Перейти к содержанию
Asterios

CoCaColaCool

Завсегдатаи
  • Постов

    10 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 134 Очень хороший

Информация о CoCaColaCool

  • День рождения 25.02.2022

Доп.Инфо

  • Пол
    Женский
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

65 586 просмотров профиля
  1. Мне очень нравиться 💓ваши мувики и вайб который вы создали,💖💖💖 я с удовольствием пересматриваю, мне нравиться ПК, Асфиксия очень красочно ето делает с художественным всплеском и експрессией, от которого у всех екстаз. 🔥💖🗡и сейчас ещо с большим вдохновением хочеться гонять хрюканов в ДВ химеравских дефферов чивасни чебуречных пососачных ,которые так горят на ПК и даже стали угрожать и побежали по всем связям чебуречным Е и даже в дискордах иская в Крипсах, как тогда когда просили своего бывшего кикнуть меня с клана, но он не захотел . Желаю вам творческого вдохновения, ваш вайб навсегда 💖🔥🗡🤘😎
  2. Сегодня самый топ, круто 🗡🤘😎 подгорели химеравские хейтерки по всем связям, побежали к своим хозяевам хрюканов в ДВ и чивасни, бегать везде по каналам,Е связям,чебуречным пососачным. Я знаю шо подгорели и сильно печот . Лучший вайб для Разбийныка 💖💖💖🗡✌😎🔥🔥🔥Подгорели =Проиграли. Я в екстазе, лучший день 💖💖💖
  3. Мне для целей для охоты идеально на сабах, огромная благодарность за то шо есть такая возможность играть в 3 Чара, и Фан на хрюках. Сабы важно подобрать под своих чаров, если физ и маг, правильно. И всьо круто 😎🤘💖
  4. Бывает ставят бишопав и додав так шо ТХ Дагер или Разбийнык прыгает сбить Дода, у Дода, и в таргет берьотса Додик а прыгнуть Дагер не хочет, пишет,, неверная цель,, типа спрятан И ето не про нормали верткалей, а на горизонтальной Хитрые хрюканы с додиками Но ничо, всьоравно их доды не спасут
  5. А какая Винда? У меня на винде 7 на ноуте надо было совместимость выбрать, (мне для проги нужен был винда7)
  6. Сосолейло любит ваша чебуречная чивасня , которой служите за сосолейло и хейтите Колу и гадасти . маляра хозяйка Мета Мейкпра отсосала мету за то шо мет- мейкпр служит в кругу маляры и пишет гадасти на картины Колы. Ваш нагибала пишет гадасти на Колу по указанию маляры . Пососачные чебуречныЕ ваши круги .
  7. Жермен 🤘😎⚔️там в ДВ стока хрюканов, Фан
  8. И питишульки трояна и маляры на Разбийныка убрать и химеравские угрозы.лол
  9. Не меня, он подсос маляры и вашего ⭕круга Хейтился, гадасти гаварил, хотел ещо , схемы
  10. Шо там ,как братики Е давнаторы Небулаторы чебуречныЕ сидят ? Как там их перформансы на замках? Чей Нагибала? Давнаторы небулаторы и чивасня и маляра подсасуют Е за хейт на Колу Нагибале и Марио Ох уж ети братики с чебуречных пососачных И их хейтерки
  11. Лол, по кругу пустили вас, маляры круг ⭕и ето мет -мейкпр, медвед, по кругу вас на фрапс Разбийнык заовнил.
  12. У вас там круг ⭕ свой , любителей пососулек, медвед соснул,мет мейкпр соснул, маляра соснула, на фрапсах . Кола заовнила круг ⭕
×
×
  • Создать...