Перейти к содержанию
Asterios

BatChat

Завсегдатаи
  • Постов

    2 877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BatChat

  1. О чем и речь, скрины из 2015, пруфа где я СЛИЛСЯ - нет, пруфа где ты меня убил тир на тир - нет Самый легкий тарас ever, высылай на "BatChat Усатка не меняется никогда, кусок дерьма из 2015, которого отпинали на всех его профах и выгнали с олимпа астериоса Пришел марш и калел и время усатки закончилось(
  2. Ну давай на тараса, кидай посты где зовешь меня тир на тир и я отказываюсь. Или тараса почтой, столько лсных балаболов в этой теме, просто смешно. Тиры убивают, изи профа, но никто и никогда этого не видел хD, жду записи боев или мувик где ты убиваешь тиром марша или это все просто высер.
  3. Сравнить пала и тира)))) Пока все кто садились на тира - никто не показал норм уровень кроме меня, против акваники, марша, палов и т.д. А челы уже давно сели причем, тот же лазер, коннорс, на х55 типы, зато Е делают 25 палов, а не 25 тиров, очевидно потому что тир как раз таки не имба и не легкая профа, в условиях х5 тем более
  4. Вэндик @Wandy, тебя шо, не ток валерка, но и шворка пал на пал пинал?))))))
  5. Я не против, могу полететь в волну на х1, х1.5, х5, х55, пиши кипу) Да да тинкер, мы уже поняли что ты в реале чмо, тебя там проткнули, в игре тоже проткнули и ты прибежал на форум выписывать свою боль за дерьмовую жизнь, конченный кривой балабол
  6. Самое смешное, когда этот ботинок начинает выписывать, мол тир это изи профа, дайте мне 2 месяца и я стану равным бч, и тут такой коннорс играющий 10 лет на тире "Пон"
  7. Д-даун, еще раз говорю, софт уровня адрика и хелпера НЕ РАБОТАЕТ на астериосе, тут онли клавы и мышки безобидные, ВСЕ. Короче, это проходной мусорный пал, на которого я даже повом на пов не отвечал, чтобы трахнуть. Чел за 2 года игры не добился вообще ничего, но зато на форуме сам видишь какие посты строчит, брат изуны - факт Кста Бывает
  8. Достаточно протереть глаза от белка и обратить внимание на систем чат, это уже пруф того, что мышка никакие скилы сама не жмет, ты ведь должен знать как работают макросы, раз утверждаешь что я макросник, так ведь ? ХD
  9. На х7 был забдос, тупойсем это топ пал х55, которого кроме меня никто тиром не убивает Пруф или балабол обоссаный, уже выше ты пробалаболился, как и сейчас балаболишь, форумный черт ахахах
  10. Невозможно заскринить то, чего не было)
  11. А вот что на самом деле сказал тупойсем Просто все что нужно знать о ссаном балаболе тинкере ПАХАХАХ
  12. На "грамотные прокасты" даже адрик или хелпер не способны - вершина софта для л2, которые слава богу на астерке не работают. Итог какой, я привел аргументы, на них ты ничего не смог ответить, пук пукич, давай еще слезок Ало даун ты больше двух лет своим зассаным палом олимпил на х55 и за все это время ты даже половину птс тупогосема не осилил. Ты равен изуне, два брата однояйцевых Скинуть скрин где НИ ОДНОГО фармера апхпахаха
  13. Че за макросы такие, которые сами за тебя 40 биндов левой рукой нажимают, контролят, тоглы, сеты, пушки и наконец выдают миллиард вариаций прокаста, а еще при этом для самых тупых аутов, открыт систем чат, в котором видно что нет спама скилов с задержкой 0.01с, как это делают в макросах. А то вы все время упоминаете их, а я походу не в курсе,.что так можно было
