Перейти к содержанию
Asterios

Bonhomie

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x3 Medea

Посетители профиля

534 просмотра профиля
  1. ИванДурак1 в своем стиле. Как всегда куча каких то высеров, пруфов ноль. То родителей его обижали, то унизить его хотели, теперь вот опять обижают. Тебе написали все по пунктам и не раз. 1. Механика с нефилимами работает не только против тебя, она для всех работает одинаково и все как то кастуют замки. А ты огреб и пришел ныть на форум. 2. Если есть пруфы про ботоводство велкам в поддержку, чё ты тут пытаешься головсловно предъявлять. 3. Алан в таге зумов. Хотя смысл тебе пояснять, если мозгов как у ракушки походу. Столько лет тут играешь и не можешь разобраться кто с кем в таге. 4. Никто на тебя не агрессиировал, тебя воспитывали. Ты нашкодил, тебе словами 2 раза сказали ты не понял, на третий раз тебя выпороли, и видимо хорошо, что аж до сих пор скулишь. 5. Прекрати каждый раз как что-то не выходит бежать ныть на форум. Посмотри на тенденцию. Тебя унизили ножами ты прибежал на форум надо нерфить ножей. Тебя унизили мобы в замке прибежал на форум, надо нерфить мобов. Не замечаешь никакой закономерности? Санёк, попробуй уже вариативно играть, есть разные классы, разные стратегии. У тебя дестром не получилось, значит имба надо нерфить. То что ты столько играешь и такое пишешь говорит о тебе только что ты не очень умный парень. Напряги мозг, я понимаю, что сложно, но ты попробуй.
  2. Друг, у кого в клане боты? Почему ты пишешь об этом на форуме в не в поддержку. Если ты имел информацию о ботоводстве и по чьей-то просьбе ее утаил, это соучастие. У меня нет информации, что кто-либо в моем клане или таге занимается таким. Где хоть одно слово, где я выгораживаю? Я тебе сразу сказал, если кто-то нарушил правила и ты об этом знаешь, ты обязан сообщить об этом. А ты утаил, ещё теперь какой то бред пишешь на форуме и устраивает какой-то шантаж. Кто-то кого то должен кинуть. По факту единственный кто что-то должен был сделать, это ты. И это сообщить в поддержку если у тебя была подтвержденная информация, а ты этого не сделал, тем самым нарушив правила сервера. В очередной раз. Да какая у тебя репутация? ИванДурак1 - тип который всегда творил беспредел когда знал, что не будет за это наказан. Занимался дюпом адены на очевидном баге, за который улетел в бан, и если улетело 2 человека смертник и ты. То по первому хоть были какие-то сожаления. А когда когда улетел ты, сервер только с облегчением вздохнул. Твоя репутация имеет жирнющий минус. Да и темы которые ты заходишь с нытьем, то ножи имба, то мобы на замке имба, скорее подтверждают репутацию человека не самого интеллектуального. Санёк, зря ты вообще про репутацию свою заговорил.
  3. 5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях. 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках. 5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. @Grifith Ну теперь смотри, что получается. Если ты знал о боте но не сообщил, ты нарушил пункт 5.1 (Также запрещено утаивание информации о таких действиях.) Если ты просто так оклеветал человека, то нарушил 5.6 А собственно сам бот нарушает 5.12 Я так понимаю ты ещё и как шантаж пытаешься использовать, что кто-то якобы ботоводит. Но вот незадача, теперь определись какой пункт правил ты нарушил.
  4. Удивительно конечно. Механики для всех работают одинаково, ну собери ещё одну пачку и кастанут замок. Эти мобы уже лет 10 как точно есть если не больше. Ивандурак их встретил, все нужно менять. Санёк, у людей в твоём возрасте другие проблемы должны быть, как детей воспитывать, денег заработать чтобы дети и супруга в достатке жили. Как в не стабильном нашем мире правильные ценности детям в головы вложить. А в л2 заходят расслабиться. Ну если ты так горишь и ничего не получается может не твое это. Все замки кастуют, у тебя там баг видите ли. Ты же не кастанул замок не потому что вы пришли полуживой пачкой бомжей. Нет нет. Все дело в баге. И от ножей ты вспомни тоже отлетал потому что баг. Друг мне кажется у тебя что-то не в порядке или с жизнью или с головой, если ты не понимаешь настолько очевидных вещей. Ну и с оскорблениями поработай. Ну блин тебе 40 лет, взрослый мужик и твой предел это обозвать обезьяной?
  5. 1. Пруфы что был использован хоть один баг или балабол. 2. У дефающих всегда есть преимущество, в виде ворот, ловушек, респа в замке, мобов. Это так придумана игра. А то чего хочешь ты называется гвг, когда две пачки дерутся в поле. Хотя стоп, когда тебя ножом били в поле, у тебя тоже это был багоюз. Раньше было смешно, сейчас даже не забавно. Любая ситуация где тебе надирают зад, у тебя вызывает нытье на форуме и плач что все багоюзеры и вообще не честно. А когда у тебя что-то получается то это потому что ты молодец. В чем не честность когда дефающие используют преимущества которые заложены игрой? Вроде взрослый мужик, а вечно ноешь возьми уже себя как то в руки. Для всех на сервере условия одинаковые. Противно читать, 40 лет почти, а он все: "боже, меня обидели, дяди не честно играют." Тьфу
