говоришь смысл дрочить если у ближайшего конкурента в два раза меньше птс

сказал человек, которые пол месяца назад хвалился, что только 2 недели на Хантере... ужс :o

З.Ы:

срач уныленький какой-то :'(

Link to comment
Share on other sites

ты то хоть не тупи кола, за ее убивается 99% оли это рас, а два сам говоришь смысл дрочить если у ближайшего конкурента в два раза меньше птс

Грамотный ЕЕ убивает почти весь оли, ташил ТК Оверов Токо и за Опыта Игры, и за Скила. За СЛБ Убивать можна 80-90% оли, но ты чуть криворукий как и все СЛБ,Невидел нормального СЛБ,Все кричяли что Енрайдж Кул СЛБ Но Ниразу так меня не выграл хз почему.

Ты как был рандом бомже хиро без конкуренцыи с 1.5к ПТС так и останишся,То что ты не пошол фармить в етом месяце показует то что ты забоялся коннкуренцыи Тетра, как раз сфейлился СЭТик и перелез на Некра. Хотя оказалось что за месяц Дрочя Тетра у столба оказалось 1.1к пст, У Сета и у меня уже было на первой недели стоко ПТС....

они тут и так засрали много :D кола есть шмот? :DDD

Откуда???? Я везде забанен жду ДФШ

Link to comment
Share on other sites

сказал человек, которые пол месяца назад хвалился, что только 2 недели на Хантере... ужс :o

З.Ы:

срач уныленький какой-то cray.gif

и к чему это сказано?) я не хвалился я лишь констатировал факт, что я на серве с 10го числа того месяца

Грамотный ЕЕ убивает почти весь оли, ташил ТК Оверов Токо и за Опыта Игры, и за Скила. За СЛБ Убивать можна 80-90% оли, но ты чуть криворукий как и все СЛБ,Невидел нормального СЛБ,Все кричяли что Енрайдж Кул СЛБ Но Ниразу так меня не выграл хз почему.

Ты как был рандом бомже хиро без конкуренцыи с 1.5к ПТС так и останишся,То что ты не пошол фармить в етом месяце показует то что ты забоялся коннкуренцыи Тетра, как раз сфейлился СЭТик и перелез на Некра. Хотя оказалось что за месяц Дрочя Тетра у столба оказалось 1.1к пст, У Сета и у меня уже было на первой недели стоко ПТС....

кэп я как бы это и написал что ЕЕ тащит почти всё, за сб практически анрил убить нормальных манабернеров и фсов, плюс возникают сложности с др самонерами, четкими оверами. А не выирал наверно потому что за сб практически анрил убить ее. На вопрос в чем моя криворукость кроме как +15го шмота ты врятли ответишь, но мб все же попытаешься?

То что я не пошел фармить в этом месяце показует лишь то что я не могу позволить себе стоять у столба по 6 часов в день(работа, учеба)+меня больше интерисует мпвп в ГА, тетра бояться абсолютно нечего, решает лишь то кто кого переседит

Link to comment
Share on other sites

и к чему это сказано?) я не хвалился я лишь констатировал факт, что я на серве с 10го числа того месяца

я тебе ранше видел на оли :D Такой балабол :DDDDDDD

Link to comment
Share on other sites

и к чему это сказано?) я не хвалился я лишь констатировал факт, что я на серве с 10го числа того месяца

тогда объясни мне каким ты образом можешь судить скил эксида, если ты его в игре ни разу не видел :dash:

Link to comment
Share on other sites

<br />Ссал на блаф через Камень!<br />

Штота ты по-другому пел, когда их 2 подрят =D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...