Jump to content
Asterios

DownOfAbyss


Recommended Posts

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Как-то не понятно выражаешься. Тебе лучше перестать писать в этой теме на недельку или 2,а то начинается селфовн.

PS. Тотал доминейт действительно будут тотал доминировать, когда уйдут все топ и недотоп кланы.

да будет тебе известно друк, что в воскресенье проходят все осады. так что лесом, лесом 

АХАХАХАХАХАХА я плачу пзД, в этой теме ты сам себя обсираешь такими постами, мы только отвечаем на ваши посты, или ты затупочек в таких темах, привык видеть только "АП":? А то что в ответ тебя накормят гомном , видимо не привык, что я могу сказать привыкай , кстати как мне помнится в последний раз когда я вас видел, вы были нам односторонкой !! ЛОЛ овнись, а да кстати ПРИМИТЕ ВАРЫ ЖВВВВ

а ты в игру почаще заходи, чтобы быть хотя бы в курсе того, что у вас там в клане происходит. 

Link to comment
Share on other sites

о чем ваще можно с этим типом разговаривать? у него вон в подписи *Малолетний имбицил и неадекват*/

думаю тут и так все понятно что у человека проблемы с головой.

з.ы. по теме - ап

Link to comment
Share on other sites

о чем ваще можно с этим типом разговаривать? у него вон в подписи /*Малолетний имбицил и неадекват*/

думаю тут и так все понятно что у человека проблемы с головой.

з.ы. по теме - ап

по отношению к таким высерам как вы [клан] я веду себя неадекватно, а с нормальными людьми и разговор нормальный.

Link to comment
Share on other sites

ахахахаха ты походу любишь кушать гомно, судя по тому как просишь добавки снова и снова)))

скажи как ты определяешь нормальный человек или нет?! жВ поделись

Link to comment
Share on other sites

видимо он обладает телепатическими способностями

Link to comment
Share on other sites

ахахахаха ты походу любишь кушать гомно, судя по тому как просишь добавки снова и снова)))

скажи как ты определяешь нормальный человек или нет?! жВ поделись

как я определяю - сугубо мое лично дело, а ты иди дальше сри кирпичами от ненависти и хз че там у тебя еще возникает от прочтения моих постов  

Link to comment
Share on other sites

как я определяю - сугубо мое лично дело, а ты иди дальше сри кирпичами от ненависти и хз че там у тебя еще возникает от прочтения моих постов

ахахаха такой смешной тут как бы тема о наборе в клан мы ее дружно апаем, а срешь кирпичами только ты терпила, агрясь на наши посты видимо, тебя так задело то что у вас забрали вашу ночлежку

АГР АГР

Link to comment
Share on other sites

ахахаха такой смешной тут как бы тема о наборе в клан мы ее дружно апаем, а срешь кирпичами только ты терпила, агрясь на наши посты видимо, тебя так задело то что у вас забрали вашу ночлежку

АГР АГР

какие громкие слова. от ссаного нищеброда защекана   :lol:

з.ы. давай детка покажи свой скил на форуме)

Link to comment
Share on other sites

какие громкие слова. от ссаного нищеброда защекана :lol:

з.ы. давай детка покажи свой скил на форуме)

омг еще один лол- мой поклоник, цитируешь в каждой теме мои посты и выделяешь те слова в моих сообщениях которые видимо с тобой схожи

или ты на подсосе у джони рэмбо который вслезах попросил ему помочь и разделить дозу гомна на двоих я хз

Link to comment
Share on other sites

какие громкие слова. от ссаного нищеброда защекана :lol:

з.ы. давай детка покажи свой скил на форуме)

запятые научись расставлять, неуч школьный.

ап

Link to comment
Share on other sites

запятые научись расставлять, неуч школьный.

ап

grammarnazi?  :rofl:

и да, лососни тунца напару с вышеотписавшимвся УГ из твоего нищебродского клана :rofl:  

Link to comment
Share on other sites

:wub:

куда пропала? изменщица =/ (всмысле сайда :lol: )

че гифон мажется напостой что ты боксом?)

а теперь по тексту:

Абисыкуны сраный трололо клан, который знает на все 100% орфографию и "кормит говном" , по их словам, пасанов на форуме. к сожалению вы терпилки форумные, больше не на что  не способны. очередной клан "друзей" мободрочеров, но с какими то нарцисисскими замашками. друг у друга теребить не пробовали? :lol:

Link to comment
Share on other sites

+100500 :rofl:

мне одному кажется, что эта  фраза - логическое завершение темы о наборе в это стадо нищебродов?

Link to comment
Share on other sites

я тебе в рот тереблю уже почти 6 страниц жВ

ахахах рэмбо молчал 15 минут в итоге подосрал ахахахахах

Link to comment
Share on other sites

я тебе в рот тереблю уже почти 6 страниц жВ

ахахах рэмбо молчал 15 минут в итоге подосрал ахахахахах

рембо ходил кушать на обеденном перерыве. а ты сиди и фантазируй сутками, как теребишь кому-то (возможно даже и себе, я хзваще ;) )

Link to comment
Share on other sites

куда пропала? изменщица =/ (всмысле сайда :lol: )

че гифон мажется напостой что ты боксом?)

а теперь по тексту:

я в больнице лежу,поэтому я бокс)

Link to comment
Share on other sites

рембо ходил кушать на обеденном перерыве. а ты сиди и фантазируй сутками, как теребишь кому-то (возможно даже и себе, я хзваще ;) )

Link to comment
Share on other sites

я в больнице лежу,поэтому я бокс)

я цябе хістацца і ўвесь твой клан хістаецца. ідзі паплачу і неговори нікому, што хлопцы цябе ў попу займелі!

з.ы. пичалько, выздоравливай lastresorter

Link to comment
Share on other sites

я цябе хістацца і ўвесь твой клан хістаецца. ідзі паплачу і неговори нікому, што хлопцы цябе ў попу займелі!

а ну тут всё ясно хохол обожрался сала, иди передерни на Тимошенко

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...