Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу х1 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

виноваты не кланы, которые прыгают, а хроники, в которых кроме инст нет ничего. раньше люди в прайм бегали по спотам, по рб. а сейчас тупо в городе орут пати в инсту, после инсты в другую инсту, и так каждый день. раньше все воевали за спот, а сейчас на серверах "холодная война" - все накапливают военный потенциал, а как таковых боевых действий нет.

даже политика от этого страдает, так как раньше соперничество и стычки за спот были внутри кланов, а сейчас в инстах места всем хватает, клан собирается вместе только на эпиков и на осады, а там у них одна цель и конкуренции между сокланами нет.

убрать инсты начнется конкуренция на сптах между сокланами, начнутся ссоры, ливание с клана, и т.д. и т.п. будет интрига, политика...

на новом х1 админы вроде что-то сделали с инстами, посмотрим что именно, мб получится действительно интересная сборка.)))

как-то так 

хочу безинстовый хф

 

ГМы, я конечно понимаю, что это крик в подушку, но хотя бы прокомментируйте (а еще лучше осуществите это на прайде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

есть инфа об изменениях на х1?

Вы прикалываетесь???? Висит же тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так 

хочу безинстовый хф

 

ГМы, я конечно понимаю, что это крик в подушку, но хотя бы прокомментируйте (а еще лучше осуществите это на прайде)

фрею хотяб... гф это куча сетов без резистов:D и моментальные анкоры - привет слб и берсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы сделайте олимп с пятницы по воскресенье с ограниченным числом боев на день. Заколебали фармеры сидят каждый день в чем интерес такого олимпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли реализовано накопление виталити, когда игрок в оффтрейде?

 

Было бы удобно, не создавать спец. твинка для продажи, пока мейн в оффлайне.

А сажать мейна на продажу, за сильверы, но при этом накапливать виталити, пока ты работаешь или учишься.

 

// Уважаемый Admin ? проясните))

Ой, да там вообще реген онлайн был почти в 4 раза медленнее, чем должен быть. Исправил, плюс сделал реген оффтрейдерам как оффлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрею хотяб... гф это куча сетов без резистов :D и моментальные анкоры - привет слб и берсы

HF. Я написал ХФ. 

Всегда мечтал о безинстовом HF. Это было бы идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что админы всё же любезно откажутся от затеи с курсом 1 голд = 500к.. Петы/банки и т.п. роли не сыграют, т.к. они покупаются чисто за голды, а скажется конкретно на прохождении второй профы, т.к. немалое количество откажется донатить на неё, т.к. получается тратишь 6 голдов и имеешь чара со второй профой голого и без адены почти, а в Цшку надо одеваться. Большинство просто откажется от этой затеи, пройдут профу и будут и с профой, и с аденой. Понятно, что будут и такие, кому всё равно 3, 6, 10 или 20  - они её в любом случае купят. Но таких крайне мало. А что касается последующего возвращения курса 1 голд = 1кк через какой-то промежуток времени - так не нужно быть экспертом, чтобы догадаться, что голды пролежат как раз до этого срока + 1 минута на их обмен. Скупать голды сразу же на старте никто не будет, т.к. для этого надо иметь адену, а эта адена как раз получается только за голды (поначалу). Понятно, что перегибать палку не стоит и ставить цену за 1 голд 3-5-10кк было бы действительно иррационально, но 1кк вполне приемлемый курс.

 

Интересно было бы узнать, какое решение приняла администрация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плин Админ серьезно Братиш

Чтобы взять 2 профу нужно целых 180 рублей, и феечку 3 голда. 

Итого 270 рублей+ коммисия, а еще нужно заплатить за газ, за квартиру, еле на хлеб хватает живу бедно, так еще и сюда кидать деньги :( . Скидки будут может? При предъявлении студенчиского :madgirl:

Не будь как Путин, в реальной жизни обирают так и тут еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажется конкретно на прохождении второй профы, т.к. немалое количество откажется донатить на неё

Именно этого мы и хотим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сделали как в EVE Online - принудительный отдых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плин Админ серьезно Братиш

Чтобы взять 2 профу нужно целых 180 рублей, и феечку 3 голда. 

Итого 270 рублей+ коммисия, а еще нужно заплатить за газ, за квартиру, еле на хлеб хватает живу бедно, так еще и сюда кидать деньги :( . Скидки будут может? При предъявлении студенчиского :madgirl:

Не будь как Путин, в реальной жизни обирают так и тут еще.

 

Согласен со степашкой) дак он ещё у бабушки может деньги украсть и кинуть в ла2) А я то бедный человек ем раз в неделю и то хлем с водой (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плин Админ серьезно Братиш

Чтобы взять 2 профу нужно целых 180 рублей, и феечку 3 голда. 

Итого 270 рублей+ коммисия, а еще нужно заплатить за газ, за квартиру, еле на хлеб хватает живу бедно, так еще и сюда кидать деньги :( . Скидки будут может? При предъявлении студенчиского :madgirl:

Не будь как Путин, в реальной жизни обирают так и тут еще.

 

не пали, я то как раз буду донатить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сделали как в EVE Online - принудительный отдых ;)

всегда хотел поиграть в еве тока лень бабки тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этого мы и хотим.

