Перейти к содержанию
Asterios

iDizzy

Завсегдатаи
  • Постов

    1 130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 075 Очень хороший

9 Подписчиков

Информация о iDizzy

  • День рождения 02.11.1980

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

8 362 просмотра профиля
  1. Хех, человек пришел жаловаться на форум, а ему и тут напихали ;))) жизнь-боль )
  2. Я думаю, для кого-то эта составляющая игры - важная ее часть. Круто же на некоторое время стать другим, надев определенную маску. Игровое комьюнити по инерции хейтит таких игроков, но мне кажется, что каждый человек в любом обществе старается показаться лучше, чем он есть на самом деле, или тем, кем он хотел бы являться. Особенно, если от этого общества есть зависимость, а она, как правило, есть.
  3. У ЕЕ шансов победить больше. Но так как многое решает рандом, то может иногда проигрывать. Увидеть бой сильного ЕЕ против сильного коня в принципе сейчас шансов не много, так как сильных ЕЕ сейчас на олимпе 2 человека, кони почти не летают в мае. Можно посмотреть бои февраль, март за Suddenly и ЕЕич против коней. На открытой коню тяжело, на кривой немного легче, есть шансы отбегать, до этого надамажив под ковом.
  4. Соглашусь с тобой на счёт 10 и 20% при условии, что ХК и ФС без кова и ХК не удалось зарядиться об первую пантеру. Но и все же рандома много.. рут от ХК с ТВ бижей на рут на ФСа с виздом от рута ~ 25%. И если заряженный ХК ломает ноги и рутает 1-2 раза под ковом, то дела у ФСа очень плохи. Ещё одна неприятность для ФСа в том, что ему особо нет смысла отвечать ковом на ков ХК. Нет бега, точно получишь 1-2 крашера, которые снимут ков с шансом 80-90%. Это все про прямую. На кривой Мортарион дамажит под ковом 1-1,5 минуты, потом 4 уд с маг зеркалом между ними это ещё 3 минуты, плюс целки, то се, вот и прошло 6 минут )) и догнать очень сложно. По крайней мере мне так это видится.
  5. Я на сервере с 2010 года. Зайди сейчас ФСом на олимп и посмотрим на твои победы vs Мортарион, Баленсиага или хиро ДА. В противном случае это просто слова, кто что должен .
  6. Предположу, что сейчас найдутся отмазки и ника мы не узнаем. И все это по одной простой причине, я знаю всех сильных фсов, которые играли, скажем, последние лет 5, и в этом списке тебя нет абсолютно точно. Убивать среднестатистического ХК и убивать сильного ХК как @CIPKO или @IMW это две большие разницы. Я и Мортариона убивал 95% боёв несколько месяцев назад, но время идёт, игроки адаптируются, он сильно прокачался по скиллу, достойный соперник. Я тоже пересмотрел тактику и буду уже играть иначе. Так что будучи форумным воином, но олимпером среднего порядка (как максимум), предлагаю проверять свои гипотезы. Паш, как у тебя с ФСами дела? @IMW С ковом, естественно
  7. Ой, все.. ну выйди, покажи как 10 из 10 победишь
  8. Да там не в бусте дело в основном, а в прохождении скиллов, повезет/ не повезет.. руты, страны, маг зеркало с твоей стороны и маг криты с моей. Вот и весь матчап )
  9. GF, интересный ролик, спасибо за труды! Только вот объясни мне, дружище ) В видео ты показываешь со мной вот такую статистику: Круто, 3:0.. но дело то не так было: То есть взял твина, на котором я продул 0:3 и вставил самый не интересный бой с моим лузом ;) А по факту то 5:5.. подтасовка фактов, не?
  10. Да у меня нет никаких претензий, чего это вы так ) Просто поделился одной из историй, когда люди выдают себя за тех, кем не являются, показалось в тему. Я сам очень не молодой человек ;)
  11. В 2004-2009 я играл на евроофе, на Теоне. Дошел до биг вара, стали более плотно с людьми знакомиться. Была у нас одна девушка, Света, играла хавком, ник Clere. В тимспике активно сидела, фотки даже постила. Тогда русскоязычного форума не было, была гоха.ру и там разделы серверов, все там сидели. Потом оказалось, что она фотки дочери постила, а ей на тот момент.. в общем не мало было годиков )) Она как-то выпила и на Скайп мне позвонила, призналась )) Топ задрот был, кошмар, в игре 24/7.. она жила в каком-то закрытом городе. Олды с Теона ее точно должны знать )
  12. О, имя мое упомнил, а то дизи, дизи. Тебя, w33haa, кроме пикселей ничего, видимо, не интересует. Я зашел на форум респектануть, тебе в том числе, а ты так позорно отреагировал. Нет в тебе ни души, ни уважения, ни мозгов. Отправляйся как в блок, к себе подобным.
×
×
  • Создать...