Jump to content
Asterios

PERFECTlON clan


Recommended Posts

  • Replies 577
  • Created
  • Last Reply

о0 главная реклама нашего клана в хч пришла на форум :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Ашаманская традиция все переводить в крп пришла и в сей тихий уголок? -)

Клан фанеров 84+ набил крпшки на рядовом составе вновь поднимаемого клана и счастлив? Поздравляю -)

Радуйтесь, что с нашей стороны вам регулярно поставляется фан, чем же вам еще осталось в игре наслаждаться -)

Link to comment
Share on other sites

Ашаманская традиция все переводить в крп пришла и в сей тихий уголок? -)

Клан фанеров 84+ набил крпшки на рядовом составе вновь поднимаемого клана и счастлив? Поздравляю -)

Радуйтесь, что с нашей стороны вам регулярно поставляется фан, чем же вам еще осталось в игре наслаждаться -)

Да просто вспомнил слова одного из ваших сыха "Дрим без кансел пики ты уг!", в ту очередь как под енлигой получил от него по 600 :D

Link to comment
Share on other sites

Да просто вспомнил слова одного из ваших сыха "Дрим без кансел пики ты уг!", в ту очередь как под енлигой получил от него по 600 :D

Вероятно фейл нюка -) Вот бы серию нюков по с.ч. глянуть -) Но могу и ошибаться -)

Link to comment
Share on other sites

Вакансия закрыта.

Ищем свс в дневную милиКП, пм "Меркс, "IHELLI.

Ищем БД, ШЕ в вечернюю милиКП, пм "Меркс, "Сим6а.

Имеются места и в других КП, по данным вопросам обращаться "Меркс, "Архинамон, "H0CqpEPATY.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...