 

Если у вас это приоритетный критерий в выборе 1кк или 500к, то не проще ли сделать в квесте цену на профу не 3кк, а к примеру 5кк? или сколько там считаете нужным?

 

И если вы  сделаете к примеру сначала 500к, а через 2 недели 1кк, то сразу же необходимость в ПА вызовет резкий скачок цены до 2-3-4кк, т.е. цена вырастет раза в 4-6, а не в 2, как если бы они стоили 1кк изначально. На всех серверах во все годы и на всех рейтах голд был эталоном 1кк, в изменении цены будут как плюсы, так и минусы, которые друг друга плюс минус сбалансируют, однако не лучше ли потратить время на что-то более приоритетное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у вас это приоритетный критерий в выборе 1кк или 500к, то не проще ли сделать в квесте цену на профу не 3кк, а к примеру 5кк? или сколько там считаете нужным?

забей...ща волна нытиков "а вот фиг вам "

лично мне уже пофиг, зайду 25 забью ники, через 2 недели вкл ПА, рассосется ажиотаж хромых, убогих и страждущих засветиться на новом серваке, а голды продам в ГХ, а те кто ныли "даешь в обменке по 500к" купят их у меня по 1+кк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prophet имеет специальный триггерный скилл, позволяющий за повышенный

расход маны накладывать бафы на пати. Кроме того, он имеет Vampiric

Rage, Improved Critical Attack и Improved Shield Defense. (Abaddon)

вот собстна сам вопрос с какого лвла появляются ети бафы?и какого они уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плин Админ серьезно Братиш

Чтобы взять 2 профу нужно целых 180 рублей, и феечку 3 голда. 

Итого 270 рублей+ коммисия, а еще нужно заплатить за газ, за квартиру, еле на хлеб хватает живу бедно, так еще и сюда кидать деньги :( . Скидки будут может? При предъявлении студенчиского :madgirl:

Не будь как Путин, в реальной жизни обирают так и тут еще.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас это приоритетный критерий в выборе 1кк или 500к, то не проще ли сделать в квесте цену на профу не 3кк, а к примеру 5кк? или сколько там считаете нужным?

 

разве это не более оптимальное и простое решение, которое удовлетворит если не всех, то большую часть игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собстна сам вопрос с какого лвла появляются ети бафы?и какого они уровня?

на 70 лвл, по уровню аналогичны бафам ЕЕ и ШЕ, у которых и позаимствованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что админы всё же любезно откажутся от затеи с курсом 1 голд = 500к.. Петы/банки и т.п. роли не сыграют, т.к. они покупаются чисто за голды, а скажется конкретно на прохождении второй профы, т.к. немалое количество откажется донатить на неё, т.к. получается тратишь 6 голдов и имеешь чара со второй профой голого и без адены почти, а в Цшку надо одеваться. Большинство просто откажется от этой затеи, пройдут профу и будут и с профой, и с аденой. Понятно, что будут и такие, кому всё равно 3, 6, 10 или 20  - они её в любом случае купят. Но таких крайне мало. А что касается последующего возвращения курса 1 голд = 1кк через какой-то промежуток времени - так не нужно быть экспертом, чтобы догадаться, что голды пролежат как раз до этого срока + 1 минута на их обмен. Скупать голды сразу же на старте никто не будет, т.к. для этого надо иметь адену, а эта адена как раз получается только за голды (поначалу). Понятно, что перегибать палку не стоит и ставить цену за 1 голд 3-5-10кк было бы действительно иррационально, но 1кк вполне приемлемый курс.

 

Интересно было бы узнать, какое решение приняла администрация...

 

Это тебе не какой-то рандом х50 где рубят деньги на открытие!!! Голд покупали и будут покупать потому что ето ЛАК а если он есть значит и голд постоянно будут донатить и 2 профы на прибыль сервера не повлияют не купят голд для профы купят тот же голд для ЛАКа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе не какой-то рандом х50 где рубят деньги на открытие!!! Голд покупали и будут покупать потому что ето ЛАК а если он есть значит и голд постоянно будут донатить и 2 профы на прибыль сервера не повлияют не купят голд для профы купят тот же голд для ЛАКа 

Плюсег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте олимп с пятницы по воскресенье с ограниченным числом боев на день. Надоели фармеры сидят каждый день в чем интерес такого олимпа? Прошу рассмотреть мою прозьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин какойже это х1 и хардкор ,о котором вы доны так мечтали?профа 2я берется за 2 минуты для донов(если будет по 500 то хотябы таких будет меньше),в чем же тогда хардкор?вы еще просите 3ю профу за голды брать..а че ,как вы говорите,на экономику не повлияет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин какойже это х1 и хардкор ,о котором вы доны так мечтали?профа 2я берется за 2 минуты для донов(если будет по 500 то хотябы таких будет меньше),в чем же тогда хардкор?вы еще просите 3ю профу за голды брать..а че ,как вы говорите,на экономику не повлияет..

ну 500к канечно... не фонтан но не критично.....

вот если бы 100к, я бы поплелся на профу - а так долбите 3 заНУДНЫх квеста сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Будет ли аукцион вещей у Итем брокера?

О: Да, но первое время он будет ограничен или отключен.

 

Первый раз мой вопрос проигнорили. Повторю, аукцион отключат/ограничат так же как на старте Вардена?

http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=250922

http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=250324

 

 

http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=247011&page=1 №10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...