Bestlolka Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 Бойтесь ево он вас покарает,если вы нуб в шмоте небольше +3!!!!!!!!111 эквип персонажа: Doom Set +15 фул эпик 15+ фул скилы 30/15 суть мува нагибания бомжей на 700 23 метра,скачайте поржать вот такой у нас суровый клан xD Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Уличный Маг Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 ТыХа опасен)))Нубы повержены))не дадим нубам вступить в ГА)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СтранноеЧудо Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 ТыХа опасен)))Нубы повержены))не дадим нубам вступить в ГА)) хотя, наверное, из-за такого нубы кучкуются и вступают в ГА и мстят таким опасным типам фулками) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SiArt Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 Мувик выложен для повышения ненависти, агрессии и количеству слюны на ваших мониторах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adalt Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 Суроф чо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Obiebozza Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 Гномку жалко Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kurva Опубликовано 22 января, 2010 Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 пацан к успеху идёт! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TvorojokTrololo Опубликовано 22 января, 2010 Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 суровый Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FrikiFlow Опубликовано 22 января, 2010 Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 На 700 мобах легче всего фраги бить=) Если 1 начнёт тебя бить то подключается вся пати. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jare Опубликовано 22 января, 2010 Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xxBumerokxx Опубликовано 22 января, 2010 Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 олололо ! убери не позорься ! 85 лвл слил нубов на селфе в А шмоте!xDD лучше бы слил фулку ГА Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DeathBehind Опубликовано 22 января, 2010 Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 Автор уныл как и ролик с нубо ав в +20 шмоте, сливающим нубов на селфах и в уг шмоте дай бог на +3. ЛООООЛЛЛИИИИЩЩЩЕЕЕ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pikk Опубликовано 22 января, 2010 Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 олололо ! убери не позорься ! 85 лвл слил нубов на селфе в А шмоте!xDD лучше бы слил фулку ГА А ШК с синим Савсвордом , и ТХ в дино ??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bestlolka Опубликовано 23 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 23 января, 2010 Автор уныл как и ролик с нубо ав в +20 шмоте, сливающим нубов на селфах и в уг шмоте дай бог на +3. ЛООООЛЛЛИИИИЩЩЩЕЕЕ! LOL это ТХ а не АВ :DDDD в 1 коменте всё написано) вы реально агрошколота каторая даже читать неумеет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DeathBehind Опубликовано 23 января, 2010 Поделиться Опубликовано 23 января, 2010 LOL это ТХ а не АВ :DDDD в 1 коменте всё написано) вы реально агрошколота каторая даже читать неумеет Ошибся в написании. Смысл прост. "Герой", как уж язык повернулся такое сказать, мувика нуб и опозорился, ибо убийство флагнутых персонажей на селфах и в плохом шмоте не есть круто. Вот у мобила мувик хорош, у Наунки тоже, а у тебя уг. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bestlolka Опубликовано 27 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 27 января, 2010 Ошибся в написании. Смысл прост. "Герой", как уж язык повернулся такое сказать, мувика нуб и опозорился, ибо убийство флагнутых персонажей на селфах и в плохом шмоте не есть круто. Вот у мобила мувик хорош, у Наунки тоже, а у тебя уг. тебя в десве уронили головой в низ?прочитай первый пост внимательней Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Umbars Опубликовано 27 января, 2010 Поделиться Опубликовано 27 января, 2010 Автор Медуза. Мувик ... ну вы поняли. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
INaitI Опубликовано 27 января, 2010 Поделиться Опубликовано 27 января, 2010 народ не догоняет что эт издевательство над бедными нубами ну а так весело Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hackerrr Опубликовано 10 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2010 мне мувик понравилса можно поржать))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HitcheR Опубликовано 10 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2010 Класний мувик... Хочу свой зделать ;D Скачал HyperCam 2 для зйомки, копался в настройках... качество ужасное, посоветуйте норм прогу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex12215 Опубликовано 1 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2011 Вечная память автору помним любим скорбим Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CountM Опубликовано 2 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2011 а что с автором? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ravenholm Опубликовано 2 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2011 еще бы выложили нагиб нубов возле гремлинов. -1/5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-REjER- Опубликовано 2 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2011 еще бы выложили нагиб нубов возле гремлинов. -1/5 теме больше года) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
M13t Опубликовано 2 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2011 да хорошие были времена , когда роба падала с 1 бека =) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GM-Kseniya Опубликовано 2 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2011 Файлы выкладывайте, пожалуйста, так, чтобы их не приходилось качать. Кому надо и с youtube скачают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
naskilepacan Опубликовано 2 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2011 кул мув, и пох на преимущество в шмоте. Если это красиво выглядит, то похрен какой у него там шмот. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex12215 Опубликовано 12 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2011 а что с автором? умер парень .лейкоз... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex12215 Опубликовано 15 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2011 Бойтесь ево он вас покарает,если вы нуб в шмоте небольше +3!!!!!!!!111 эквип персонажа: Doom Set +15 фул эпик 15+ фул скилы 30/15 суть мува нагибания бомжей на 700 ты лучше сможеш критин ??? у него тут 3 хиро было. а ты чегото добился? и в жизни он мудаком зависливым не был ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LifeEngine Опубликовано 16 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 ахаха давно так не смеялся, вечная память автору видео +1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.