Jump to content
Asterios

Adventurer THT


THT

кто он такой  

865 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

то=тх ( опечатка) елсе ты не додумался.

ПС: тактика игры за дагера заключаеться в том, чтоб пару мин побить просто ножом (поканцелить) потом уже пробовать бить абилами

ну да по учи меня за дагера играть,

Мб ответишь тогда на вопрос зачем и для чего ТыХу нужен - рэпид шот в реалиях этих хроник

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 399
  • Created
  • Last Reply

ну да по учи меня за дагера играть,

Мб ответишь тогда на вопрос зачем и для чего ТыХу нужен - рэпид шот в реалиях этих хроник

отвечу, он и нах не нужен

Link to comment
Share on other sites

отвечу, он и нах не нужен

ну значит ты лхо не очемное

Link to comment
Share on other sites

Не люблю людей которые пишут всю ду посмотрите какой я крутой. А когда встречаеш в поле и этот "крутой парень" убегает от тебя. Вызвает смех, если хочеш что бы о тебе гвоорили. Покажи себя в поле и пусть др. напишут. Или создай тему лучший нож серва, тогда реально оценить свою "крутость" хотя я в серьёз такие темы не воспринимаю

Link to comment
Share on other sites

Maluw слушай мб мы стобой в поле пересечемся и ты мне покажешь свое мастерство, если да по приходи на ворота глудио севодня после 15.00 по мск

Link to comment
Share on other sites

В любом случаи автор своего добился, привлек внимание к своему персонажу, если есть желание, давай по пвпшимся немного,баф альт б,без банок и носка, (у меня-дино без атр+17, даг +7 без атр и т.д.), с 21ч. по мск.в игре(хочу посмотреть тру тх в деле, опыт перенять так сказать).

Link to comment
Share on other sites

бедный мальчик, он думал он стал тру папкой, а его все гнобанули((((

Link to comment
Share on other sites

Maluw слушай мб мы стобой в поле пересечемся и ты мне покажешь свое мастерство, если да по приходи на ворота глудио севодня после 15.00 по мск

к 15:00 уроки в школе кончаютса?

Link to comment
Share on other sites

У автора получилось пропиариться, но только со стороны никчемного нуба. Ты хотябы какой нить стоющий мув сделал бы, а то выложил свои говно скрины и что-то хочеш показать этим, хм.. А вообще не раз видел этого тнт в СОА в яме, часто валялся дохлым и плёл какие-то тупые отмазки (типо лагануло или "Я БЕС БАФА БИЛ!111").

Rapid shot тоже порадовал. Наверное и абилка Accuracy тоже очень нужена в pvp за даггера. Кароче автор зря ты эту тему создал, только опозорился. Твоё место в глудио.

Link to comment
Share on other sites

В любом случаи автор своего добился, привлек внимание к своему персонажу, если есть желание, давай по пвпшимся немного,баф альт б,без банок и носка, (у меня-дино без атр+17, даг +7 без атр и т.д.), с 21ч. по мск.в игре(хочу посмотреть тру тх в деле, опыт перенять так сказать).

Link to comment
Share on other sites

Над мувиком работаю,не очень шарю в прогах, так что сложновато

в СОА ТыХом не бегаю и был там последний раз когда атры в сет собирал, только твинками адену бью сейчас (тебе это приснилось)

Link to comment
Share on other sites

ХЗ кто такой, но с B.SoE ты точно себя ток опозорил :rofl: .

:dash:

Link to comment
Share on other sites

....ворота глудио севодня после 15.00 по мск

Это было давно... Единственный ТХ по нагибу ворот Глудио, которого я как-то уважал, это был RobinH00D (кто играет год+ на Хантере поймут)

Нахватался верхушек, пытаешься быть папкой, "отцом сундучников"? Создал тему с опросом и что-то тут доказывешь/показываешь... пфф.. Таким методом репутацию сибе не поднимешь, вызываешь лишь улыбку. ^_^

Помню тебя, ты был "лысым ТХ", бегающим ноуклан с белым ником. Пропиарился когда вступил в топ клан. Молодец , руки выпрямили видимо...

PS. на ТВ вчера ты норм хавал, без биша в пати - падал бы активно ^_^

Удачи, развлекай народ дальше.. Форум нуждаеться в таких людях.

Link to comment
Share on other sites

если чесно ниразу невидел етого чела на норм замесах в весте и т.д...

а на скринах я видел только нубов вточеных не больше +6, думаю ето неочем, если б ты выставил скрин где ты убиваеш 3-4с вичерсов или вампиров то да... а там я невидел достойных воевать с вточеным тх...

Link to comment
Share on other sites

да он вообще не очем,чуть что то хайд то бсое,на пвп воротах только в крысу льет флагнутых и все,хз зачем вичи его приютили(

Link to comment
Share on other sites

криворукий тх, который доказывал мне что на оли нужны ультромегоспособности, чтобы не фейлиться 5\5

Link to comment
Share on other sites

Это было давно... Единственный ТХ по нагибу ворот Глудио, которого я как-то уважал, это был RobinH00D (кто играет год+ на Хантере поймут)

Помню такого, у него вроде был напарник

Link to comment
Share on other sites

видел как автор бил какого-то СХшку в лицо беками и потом улетел бсое...haha.gif

Link to comment
Share on other sites

Автор такой автор на олли. ТНТ, там нет пп и носков laugh.gif

там и автора по-моему нет :D

Link to comment
Share on other sites

:(

Я пока лах. Чар недоточен, скилы недоточены, хожу с самым унылым атрибутом laugh.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

не гоните на ТнТ скоко раз с ним фанились ворота падали 1х1 он любого валит!!! инфа 110%

Link to comment
Share on other sites

не гоните на ТнТ скоко раз с ним фанились ворота падали 1х1 он любого валит!!! инфа 110%

ты очередной нуб в 3 шмоте? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...