Jump to content
Asterios

PERFECTlON clan


Recommended Posts

  • Replies 577
  • Created
  • Last Reply

Неожиданно, скажем так -)

Драгоны, потом ФГ, ХК, силенты, потом драгоны, силенты, фг и хк, причем с обеих сторон -)

ПР драгонов, продолжение боя -)

Затем пришлось скомандовать в КХ, дабы восстановить мп и вернуться, но к тому времени все вары на полу; зашли спокойно, услышав лишь многократное "аля хухуДРИМхуху" перфекты дно с пола -)

Link to comment
Share on other sites

меркс слишком адекватен, нипарядак :dash:

слушай, друк, хачу пушу с слеера, продай а? :blush:

Link to comment
Share on other sites

К моменту сбора твоих было трое - раскидал по другим патям, доукомплектовав полностью их -)

Смысла потом уже не было переформировывать -)

А про пушку Слеера - то эпичные открывашки, символ, можно сказать, а ты продай да продай -)

Link to comment
Share on other sites

дак ты ж сам гришь не играет старичок)

нафиг они ему надо?))

у слеера появились первые на сервере ы дули +16 )

Link to comment
Share on other sites

меркс слишком адекватен, нипарядак :dash:

слушай, друк, хачу пушу с слеера, продай а? :blush:

и сразу подозрительный какой то ... :ph34r:

хочет Аден, по аватарке вижу...

Link to comment
Share on other sites

хм.. Посмотри мою фоту в профиле и ощути тот взгляд на себе ;)

Меркс ты подозрительный тип, втулить свою фоту на аватару, ты генсек какой то просто :D

Любиш власть и популярность? Вижу по твоей довольной пачке, что да :)

скромнее нужно быть молодой человек, скромнее :) ...ваши амбиции зашкаливают за ваши возможности.

Link to comment
Share on other sites

Джагамагабум, или как там. как всегда в своём стиле, нести бред....

АП аликам

Link to comment
Share on other sites

Джагамагабум, или как там. как всегда в своём стиле, нести бред....

АП аликам

подними свой пятак на пару постов выше и прочитай, сразу въедеш в тему...тупая привычка читать только последний пост типо вотана я красивая вылупилась тут и ап аликам :D

а насчёт бреда, то весь ваш алипроект -сплошной бред :)

Link to comment
Share on other sites

Вагабонд ты кто ?

Складывается впечатление что зажатый и скромный человек который создал свой крохотный мир отгородившись от реальности

чего ты боишься ? Окружающих себя тела своего чего ?

такойже бред

Link to comment
Share on other sites

подними свой пятак на пару постов выше и прочитай, сразу въедеш в тему...тупая привычка читать только последний пост типо вотана я красивая вылупилась тут и ап аликам :D

а насчёт бреда, то весь ваш алипроект -сплошной бред :)

ну вот ты опять, с чего ты взял что я нечитал что выше?(как вообще можно делать такие громкие слова, при этом небыть на 100% уверенным)

Ну раз ты так говоришь про нашь альянс... значит ты чемуто завидуешь ;)

ЗЫ: молчал бы уже про альянс :rofl:

тру АЛЬЯНСИЩЕ ты наше :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ну вот ты опять, с чего ты взял что я нечитал что выше?(как вообще можно делать такие громкие слова, при этом небыть на 100% уверенным)

Ну раз ты так говоришь про нашь альянс... значит ты чемуто завидуешь ;)

ЗЫ: молчал бы уже про альянс :rofl:

тру АЛЬЯНСИЩЕ ты наше :rofl:

хы...поржал с вас как всегда :D

Link to comment
Share on other sites

хы...поржал с вас как всегда :D

а кроме того как поржать ты больше неначто и неспособен :( увы

Link to comment
Share on other sites

кстати, как у вас поживает крысо-зам ( xImperatop ) :rofl: как ему с фринтой бегаетЦо?:)

http://forum.asterio...howtopic=125452

по всей видимости отлично бегается с фринтой то :)

а как поживает спрашивай у него сам, я не перевод4ик.

а кроме того как поржать ты больше неначто и неспособен :( увы

так вы больше ничего не стоите, с вас только поржать и можно :)

Link to comment
Share on other sites

кстати, как у вас поживает крысо-зам ( xImperatop ) :rofl: как ему с фринтой бегаетЦо?:)

http://forum.asterio...howtopic=125452

ппц тип даже ренейм не сделал и его ещё взяли куда-то...

Link to comment
Share on other sites

ппц тип даже ренейм не сделал и его ещё взяли куда-то...

открою секрет, дивайнам всёравно кого брать.... у них и так пол клана твинкав)

Алики сорь за флуд в вашей теме :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Хех, отвечать на написанное вверху страницы даже смысла не вижу -)

Link to comment
Share on other sites

открою секрет, дивайнам всёравно кого брать.... у них и так пол клана твинкав)

Алики сорь за флуд в вашей теме :rolleyes:

потому что твинками у нас играть интереснее, чем в ваших кланах основами:rofl:

инфа 100%

Хех, отвечать на написанное вверху страницы даже смысла не вижу -)

кстате геббельс с тебя неудачный на аватаре :)

Link to comment
Share on other sites

Пофиг, эта фотка подходила к профе -)

Попал в кадр года три назад, играя в пантомиму, что показывал - не помню -)

А по поводу того, что я писал на предыдущей странице - ты так и не посмотрел то, о чем я говорил.

Link to comment
Share on other sites

Пофиг, эта фотка подходила к профе -)

Попал в кадр года три назад, играя в пантомиму, что показывал - не помню -)

А по поводу того, что я писал на предыдущей странице - ты так и не посмотрел то, о чем я говорил.

да-да расскажи мне, я то вижу на кого тут че похоже :D

у меня дед до Берлина дошел если чё!!!11

хм.. Посмотри мою фоту в профиле и ощути тот взгляд на себе ;)

ты про это что ли?

Link to comment
Share on other sites

Меркс ты подозрительный тип, втулить свою фоту на аватару, ты генсек какой то просто :D

Любиш власть и популярность? Вижу по твоей довольной пачке, что да :)

скромнее нужно быть молодой человек, скромнее :) ...ваши амбиции зашкаливают за ваши возможности.

что-то похоже на бред сивой кобылы) не находишь?) и смысл задавать вопрос на который сам ответил? (и далеко не факт,что верно). Печаль глубокая-преглубокая.....судить о человеке по маааленькой фотографии,не имея о нем ни малейшего представления)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...