Jump to content
Asterios

СоА на х55


BeIlucci

Recommended Posts

  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята, у мня в сумке валяются веспер мв маг штаны, кому интересно пишите мне в Пм ник Be11ucci! их я не мог сварить нигде так как на ферме не падало ничего на штаны! а когда открыли СОА мамона уже не было! я не просто так говорю! МВ вещи должны крафтиться а не падать...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у мня в сумке валяются веспер мв маг штаны, кому интересно пишите мне в Пм ник Be11ucci! их я не мог сварить нигде так как на ферме не падало ничего на штаны! а когда открыли СОА мамона уже не было! я не просто так говорю! МВ вещи должны крафтиться а не падать...

Тебя просит уже не 1 человек, показать скрин того, как ты выбил/выспоил мв веспер штаны с моба. Зачем так много букв писать?

Link to comment
Share on other sites

Тебя просит уже не 1 человек, показать скрин того, как ты выбил/выспоил мв веспер штаны с моба. Зачем так много букв писать?

у меня есть сами штаны, как ты в СОА сможешь заскринить когда там чтото выпало?? со спойлом в пати...ты с головой дружишь? админы легко могут проверить все это!

Link to comment
Share on other sites

Мв шмот падать не должен, но ты сходи на офф сервер, там точно так же, такой же дроп, почему после введения Фрейи на офф сервере, через неделю уже на рынке веспера было завались, продают по 50-60кк за бижу, и по 80-90кк за часть шмота.

на оффе и у сумона на олимпе фул баф...!? как написал ктото умный: " мб не будем тащить баги оффа сюда?", и еще раз: лично мне ну совсем параллельно что там падает, как на оффе(и что там нету фул бафа в альт+б). Я написал свое мнение, я не фармлю в СОА, был там 1 раз и понял что делать мне там нечего, мне от туда тож ничего не надо, пусть там хоть +20 шмот падает, у меня есть то что у меня есть и мне этого хватает с головой. Но МВ шмот это МВ шмот! он крафтиться а не дропается, если дропается, да еще и с шансом обычного, да еще и нового, а не там допустим какогото А-шмота, то это БАГ и его надо исправлять! или удалите гномов и го бить МВ шмот по локам, чо там шанс 10% что МВ выпадет щас набьем фул инвентарь и нафиг рынок, нафиг крафтеры.... нафиг вообще весь процес, все в МВ го сразу пвп....

Link to comment
Share on other sites

Канеш я нуп) но сеалед от мв вещей отличить могу уж поверь) пол серва у меня одевалось в мойрай мв :blush:

Link to comment
Share on other sites

может белучи нуб и не знает что такое Master Work и sealed? :D ;D

Вообще то там падают sealed Vesper BreastPlaye(например) МВ шмотки(они нераспечатаные, но желтого цвета с надписью в описании MasterWork). Трудно не различить просто нераспечатаный и нераспечатаный МВ шмот даж если ты нуб....

Edited by xXxDarkAngelxXx
Link to comment
Share on other sites

У Белучи нету мага в шмоте и +20 пухой что бы фармить соа? :D  Или его там постоянно убивают в морай мв +3 :D

Нормальный дроп, если учесть что моб может убить с 1 тычки фул игрока

Edited by alleekkss
Link to comment
Share on other sites

белка просто хочет еще продавать свои мойрай мв сеты

Вообще то там падают sealed Vesper BreastPlaye(например) МВ шмотки(они нераспечатаные, но желтого цвета с надписью в описании MasterWork). Трудно не различить просто нераспечатаный и нераспечатаный МВ шмот даж если ты нуб...

А ничего, что мв вещи эти обозначаются в конце как "chaos" или как там, и прочитай описание вещи, там говорится, что нужно распечатать у маестро ишумы, или у мамона, но мв вещи у ишумы не распечатываются, как говорится учите мат часть.

Edited by NotInvent
Link to comment
Share on other sites

Где новичок наберет тебе гору адены на голды?? в СоА? думаю ты понимаешь что с новичком сделают мобы в СОА! в итоге что мы будем иметь! те кто себе могут позволить буду фармить запредельный СоА, а новичкам нихрена не будет!

