-
Posts
21656 -
Joined
-
Last visited
Reputation
2517 Очень хорошийAbout Изyна
- Birthday June 14
Доп.Инфо
-
Sex
Мужской
-
Server
x5 Asterios
-
надо будет поменяет, ее дело вообще какой лс юзать. пвп к слову проходит не только во время корабликов, а и после если это пв то там ок с уворотами, если это тх то не очень а дагера если не в 8-10 сетах чахлые, а баф - вопрос крушаков короче как вариативный лс ок, универсальный - нет, клара и рефреш действительно выглядят лучше. если забыть про мк например и то что мана бесконечная на рефреши.. кто-то попытался от скуки докопаться прост)) вот вам рил скучно)
-
дестры которые пвп.. ладно уже приучены к рефлекту, потому что от этого страдают в основном и когда они атакуют пвп гнома (окей представим ДВшников), то под иконой. И думаю иконой шк. А там вамп Так что даже если у гнома будет 100% рефлекта это считай ноль. Но там не будет Так что нет, не интересен рефлект в абсолютной степени, разве что как бонус на мало ли, с ним лучше, чем без него
-
для дагера олимп это очень тяжелая тема)) копи на ак кстати и качай ФБ. Без фул бафа и 2 кольца..это совершенно другой дагер
-
а у меня ф2п, о каких таких е6 речь) волк новая? У меня ~3 команды лег, базовая метовая радости е0 s1. еще на 2 команды е6, но то имхо мусорка с ролов, как и у всех этого настолько достаточно, что мне буквально делать нечего, кроме башен, но это уже совсем прям для задров которые каждый недостаточный стат изучают под микроскопом карта (сундуки) 100%, миссии 100%, головоломки 100%, ивенты +/- 100% кроме хср такая же история была еще в 2 играх, я на одной не остановился) гачи сосут у л2, я будто по лягушатнику бензопилой прошёлся :D если бы не впны...
-
ты лучше не переходи на личности в попытках наивно задеть, потому что тебя не прижимают к плечу как девочку, а скажи где у меня неправильно что-то написано) где я не прав? и что изменилось с твоей темы, полегчало? кстати, саб словил уже надеюсь? или все еще злобные пкшники не дают) здесь не мусорка где ты можешь пукнуть и уйти, потому что нездоровится от пекарей. Здесь люди которые тебя понимают, но не каждый готов утешать взрослого мужика, если ты таковым являешься. пока что больше похоже на пмс истеричку. Ну рил, перечитай себя же хоть раз со стороны))
-
однажды я апнул лвл ака, а персы остались теми же, а мобы как раз выросли из-за апа практически до капа следующего апа ака В итоге забавная ситуация, когда я должен был вынести мобов непонятно как, потому что силушки мало, а выйти нельзя. Путь один и он через насилие над моей психикой. Вот тебе была патовая ситуация :) когда ты вроде как моща и молодец, только из-за того что не продумано было, я получал от мобов подзатыльники) вывез, хз каким чудом Это был мой самый потный бой за всю игру) люблю общаться. Для меня тут все как семья уже, есть и уродцы и пыль и ваза, чего только нет. К слову пока я отдыхал.. здесь самое живое комьюнити. Не важно какое. В сравнении небо и земля)
-
саб рб не личная собственность. это рб который стоит аля в поле, фарми кто хочет, мешай кто хочет. ты когда туда шел, об этом задумывался, или думал что пронесет?) за онлайн забавно кстати, наличие баночки чтоб взять сабы влияет на игру, т.е будешь ты играть, или нет? а если тебя в пк убьют, или в пвп проиграешь, или спот будет занят, тоже за онлайн напишешь?)) им нравится, когда у кого-то горит. поэтому они добились чего хотели. а ты. нет))
-
онлайн есть, стабильный. играть можно. хуже чем раньше, действительно проблема с заходами серьезная. но тому у кого получается зайти и он не в курсе как было раньше - тому будет не особо заметно. х7 нет. лето. впны и онлайн при этом не 2-3к, так что нагнетать явно лишнее. но хотелось бы лучше, это само собой
-
живее всех живых. залетай, если еще не залетел
-
вот это ты канеш вспомнил бородатые)) один единственный. неповторимый проблемы с заходом еще до кучи выгорание. найти в себе силы сложно, но планируется, всегда откладывая на завтра) рад что следишь. нравится контент?) я не настолько соскуфился. он +/- одногодка, но выглядит будто под 40+ меньше нужно питаться
-
нет я прочитал абсолютно все темы форума х5 и не только за последние ~5 лет. читаешЬ я все видел. там таргет ник нпса пишешь и ок. 2009 года профиль, а вопросы школьные еще раз повторяю в 100567 раз и твой случай с лабой тому подтверждение) кого-то. пожалуйста за ответ потому что если ты не умеешь в поиск, то не сможешь и осилить пару десятков++ страниц правил, если прям все написать построчно. есть нюансы. они зависят от многих факторов. все нюансы и факторы - не дефолт. а значит тебе нужно искать что тебя там конкретно интересует. можешь конечно задать вопрос в автобусе и ждать что тебе там ответят не те кто в нём, а прям с телевизора, но Хатико тоже ждал) куда набивать, если я топ 1 за все существование форума?) ты..читал что я вообще тебе писал?) и тебе всего хорошего. и не дезинформируй людей. наконец-то ты осознал
