-
Постов
2 877 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
Исправление ошибок
Весь контент BatChat
-
О чем и речь, скрины из 2015, пруфа где я СЛИЛСЯ - нет, пруфа где ты меня убил тир на тир - нет Самый легкий тарас ever, высылай на "BatChat Усатка не меняется никогда, кусок дерьма из 2015, которого отпинали на всех его профах и выгнали с олимпа астериоса Пришел марш и калел и время усатки закончилось(
-
Ну давай на тараса, кидай посты где зовешь меня тир на тир и я отказываюсь. Или тараса почтой, столько лсных балаболов в этой теме, просто смешно. Тиры убивают, изи профа, но никто и никогда этого не видел хD, жду записи боев или мувик где ты убиваешь тиром марша или это все просто высер.
-
Сравнить пала и тира)))) Пока все кто садились на тира - никто не показал норм уровень кроме меня, против акваники, марша, палов и т.д. А челы уже давно сели причем, тот же лазер, коннорс, на х55 типы, зато Е делают 25 палов, а не 25 тиров, очевидно потому что тир как раз таки не имба и не легкая профа, в условиях х5 тем более
-
Вэндик @Wandy, тебя шо, не ток валерка, но и шворка пал на пал пинал?))))))
-
Я не против, могу полететь в волну на х1, х1.5, х5, х55, пиши кипу) Да да тинкер, мы уже поняли что ты в реале чмо, тебя там проткнули, в игре тоже проткнули и ты прибежал на форум выписывать свою боль за дерьмовую жизнь, конченный кривой балабол
-
Самое смешное, когда этот ботинок начинает выписывать, мол тир это изи профа, дайте мне 2 месяца и я стану равным бч, и тут такой коннорс играющий 10 лет на тире "Пон"
-
Д-даун, еще раз говорю, софт уровня адрика и хелпера НЕ РАБОТАЕТ на астериосе, тут онли клавы и мышки безобидные, ВСЕ. Короче, это проходной мусорный пал, на которого я даже повом на пов не отвечал, чтобы трахнуть. Чел за 2 года игры не добился вообще ничего, но зато на форуме сам видишь какие посты строчит, брат изуны - факт Кста Бывает
-
Достаточно протереть глаза от белка и обратить внимание на систем чат, это уже пруф того, что мышка никакие скилы сама не жмет, ты ведь должен знать как работают макросы, раз утверждаешь что я макросник, так ведь ? ХD
-
На х7 был забдос, тупойсем это топ пал х55, которого кроме меня никто тиром не убивает Пруф или балабол обоссаный, уже выше ты пробалаболился, как и сейчас балаболишь, форумный черт ахахах
-
Невозможно заскринить то, чего не было)
-
А вот что на самом деле сказал тупойсем Просто все что нужно знать о ссаном балаболе тинкере ПАХАХАХ
-
На "грамотные прокасты" даже адрик или хелпер не способны - вершина софта для л2, которые слава богу на астерке не работают. Итог какой, я привел аргументы, на них ты ничего не смог ответить, пук пукич, давай еще слезок Ало даун ты больше двух лет своим зассаным палом олимпил на х55 и за все это время ты даже половину птс тупогосема не осилил. Ты равен изуне, два брата однояйцевых Скинуть скрин где НИ ОДНОГО фармера апхпахаха
-
Че за макросы такие, которые сами за тебя 40 биндов левой рукой нажимают, контролят, тоглы, сеты, пушки и наконец выдают миллиард вариаций прокаста, а еще при этом для самых тупых аутов, открыт систем чат, в котором видно что нет спама скилов с задержкой 0.01с, как это делают в макросах. А то вы все время упоминаете их, а я походу не в курсе,.что так можно было
-
Жестко унижает, не нада дядя! А долго еще пиво с нулевым.уровнем игры будет позориться в моей темке хDD, чел 5 тем с мувиками суммонится и все время пишет одно и тоже, и причем только в мои темки, сразу видно объективность и не предвзятость) завистливые ничтожества, которых трахнула жизнь, а тут еще и в игре на моем фоне они опять оказались банкой от балтики, лечитесь челы, это уже не смешно
-
Если бы твоя тупая башка хоть немного соображала и имела понимание игры на тире, ты бы знал, что тир это профа на которой нельзя скилы поставить на макросы, потому что вариаций комбинаций нажатия кнопок и ротаций под сотню, и только руками на опыте можно выдать идеальный прокаст для каждой ситуации, в зависимости от хп, мп своего и противника, скорости бега , скорости атаки и прочее, прочее, но знаешь, по сути ты только что сказал, что я играю как машина, спасибо за комплимент, нубло хDD
-
С порванным очелом ты сюда пришел, а не я, лечись
-
Гори гори, анскильная телка, бегающая в тему каждого моего мувика, ахахаэаэа Сразу видно у кого жизнь не сложилась, ну ты не парься, веревка + мыло и все закончится, попробуй
-
Опять 200 птс мусор суммонится в темку
-
х1, х1.5, х5, х7, х55, на пяти получается 🙃
-
Все проще, мне на тебя просто насрать
-
смысл пвп тела в дебафе, тот бред что ты высрал про иммунку это нужно еще додуматься до такого, ведь у нас все с иммунками бегают и ради этих 2 игроков на всем серве стоит конечно на 30 сек их иммунки купить еще одно +10 рарное тело которое будет стоить в два раза дороже фул +10 не мв сета, ты болен чел, обратись к врачу, у тебя проблемы с логикой и самомнением, ты уверен что всегда прав, когда сам даже на деле ничего нигде не смог применить.
-
5% дефа от пвп тела УЖЕ лучше чем все что ты перечислил на ссаные 30 секунд, с твоим уровнем игры и знаний механик сделай одолжение людям, не советуй ничего пожалуйста, просто иди фарми свою фрейку и закена и не лезь туда где вообще ничего не понимаешь, твои советы только запутывают и ведут не в правильном направлении
-
дуэль майт (предметное умение увеличивает урон в PVP) = дает +5% урона как с руки, так и со скилов
-
Ну для начала, разделять тира на скиловика и зиловика это уже ошибка. Потому что билд меняется простой сменой сета, а ты их спокойно носишь несколько. Точка скилов, атт, тату, сабы, да даже баф считай одинаковый, тебе всего лишь нужно иметь 2 пары когтей , фокус с пассив дм и хп с рефлектом, и 2 сета эля лайт +6 и нобл хеви, НЕ МВ, как пишут нубы сверху, пвп тело в хеви имба и маст хев из за дебафа, а мв концы дают всего лишь по 50 хп и 5 атаки/дефа, за их цену это бессмысленная трата. Поэтому хеви берется обычный как можно больше точеный. На х5 нужно начинать с +10, он стоит до 13ккк, копейки, а профита тонна. По поводу когда бить с руки, а когда скилами. Пока на тебе висит зил ты всегда будешь бить больнее с руки, даже если у тебя из бафа только пп и бд. Но зил не вечен, и без него нужно уже грамотно комбить, свапать сеты по ситуации, тотемы, вот к примеру если у тебя нет рш окном, то тебе нужен еще ворпал лайт от +6, чтобы когда упадет зил ты в стане не сдох, если есть рш, можно без него обойтись. Так же есть ножи, обычных ножнй спокойно можно забить скилами в лицо, но задров с 8 окнами бафа, фул банками и 10+ сетом пробить можно только на фул заряде с руки. Да с руки, ибо тир разгоняет 195 точности ,и нож даже в уе сдохнет если не нажмет хайд или бсое.
-
Тут столько экспертов тиров, выдвигающих свои безумные теории, что мне кажется я тут и не нужен хD