Jump to content
Asterios

Antaras 19.12


iltis

Recommended Posts

Афтор, ты вообще в етом клане кто? сколько пробыл там? и что из себя представляешь? Ты щас похож на дурачка, который первый раз увидел тарика. И да... ты же прекрасно знаешь что ничего тебе из етого не будет (если повезет дадут руну какую-то... типа алигмент или книгу на 23 бафф-слот   :lol:). А если в след раз не зафармите тараса, то не стыдно будет?  ^_^

ты что он са апнет   :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

самый простой способ излечиться от рака это поставить мне минус и тогда ваши невзгоды пойдут в обход

Link to comment
Share on other sites

мася больше половины паков ГФ 1 вс 1 положит....вы ток можети на форуме трэшить...

зерг иди собери своё пак.....

Link to comment
Share on other sites

мася больше половины паков ГФ 1 вс 1 положит....вы ток можети на форуме трэшить...

зерг иди собери своё пак.....

когда мася был в эонах, так обсырали...а теперь уже и начали отзываться о нем нормально :rofl: РА такие РА

Link to comment
Share on other sites

когда мася был в эонах, так обсырали...а теперь уже и начали отзываться о нем нормально :rofl: РА такие РА

иногда можно тролить а иногда адекватно мыслить не?

и эт ты еще чатика не видел да:D

Link to comment
Share on other sites

Когда мася был в еонах в гф не было 10+ мясопаков :lol: но мася велталет все равно

Link to comment
Share on other sites

А девиз РВ - сидеть в своем сарайчике и кричать что-то типа "В гвг 1-1 мы круты"? ;)

Link to comment
Share on other sites

А девиз РВ - сидеть в своем сарайчике и кричать что-то типа "В гвг 1-1 мы круты"? ;)

в 3ех, ок да ?) и кх!

Link to comment
Share on other sites

Не считаю проигрыш 17 пакам (хотят ам не все в их ЦЦ попали имхо, я про подсосов) своими 11, из которых было 4 недавно принятых пака бывших Еон и 2-3 маг пака РА, остальные были антагами из-за участия в прошедшем турнире. Посмотрим что получится, когда нас будет хотябы все 12-13 паков в 1 клане.

п.с: поржал насчет "в РА тоже последнее время был активный набор", хотя для тупиц уже было объяснено что я не набираю паки, если кто-то не исчезает. В настоящий момент нас как было 12 максимум, так и остается, т.к. 2 пака сейчас не играют из-за внутренних проблем (1 скорее всего уже не восстановится), т.е. нас будет максимум 13, тогда и посмотрим, если конечно ГФ опять не обосрутся и перестрахуются раза так в 3 количественно (вспоминаем ТВ и осады) .

Link to comment
Share on other sites

Не считаю проигрыш 17 пакам (хотят ам не все в их ЦЦ попали имхо, я про подсосов) своими 11, из которых было 4 недавно принятых пака бывших Еон и 2-3 маг пака РА, остальные были антагами из-за участия в прошедшем турнире. Посмотрим что получится, когда нас будет хотябы все 12-13 паков в 1 клане.

п.с: поржал насчет "в РА тоже последнее время был активный набор", хотя для тупиц уже было объяснено что я не набираю паки, если кто-то не исчезает. В настоящий момент нас как было 12 максимум, так и остается, т.к. 2 пака сейчас не играют из-за внутренних проблем (1 скорее всего уже не восстановится), т.е. нас будет максимум 13, тогда и посмотрим, если конечно ГФ опять не обосрутся и перестрахуются раза так в 3 количественно (вспоминаем ТВ и осады) .

Поржал :rofl: ... иди поплачься маме :'( ...

Еще не долго вам жить осталось на етом сервере :'( максимум до валика или следующих ТВ :lol:

Link to comment
Share on other sites

Поржал :rofl: ... иди поплачься маме cray.gif ...

Еще не долго вам жить осталось на етом сервере cray.gif максимум до валика или следующих ТВ :lol:

ололо ололо больше смайлов самонадеянное, ничего из себя не представляющее, но очень активное на форуме и в шауте УГ :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Поржал :rofl: ... иди поплачься маме cray.gif ...

Еще не долго вам жить осталось на етом сервере cray.gif максимум до валика или следующих ТВ :lol:

Че там? 300-350 рыл к тв соберете не?

Link to comment
Share on other sites

кто-кто, я илтис, я тащу

я чет пропустил?Какой илтис и куда тащишь?

По теме: 

Сколько  радости от фарма то, только почему ГФ создают темы о том как они затащили эпика и не создают как столько времяни даже не приходили на них, а если приходили разбивались в говнянинькую жижу.

Поржал  ... иди поплачься маме  ...

Еще не долго вам жить осталось на етом сервере  максимум до валика или следующих ТВ 

Почему автыш, тетка не  усирается тут , а какие то неочемыши ашь слюнями истекают от фарма тараса за 3 месяца и предсказывают "жизнь" другим кланам? 

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха РА стыдно должно быть теперь говорить про зерг, когда ещё месяц назад в клан все пачки не влазили и на осаду левых бомжей брали, для дефа замка.

