Перейти к содержанию
Asterios

Опасный Тыха


Bestlolka

Рекомендуемые сообщения

Бойтесь ево он вас покарает,если вы нуб в шмоте небольше +3!!!!!!!!111

эквип персонажа: Doom Set +15 фул эпик 15+ фул скилы 30/15

суть мува нагибания бомжей на 700 :)

23 метра,скачайте поржать:)

вот такой у нас суровый клан xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТыХа опасен)))Нубы повержены))не дадим нубам вступить в ГА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТыХа опасен)))Нубы повержены))не дадим нубам вступить в ГА))

:D

хотя, наверное, из-за такого нубы кучкуются и вступают в ГА  ;) и мстят таким опасным типам фулками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик выложен для повышения ненависти, агрессии и количеству слюны на ваших мониторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 700 мобах легче всего фраги бить=) Если 1 начнёт тебя бить то подключается вся пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олололоbiggrin.gif ! убери не позорься ! 85 лвл слил нубов на селфе в А шмоте!xDD лучше бы слил фулку ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор уныл как и ролик с нубо ав в +20 шмоте, сливающим нубов на селфах и в уг шмоте дай бог на +3.

ЛООООЛЛЛИИИИЩЩЩЕЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олололоbiggrin.gif ! убери не позорься ! 85 лвл слил нубов на селфе в А шмоте!xDD лучше бы слил фулку ГА

А ШК с синим Савсвордом , и ТХ в дино ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор уныл как и ролик с нубо ав в +20 шмоте, сливающим нубов на селфах и в уг шмоте дай бог на +3.

ЛООООЛЛЛИИИИЩЩЩЕЕЕ!

LOL это ТХ а не АВ :DDDD

в 1 коменте всё написано:)) вы реально агрошколота каторая даже читать неумеет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL это ТХ а не АВ :DDDD

в 1 коменте всё написано:)) вы реально агрошколота каторая даже читать неумеет:)

Ошибся в написании.

Смысл прост.

"Герой", как уж язык повернулся такое сказать, мувика нуб и опозорился, ибо убийство флагнутых персонажей на селфах и в плохом шмоте не есть круто. Вот у мобила мувик хорош, у Наунки тоже, а у тебя уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся в написании.

Смысл прост.

"Герой", как уж язык повернулся такое сказать, мувика нуб и опозорился, ибо убийство флагнутых персонажей на селфах и в плохом шмоте не есть круто. Вот у мобила мувик хорош, у Наунки тоже, а у тебя уг.

тебя в десве уронили головой в низ?:)прочитай первый пост внимательней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не догоняет что эт издевательство над бедными нубами  :D  :D  :Dну а так весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Класний мувик...

Хочу свой зделать ;D Скачал HyperCam 2 для зйомки, копался в настройках... качество ужасное, посоветуйте норм прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

еще бы выложили нагиб нубов возле гремлинов. -1/5

теме больше года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы выкладывайте, пожалуйста, так, чтобы их не приходилось качать.

Кому надо и с youtube скачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул мув, и пох на преимущество в шмоте. Если это красиво выглядит, то похрен какой у него там шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бойтесь ево он вас покарает,если вы нуб в шмоте небольше +3!!!!!!!!111

эквип персонажа: Doom Set +15 фул эпик 15+ фул скилы 30/15

суть мува нагибания бомжей на 700

ты лучше сможеш критин ??? у него тут 3 хиро было. а ты чегото добился? и в жизни он мудаком зависливым не был !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха давно так не смеялся,

вечная память автору видео +1 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...