-
на базе одного и того же. от того что ты в формулировке друга уберешь, а потом в комментах добавишь ничего не изменится) я тоже участник темы. а за посты смешно, чекнул?) там я помогаю людям, таким как ты и общаюсь активно да. то что ты не активный, а я да - это другой вопрос. и за количество никаких ачивок не дают и смысла нет, так как на форуме больше моего уже давным-давно нет. и если бы было так, был бы флуд во всех темах (такие кадры есть, однострочный причем, как твои участники), а я тут решил спустя пол годика зайди наведаться, поглазеть на завистливых) ты читаешь выборочно?)) кстати своими ответами, у меня больше сообщений появляется. ты точно уверен что тебе оно нужно?)) https://forum.asterios.in/topic/442237-закрывает-питомцем-персонажа/#comment-7185393 питомец это, или твоя головешка, нашел за 1 минуту. могу еще накидать, надо? уж тем более ты должен подавать пример молодому поколению, а не ссылаться на свой возраст когда допускаешь ошибки. и я не тыкал, я подчеркнул) лично для тебя, чтоб ты исправил. причем молча) мы просто общаемся, я не считаю тебя униженным. этика...инвалидность))) возраст)))) поблажек не будет, даже если ты ногами будешь мне ответ писать. будь мужиком в первую очередь, а уже потом старым самоунижающимся инвалидом. а там и этикет появится ты не знаешь этимологию офтопа и флуда. оперируешь словами значений которых не понимаешь) это как раз объясняет твой возраст) это..классика то что ты регнулся когда-то в бородатые и не заходил не читал не умеешь пользоваться поиском, не делает тебя авторитетней. я знаю тех кто играет тут с момента открытия, но которые соски не могли на панель выставить, зато гонора было вагон)) я оперирую знаниями, а не возрастом. возраст кстати - накопленные знания. поэтому 16 летний пацан будет авторитетней деда, если догнал его по опыту на свой возраст. не всем дано тупить и диван просиживать с пивом)) то что ты стареешь и не развиваешься - не заслуга, а... регрессия давай как для ребёнка, а не как для деда на опыте если все так, как ты описываешь - нет. всё? или еще вопросы будут?)
-
дать ссылку на правила? там всё прописано, исключения уже выясняешь в сапорте, или гуглишь я например в такое не верю и первый раз вижу. поэтому правильно писали, тебе друг явно недоговорил а вот в то что логи и цепочки действий проверяются, в этом я не сомневаюсь на 200%. так что вопрос к другу, пусть заходит сам на форум и спрашивает, выясняет в сапе и не пудрит тебе голову, а ты нам) из-за него (кого, как зовут друга, че за друг, я хз)) ник секрет?)) это аналогия. это не официальная тема, не тема в вопросах и ответах, а общественная темка. я тут могу что угодно написать тебе в ответ)) и флуд и офтоп и харькнуть куда-то, если мне не понравится чего) приватизировал) ахаха и на кок ретрый вопрос получил ответ и там и тут. обычно дубль тему сносят, тебе повезло просто) )) ты первый раз на форуме?) такие ответы в сапорте. а если не в сапе, то это вот как раз таки офтоп и флуд, назойливый. ты додумайся 3 темку создай тут просто мнения, как если бы ты за то другу показалось что его ударили, ты - на измене паранойить начал и побежал в автобусе орать спрашивать, что вы думаете по этому поводу) дать ссылку на правила? там всё прописано, исключения уже выясняешь в сапорте, или гуглишь я например в такое не верю и первый раз вижу. поэтому правильно писали, тебе друг явно недоговорил а вот в то что логи и цепочки действий проверяются, в этом я не сомневаюсь на 200%. так что вопрос к другу, пусть заходит сам на форум и спрашивает, выясняет в сапе и не пудрит тебе голову, а ты нам) из-за него (кого, как зовут друга, че за друг, я хз)) ник секрет?)) это аналогия. это не официальная тема, не тема в вопросах и ответах, а общественная темка. я тут могу что угодно написать тебе в ответ)) и флуд и офтоп и харькнуть куда-то, если мне не понравится чего) приватизировал) ахаха и на кок ретрый вопрос получил ответ и там и тут. обычно дубль тему сносят, тебе повезло просто) )) ты первый раз на форуме?) такие ответы в сапорте. а если не в сапе, то это вот как раз таки офтоп и флуд, назойливый. ты додумайся 3 темку создай тут просто мнения, как если бы ты за то другу показалось что его ударили, ты - на измене паранойить начал и побежал в автобусе орать спрашивать, что вы думаете по этому поводу) да. тс это топик стартер. это ты ты описал ситуацию, тебе верят на слово) ты закручиваешь не в ту степь, тебе верят на слово) я - не верю на слово) поэтому реакции на твои сообщения - "омагад че происходит" меня веселят))
-
https://forum.asterios.in/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/page/10/#comment-9125521 собственно....
-
в твою созданную, если и сможет, то в пати ты его взять думаю не сможешь а если не ты собирал, то изи будете в одной пати