Jump to content
Asterios

DownOfAbyss


Recommended Posts

Вотэтопаварот! сам придумал? :D

Во 1 тебя там небыло, во 2 мы 3-жды убили пак ваших магов, 1 раз в пк под рб и 2 раза на тп споте, потом 1 раз и правда упали, когда били Браки... и то нас убил он с его масс станом, а не ваши тычки по 400 :rofl:, потом вернулись после регена, ваш пак за это время даже рб не успел добить и снова упал там же :D после чего был добит РБ и убита пачка каких-то болгар с волками на клан-кресте...

PS

Удачного доминирования над мобами в аппер-гц, там как раз ваше место яхз.

Ты определись это я сам придумал или меня при этом небыло ХАХХААХ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Ты реально орк, я хз...

Следи за мыслью, если вдруг потеряешь читай по слогам с начала...

1 - вар был с маго пачкой, в которой тебя небыло

2 - ты мне начинаешь что-то втирать про "тупой флаг" в пвп где даже не присутствовал

3 - раз тебя там небыло значит ты тут рассказываешь придуманную тобой же историю, яхз зачем правда, но орки такие орки...

Ну раз дочитал до этого момента, значит постарался и мысль осилил, а теперь ответь мне друг, в чем ты противоречие то нашел?... ах да, чуть не забыл, ХАХХААХ © :D

Link to comment
Share on other sites

Ты реально орк, я хз...

Следи за мыслью, если вдруг потеряешь читай по слогам с начала...

1 - вар был с маго пачкой, в которой тебя небыло

2 - ты мне начинаешь что-то втирать про "тупой флаг" в пвп где даже не присутствовал

3 - раз тебя там небыло значит ты тут рассказываешь придуманную тобой же историю, яхз зачем правда, но орки такие орки...

Ну раз дочитал до этого момента, значит постарался и мысль осилил, а теперь ответь мне друг, в чем ты противоречие то нашел?... ах да, чуть не забыл, ХАХХААХ © :D

Че оправдываешся? и в пк тебя сливали, откуси себе **** теперь.

хватит посты тереть что за дерьмовый форум

Link to comment
Share on other sites

напишу так, кнопку плей ни кто из RJ ни жмёт это раз, сообщение из аськи ни все читают.. Да много ещё делать чего надо.. например читать ваш бред в политике или разбираться в нём, в ваших ошибках и т.д.... Так что не переводи тему и радуйся что идут апы.

Пы.Сы. Я ТРОЛЛЬ!

Пы.Сы.Сы на правах апа

взялся за гуж,не говори,что не дюж © народная мудрость

помню этих кадров,еще когда баловался на сервах-однодневках в ожидании открытия аргоса.любят они быдло включать.

насколько мне помнится,вас насильно никто не тянул создавать радио и вы сами предложили свои услуги.

а теперь,оказывается,ай-яй-яй как же так надо политику читать,разбирать там буквы какие-то и т.д. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ещё один троль вылез из постели о.О

Таким как ты, место в каменоломнях, но я об этом умалчиваю по моему. И мне заикаться о чьём то скиле, руки слава богу не кривые, как у некоторых тут..

По поводу радио и т.д. Я только учусь и у меня это всё впереди, а твои 3-4 года в линейки и ты полный НОЛЬ это факт.

пы.сы на правах апа.

Ты политику по форуму изучаешь и кого то тут нулем называть будешь?:rofl:

У нас клану более 4 лет))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за использование системы жалоб. Тема почищена от скверны

Link to comment
Share on other sites

темку частично дочистил.

так же выражаю благодарность за использование системы жалоб

Link to comment
Share on other sites

ну глядя шикамару на олимпе, как он от дагеров френз юзиает, то вазик прав, он ноль  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ну глядя шикамару на олимпе, как он от дагеров френз юзиает, то вазик прав, он ноль :rolleyes:

знаешь что такое не угадал? дак вот ты не угадал

Link to comment
Share on other sites

ну глядя шикамару на олимпе, как он от дагеров френз юзиает, то вазик прав, он ноль :rolleyes:

подлизнул вазику типо?!

Link to comment
Share on other sites

Ты политику по форуму изучаешь и кого то тут нулем называть будешь?:rofl:

У нас клану более 4 лет))

однако это не поспособствовало некоторым вашим пакам изменить геометрию своих рук со спиралевидной на дугообразную :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...