  14. Жестко унижает, не нада дядя! А долго еще пиво с нулевым.уровнем игры будет позориться в моей темке хDD, чел 5 тем с мувиками суммонится и все время пишет одно и тоже, и причем только в мои темки, сразу видно объективность и не предвзятость) завистливые ничтожества, которых трахнула жизнь, а тут еще и в игре на моем фоне они опять оказались банкой от балтики, лечитесь челы, это уже не смешно
  15. Если бы твоя тупая башка хоть немного соображала и имела понимание игры на тире, ты бы знал, что тир это профа на которой нельзя скилы поставить на макросы, потому что вариаций комбинаций нажатия кнопок и ротаций под сотню, и только руками на опыте можно выдать идеальный прокаст для каждой ситуации, в зависимости от хп, мп своего и противника, скорости бега , скорости атаки и прочее, прочее, но знаешь, по сути ты только что сказал, что я играю как машина, спасибо за комплимент, нубло хDD
  16. С порванным очелом ты сюда пришел, а не я, лечись
  17. Гори гори, анскильная телка, бегающая в тему каждого моего мувика, ахахаэаэа Сразу видно у кого жизнь не сложилась, ну ты не парься, веревка + мыло и все закончится, попробуй
  18. Опять 200 птс мусор суммонится в темку
  19. х1, х1.5, х5, х7, х55, на пяти получается 🙃
  20. Все проще, мне на тебя просто насрать
  21. смысл пвп тела в дебафе, тот бред что ты высрал про иммунку это нужно еще додуматься до такого, ведь у нас все с иммунками бегают и ради этих 2 игроков на всем серве стоит конечно на 30 сек их иммунки купить еще одно +10 рарное тело которое будет стоить в два раза дороже фул +10 не мв сета, ты болен чел, обратись к врачу, у тебя проблемы с логикой и самомнением, ты уверен что всегда прав, когда сам даже на деле ничего нигде не смог применить.
  22. 5% дефа от пвп тела УЖЕ лучше чем все что ты перечислил на ссаные 30 секунд, с твоим уровнем игры и знаний механик сделай одолжение людям, не советуй ничего пожалуйста, просто иди фарми свою фрейку и закена и не лезь туда где вообще ничего не понимаешь, твои советы только запутывают и ведут не в правильном направлении
  23. дуэль майт (предметное умение увеличивает урон в PVP) = дает +5% урона как с руки, так и со скилов
  24. Ну для начала, разделять тира на скиловика и зиловика это уже ошибка. Потому что билд меняется простой сменой сета, а ты их спокойно носишь несколько. Точка скилов, атт, тату, сабы, да даже баф считай одинаковый, тебе всего лишь нужно иметь 2 пары когтей , фокус с пассив дм и хп с рефлектом, и 2 сета эля лайт +6 и нобл хеви, НЕ МВ, как пишут нубы сверху, пвп тело в хеви имба и маст хев из за дебафа, а мв концы дают всего лишь по 50 хп и 5 атаки/дефа, за их цену это бессмысленная трата. Поэтому хеви берется обычный как можно больше точеный. На х5 нужно начинать с +10, он стоит до 13ккк, копейки, а профита тонна. По поводу когда бить с руки, а когда скилами. Пока на тебе висит зил ты всегда будешь бить больнее с руки, даже если у тебя из бафа только пп и бд. Но зил не вечен, и без него нужно уже грамотно комбить, свапать сеты по ситуации, тотемы, вот к примеру если у тебя нет рш окном, то тебе нужен еще ворпал лайт от +6, чтобы когда упадет зил ты в стане не сдох, если есть рш, можно без него обойтись. Так же есть ножи, обычных ножнй спокойно можно забить скилами в лицо, но задров с 8 окнами бафа, фул банками и 10+ сетом пробить можно только на фул заряде с руки. Да с руки, ибо тир разгоняет 195 точности ,и нож даже в уе сдохнет если не нажмет хайд или бсое.
  25. Тут столько экспертов тиров, выдвигающих свои безумные теории, что мне кажется я тут и не нужен хD
×
×
  • Создать...