Админы правьте дроп!

зи...зато в новый шмот(неточеный) будет легче одется, и можно зарабатывать без мободроча.

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что мв вещи эти обозначаются в конце как "chaos" или как там, и прочитай описание вещи, там говорится, что нужно распечатать у маестро ишумы, или у мамона, но мв вещи у ишумы не распечатываются, как говорится учите мат часть.

если ты не знаешь ничего то зачем тявкать то?? в том то и дело что шмот падает МВ и уже отполированный, то есть завершенный! просто снимаешь у ишумы или таурина печать сеалед и все, мв шмотка готова! мне уже отписали в пм из администрации, надеюсь скоро исправят дроп и изымут уже выбитые мв шмотки!

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что мв вещи эти обозначаются в конце как "chaos" или как там, и прочитай описание вещи, там говорится, что нужно распечатать у маестро ишумы, или у мамона, но мв вещи у ишумы не распечатываются, как говорится учите мат часть.

НУБ хД

скрафти короче МВ хоть раз для таких заявлений ))

и скажите ему ктонибудь где мамон стоит .... :)

Edited by xXxDarkAngelxXx
Link to comment
Share on other sites

Название мобов нужно, с которых мв падает.

Тогда админам будет проще и быстрее все проверить и пофиксить.

Link to comment
Share on other sites

Название мобов нужно, с которых мв падает.

Тогда админам будет проще и быстрее все проверить и пофиксить.

я же написал где! там мобов всего несколько видов...более точной инфы нереально найти, так как в СОА стока мобов и такое мясо что не понятно с кого оно падает...

на мобах не написано Хаотик шмот! просто написано сеалед веспер хосе и все!

щас осада кончится я напишу какие мобы!

Link to comment
Share on other sites

Белучи от части прав, прав в том, что при таком фарме адены, голд опять подорожает до 1ккк и новичкам будет гораздо труднее заточиться за голды, голды будет выгодно продавать только в начале, пока не прокачаються и не оденуться в +3 шмот, эпик.

Ну а с другой стороны, мобы вполне оправдывают свой дроп для проточенных игроков.

Например, если проточенный игрок за час мог нафармить адены на 1 голд, который стоил 500кк, то теперь точно так же он сможет нафармить тот же 1 голд, но только за 1ккк. Получаеться что проточенным всё равно, а новичкам трудней точиться за голды.

З.Ы Школота которая думает что она карает ставя минусы, можете минусить.

Edited by DoctorWho
Link to comment
Share on other sites

Знаю 1 офигенный способ как помочь адвинами избежать большого количества новой адены: идем все фармить адену в СОА, после фарма перетаскиваем иконку адены в инвентаре в корзину выбераем "все" и жмем ДА! :)

Link to comment
Share on other sites

Название мобов нужно, с которых мв падает.

Тогда админам будет проще и быстрее все проверить и пофиксить.

Мы еще пару дней назад это поправили, просто х55 еще не обновляли.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть сами штаны, как ты в СОА сможешь заскринить когда там чтото выпало?? со спойлом в пати...ты с головой дружишь? админы легко могут проверить все это!

Какой ты импульсивный...  :mellow:  тебя просто попросили показать скринчик на котором именно веспер МВ шмотка, а то что она тебе выпала в СОА, так и быть, поверим на слово... Мы там бегали в два сб, дропался шмот и много бижи, но чтоб мв... не фартовые мы что ли оказались? 

Link to comment
Share on other sites

Мб просто когото мобы порeшaли и он нeувидeл что они нa полу a кто нить в пaти поднял и eму пeрeпaло вот и всe

a шaс тут пaнику поднимaeт aдминов отвликaeт у них и тaк полно рaботы

Link to comment
Share on other sites

Мб просто когото мобы порeшaли и он нeувидeл что они нa полу a кто нить в пaти поднял и eму пeрeпaло вот и всe

a шaс тут пaнику поднимaeт aдминов отвликaeт у них и тaк полно рaботы

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

обращайтесь к нашим врачам снова, если приступ повторится

(о_О) ок

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...