Jump to content
Asterios

тв


SILK

Recommended Posts

Может не в тему - народ подскажите где мамоны были до падения серва ?

Он ещё не упал, мамоны реснулись минут 5 назад в Дарк Эльфен и в Гиране).......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

"До конца территориальных войн остался один час":D

Емперсы на скиле чё ^_^

Link to comment
Share on other sites

Основные принципы сервера Asterios:

- максимальное приближение к официальному серверу;

- минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;

- ГМы не вмешиваются в игровой процесс.

Сервер полностью разрабатывался нашей командой, на протяжении 5 лет, и не имеет равных по функционалу./////О да............

Link to comment
Share on other sites

ощущение что там щас какой-то спиногрыз играется с сервами - вкл/выкл из разетке поочереди все сервы кроме хардина)

Link to comment
Share on other sites

Интересно кто ЩАС купил массовый крит? Может пряники?)

Link to comment
Share on other sites

У них уже есть клан хайд, пора учить остальные скилы :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 забавно.  Анжелику всё никак не кританёт... всех критует. она стоит гж ипашит костью всех. Совпадение на совпадении прост. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...