RA FAIL

Link to comment
Share on other sites

ололо ололо больше смайлов самонадеянное, ничего из себя не представляющее, но очень активное на форуме и в шауте УГ :unsure:

1620 > 12

помойму это фейл

Link to comment
Share on other sites

Не считаю проигрыш 17 пакам (хотят ам не все в их ЦЦ попали имхо, я про подсосов) своими 11, из которых было 4 недавно принятых пака бывших Еон и 2-3 маг пака РА, остальные были антагами из-за участия в прошедшем турнире. Посмотрим что получится, когда нас будет хотябы все 12-13 паков в 1 клане.

п.с: поржал насчет "в РА тоже последнее время был активный набор", хотя для тупиц уже было объяснено что я не набираю паки, если кто-то не исчезает. В настоящий момент нас как было 12 максимум, так и остается, т.к. 2 пака сейчас не играют из-за внутренних проблем (1 скорее всего уже не восстановится), т.е. нас будет максимум 13, тогда и посмотрим, если конечно ГФ опять не обосрутся и перестрахуются раза так в 3 количественно (вспоминаем ТВ и осады) .

дык на каждом углу кричите,что у ГФ половина нулёвые и бьют по 200,а у вас все на скиле.нипанятна...
Link to comment
Share on other sites

дык на каждом углу кричите,что у ГФ половина нулёвые и бьют по 200,а у вас все на скиле.нипанятна...

ГФ зерк, теперь понятно? :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Не считаю проигрыш 17 пакам (хотят ам не все в их ЦЦ попали имхо, я про подсосов) своими 11, из которых было 4 недавно принятых пака бывших Еон и 2-3 маг пака РА, остальные были антагами из-за участия в прошедшем турнире. Посмотрим что получится, когда нас будет хотябы все 12-13 паков в 1 клане.

п.с: поржал насчет "в РА тоже последнее время был активный набор", хотя для тупиц уже было объяснено что я не набираю паки, если кто-то не исчезает. В настоящий момент нас как было 12 максимум, так и остается, т.к. 2 пака сейчас не играют из-за внутренних проблем (1 скорее всего уже не восстановится), т.е. нас будет максимум 13, тогда и посмотрим, если конечно ГФ опять не обосрутся и перестрахуются раза так в 3 количественно (вспоминаем ТВ и осады) .

хватит то писать везде про 17 паков против 11 ;) у ГФ как бы антагов не меньше было, чем у вас, так что довольно уже детских отмаз. Ты вроде бы умный мужик, а иногда пишешь такую фигню. Всем как бы все ровно, что одних 130, а других 100. Вам никто не мешает набрать народ. Или ты думал, что ГФ наберут ровно столько же паков как и вы и будет воевать? Зачем? То вы кричите, что сервер гавно и нету фана, просите, что бы кто то пришел забрать флаги, но тут же забрали флаги - так вы на форум и ныть, что их было больше в 100500 раз. Потом вы кричите, что на эпик никто не ходит и на нем нету фана, но как только гф пошли туда - так вы опять на форум и ныть, что их было больше. А ведь их было больше только на 30 человек, а ведь для ваших скилловых паков, которые кричат, что в РА только нагибаторы, а в ГФ мясо, они просто никто. Так чего же вы не раскатали ГФ? Все таки получается, что не такие в РА и сильные пачки.

А по поводу набора, ты уж извиняй, но набераешь ты уже попало кого dry.gif так всякие AFK-team и им подобные. Я вобще хз как можно такое брать к себе. И когда вас будет 13 паков, ГФ уже апнет 10й лвл и я сомневаюсь, что они остановятся на 112 человеках, что сейчас, а наберут фулл клан, и правильно сделают :) потом вы опять вылезете и будете ныть, что их зерг, но ведь ты сам понимаешь, что это только ваша проблемма и ничья кроме вас :)

зы. каких подсосов??? ФГ ты уже не знаешь как отмазаться??? :rofl: в ЦЦ те, кто там был непосредственно.. не больше, не меньше

Link to comment
Share on other sites

кароче как то так... гф нули зерг ! бъют по 200 ! а ра падают от ментальной силы земли вот. :lol:

Link to comment
Share on other sites

ГФ зерк, теперь понятно? :mellow:

если 135 vs 95 называется "затащщили зергом",то я уже не знаю даже.dunno.gif

Link to comment
Share on other sites

ГФ зерк, теперь понятно?   :mellow:

ну зерг, понятно что с эпика даже каждой пати руну не дашь, дальше то что? Надо отдать всеравно должное что автыш смог собрат и направить весь зерг против РА, и я не думаю что в РА все получают эпик. тарас один а паков 12, так что 12 или 17 разница неочень большая, не всем достаются руны, эпик, главное желание учавствовать, да пусть многие паки слабее чем у РА, но скажем так РА дальше точится практически некуда, а нубопакам еще есть куда, а вообще тема бред )

Link to comment
Share on other sites

Кхм-кхм. А кого скребет, сколько у меня, допустим паков? Я тебя убил - я сильнее. Если можешь - собери больше и убей меня, или возьми не числом, а умением. А ныть, что их было больше - недостойно мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...