Jump to content
Asterios

PERFECTlON clan


Recommended Posts

  • Replies 577
  • Created
  • Last Reply

йо ку,лолодин 83, хотел бы к вам,у вас через заявку на  ваш форум ?

лолодины 83 нам не нужны и твинки тоже, на правах апа.

P.S. все в теме есть - какие могут быть вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Требуется саппорт в различные консты клана.

Прайм вечерний.

С наступающим всех ;-)

Link to comment
Share on other sites

Ночной ап, продолжаем искать сапп в консты. Спешите до новогоднего перерыва -)

Link to comment
Share on other sites

Арба уже есть!

нужны СВС-БИШ-ЕЕ! пишите в пм, регайтесь на нашем сайте, оставляйте заявки, все рассмотрим!

Link to comment
Share on other sites

Сессия off. Праздники on.

Дожить бы до конца празднований, а их конец не факт, что переживу, три др, включая мой и юбилеи, с периодичностью в течении 5 дней..

Ну.. С другой стороны, наконец-то выходные, а то последняя неделя на работе, вкупе с универом вымотала ужасно -)

Хм.. Лирика офф, Пефект Ап -)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех наших сокланов, соалли и просто игроков.

Несмотря на свою долгую историю, наш клан является очень молодым, поскольку свое нынешнее рождение он испытал только месяц назад.

За это время сделано немало, из небольшой группы энтузиастов, решивших поднять свой старый клан, которых не хватало и на 1 КП, мы достигли гораздо большего. И это всего лишь за 1 месяц, а дальше будет еще лучше -)

Но это как бы то ни было, это игра, поэтому желаю нам всем в следующем году здоровья, счастья в личной жизни и финансового благополучия. Если это у всех нас будет, то можно и добиваться и иных целей.

Поэтому желаю, чтобы в новом году всем стало жить лучше, чем в прошлом, и, чтобы никому не приходилось существовать.

С Новым Годом, друзья!

С уважением, Игорь aka Меркс.

Link to comment
Share on other sites

Круто, после неудачной подачи заявки в этот клан, чудесным образом рассеялся мой аккуант, сбешка с хантера кому то на нг подарком будет, хорошо хоть арбе на астериосе перед этим пуху сломала.

Link to comment
Share on other sites

Был когда-то в Перфектах,довольно долго-когда ещё с Сакурой воевали,когда в клан с КХ переходили.Играл за дуэлиста,ник Фалька.Сейчас уж и акка того нет-спёрли.Клан просто супер!Думаю,может,вернуться к вам...Набор только саппортов,значит?

Link to comment
Share on other sites

Да, мы набираем людей в консты, а основная проблема при этом - именно нахождение саппорта, ибо дд найти чувствительно проще -)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...