Jump to content
Asterios

Nebula


Recommended Posts

Бле,ну что это за гавно у нас тут отписывается? Райкз, иди на х*й, там тебе самое место.

Факты говорят обратное: вы говно. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Какие факты, тебе тюленю говорят такое?

Ваши лолмэмберылол ловят п1здарезки по 12к :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Выложи скрин с "п1здарезки по 12к". Если нету такого скрина иди на х*й,вскрой вены и больше никогда не пиши.

Link to comment
Share on other sites

Выложи скрин с "п1здарезки по 12к". Если нету такого скрина иди на х*й,вскрой вены и больше никогда не пиши.

Вы чтоли скрините каждый крит? :DDDDDDDDDD

А фрапсить тако уг как вы даже западло.

P.S. У тебя жопа горит.

Link to comment
Share on other sites

Твои агро посты улыбают :rolleyes:

P.S.Сделай уроки

lolwut

Я написал правду - ты начал агрится, так у кого агро-посты? Селфовнед.

Link to comment
Share on other sites

Тиречер, свали отсюда, даже солянки, в которых на днях ходил в соа, валили ваши фулки в ноль, без потерь, не пойму, к чему твои понты.

Или звание подсоса гф даёт +100 к борзости?

Link to comment
Share on other sites

Тиречер, свали отсюда, даже солянки, в которых на днях ходил в соа, валили ваши фулки в ноль, без потерь, не пойму, к чему твои понты.

Или звание подсоса гф даёт +100 к борзости?

Какие фулки? лолшто

Твоя ненависть прямо пропорциональна п1здарезкам, которые ты ловишь, лох.

Link to comment
Share on other sites

Райз, ты никто и звать тебя никак. Ты просто ЧМО,которое пытается выпендриться.

Кстати, райзик, может 12к по нашим академам стерял ? :D нагибатор ху*в

Рэмбо, а утебя солнышко какие вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Какие фулки? лолшто

Твоя ненависть прямо пропорциональна п1здарезкам, которые ты ловишь, лох.

Link to comment
Share on other sites

я никто и звать меня никак. Я просто ЧМО,которое получает по 12к и пытается выпендриться.

fxd for great justice

бла, извини, мой фэйл, я думал у вас таки набираются фулки http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

видно без мануала тебя не усмирить, пойду гляну, ты пока накапливай слюну, а то скоро брызгать нечем станет

Яхз, это у вас, наверное, бегают рандомными фулками, ибо такое говно в const pty никто не возьмет.

Ты в следующий раз подумай прежде, чем написать очередной бред или высрать псевдокрео, бомж.

Link to comment
Share on other sites

fxd for great justice

Яхз, это у вас, наверное, бегают рандомными фулками, ибо такое говно в const pty никто не возьмет.

Ты в следующий раз подумай прежде, чем написать очередной бред или высрать псевдокрео, бомж.

Link to comment
Share on other sites

чорд, ты так крут, я пожалуй пущу тебя во двор, ведь у нас говна

селфовн такой селфовн. Это ты у нас живешь в говне-то. Да ты капрофил. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

забейся в стену,иди в жопу,в отличии от тебя мы вар держим со всеми и никогда его не снимали

Link to comment
Share on other sites

по-моему, только ты тут позоришься))

видно у тебя в реале всё совсем уныло, раз ты тут пытаешься выебнуться cray.gif

собери волю в кулак и скажи, наконец, своим: "не хочу ходить в школу! не хочу убираться в комнате! не хочу мыть посуду!", а не пытайся отыграться тут за свои неудачи

2mcsam

не пытайся ему что-либо доказать, весь его жизненный путь состоит из:

1) нагадить

2) ?????????

3) PROFIT!

Link to comment
Share on other sites

забейся в стену,иди в жопу,в отличии от тебя мы вар держим со всеми и никогда его не снимали

Link to comment
Share on other sites

да лох тут только ты,пытающийся что то доказать,незная что

Link to comment
Share on other sites

419817322.jpg

В отличие от тебя, лох, отсутствие кв не является поводом для авойда пвп.

Link to comment
Share on other sites

по-моему, только ты тут позоришься))

видно у тебя в реале всё совсем уныло, раз ты тут пытаешься выебнуться cray.gif

собери волю в кулак и скажи, наконец, своим: "не хочу ходить в школу! не хочу убираться в комнате! не хочу мыть посуду!", а не пытайся отыграться тут за свои неудачи

Link to comment
Share on other sites

Фууууууу Райзик , ты такое прыщавое чмо :rofl: Иди гни мобов, потому что ты унылый мободрочер :lol:

Скажи честно, тебя в школе сильно обижают за то что ты прыщавый урод?

Link to comment
Share on other sites

-Дурак.

-Сам дурак!

Небула стайл?

Кэп подсказывает, что всётаки это твой стайл.

Мне кажется пора с тобой заканчивать, пора звать изгонятеля школоты.

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не доказываю, лишь констатировал факт. Доказываете что-то тут только вы десу.

Link to comment
Share on other sites

Ого, первый пост без нецензурщины, глядишь скоро приучу в своей конуре гадить

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...