  6. @Grifith Единственная обезьяна это ты ))) На 1 скрине не мой чар, все что я лично обещал сделать, я сделал. Я тебе написал, что я накажу тебя на ноже, я наказал тебя на ноже, с этого эта темка и началась. На втором скрне тоже уже проходили выкладывай переписку полностью. Для обезьяны еще раз поясняю, я тебе написал, что писать гадости про твоих родителей я нужды не вижу, мне досточно того что я УНИЗИЛ тебя игровыми моментами. Прочитай еще раз, это прошедшее время. У меня нет цели тебя унизить, это уже совершенное действие. Как всегда пруфов ноль, логики ноль. Поток сознания. Санек, уже 3 недели ждем от тебя скринов где и кто там обижал твоих родителей. Итог Марио: "хнык-хнык вы плохие, я хороший, хнык-хнык"
  7. Санек, чтобы понять чего стоит твое слово, достаточно глянуть скрин. Ты определись, так ты извиняешься или нет? Потому что перед Деником ты извинлся, связано ли это с итемами которые он тебе подарил... не понятно. А перед Русом за свои слова ты не извинился, хотя за твой язык готов был извиниться твой друг.. А скрины, мы делаем, помоему уже понятно почему, потому что ты переобуваешся в полете.
  8. Санек, ты че? Санек, пиши как было. Че ты не договариваешь? "Вернулся я значит на сервере, пришел в ДВ. Смотрю стоит райдер на споте на дестре ворвался убил его. А оказалось у него есть друзья, завели ПКшера пришел зерг и втоптал меня в землю. Хнык" Так было, не? "Решил я на гнома в ДВ доколупаться, пришел на спот убил его, а он оказался из ГФ. Опять зерг пришел опять втоптывал меня до 4 утра, хнык." "Пришел я к шахиду, говорю "Але, спот уступай я хиро дестр, субординацию соблюдай", а мне тут ХУлигано пишет в хиро, Санька ты опять чтоли из под шконки вылез, ну я и залез обратно. Хнык" Скажи разве не так по фактам в ДВ было? И то, после этого тебя не гнобили, типа погорячился, тебя отпустили. А за что у тебя Танор забрали.? Тебе показалось, что кто то заливает дестра. И что ты написал райдеру? Я у вас заберу штудгард...Серьезно Санек, ты написал тагу, что заберешь у них замок при том, что потом не смог даже отдефать крепу... Тебе обьяснили, ты и твои сокланы терпели за твой язык.
  9. Всем интересно что было 15 лет назад, потому что в твоем случае ничего не изменилось. Встречный вопрос, а кто ты, чтобы призывать к принципам, к совести, указывать как себя вести, что по мужски, а что не по мужски? Не собираешся считаться с чужим мнением и вести диалог, не надо тогда свои принципы во все темки совать. А то получается, начинаешь ныть, когда тебе по фактам отвечают, ты отвечаешь, что тебе не интересно.
  10. Саня зачем лицемеришь? Вот ты заливаешь своего соклана Влада, если бы у вас клане летало на оли 5 человек, не заливали бы? Поэтому ты не заливаешь себя и сокланов не потому, что у тебя моральные принципы, а потому, что у тебя нет возможности, если бы возможность была бы, ты бы вел себя так как вел раньше. "Делаю- потому что могу" И все помнят ЧСВшность ИванаДурака. Которую играет по фану и агрессирует на нубасов по фану, потому что может. Пруфы залива прилагаю. Мы общались более 2 часов в дискорде и ты и твои сокланы полностью признали, что никакой "беспричинной агрессии" нет. Все было четко обосновано, со скринами и всеми пруфами. Никто и не гадит, есть действия и есть их последствия. Рус еще во время конфликта давал весь сценарий. По факту все, что Руслан говорил, все так и случилось включая залив. Я тебе напомню, как ты будучи ИваномДураком1, ты бегал по спотам и ребят просто ПКшил и расфлагивал и убивал, просто по фану. А когда соло не вывозил ВСЕГДА звал на помощь БАЙДАКА. Ты тогда не топил за моральные принципы "не трогать новичков", не топил за принципы "честный бой 1 на 1". Тогда ты общался вот так ВСЕ чем отличается тогда и сейчас, у тебя нет нормального протектората, и "фан" не получился. И ты вдруг начал топить за какие то принципы. Все на сервере знают кто ты, что ты из себя представляешь. Зачем этот фарс? Убивать просто так, тех кто слабее тебя, это фан для тебя, а когда более сильные игроки показывают тебе как это работает в обратную сторону, то это не по мужски. Да и мир то заключен на 90% благодаря Байдаку, опять он тебя спас... Как всегда.
  11. Ути бозе, нашего 37 летнего мальчика обидели, дали достойный отпор. Заставили отвечать за слова и действия :-( Ну знаешь, это называется взрослая жизнь, у всего есть последствия. Хочешь писать дичь в хч, ну будь готов, что и тебе будут писать дичь. Про родителей пруфов 0. Про все что ты пишешь пруфов 0. Ты просто балабол и лицемер. Единственный кто делает вечно высеры в Хиро это ты. А по факту могу лишь сказать. Хнык-хнык. Марио, сопливчик дать?
  12. Марио, а че не вся переписка то? Ну блин, у тебя прям беда с понианием реальности.... Марио, короче не флуди не по теме, если где то от мобов упадешь, тоже можешь кидать скрины как тебя мобы переехали, а с нытьем создай отдельную темку.
  13. Все на нашем сервере знают и горячо любят Санька - Марио. Предлагаю в его честь сделать темку на форуме и выкладывать скрины каждый раз когда он падает. Начну.
  14. @Grifith Санек, когда ты звал на фан на крепы мы же не знали, что ты имел ввиду соревнования по бегу :-(
×
×
  • Создать...