-
Постов
10 015 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
3 134 Очень хорошийИнформация о CoCaColaCool
- День рождения 25.02.2022
Доп.Инфо
-
Пол
Женский
-
Сервер
x5 Asterios
Посетители профиля
65 586 просмотров профиля
-
Мне очень нравиться 💓ваши мувики и вайб который вы создали,💖💖💖 я с удовольствием пересматриваю, мне нравиться ПК, Асфиксия очень красочно ето делает с художественным всплеском и експрессией, от которого у всех екстаз. 🔥💖🗡и сейчас ещо с большим вдохновением хочеться гонять хрюканов в ДВ химеравских дефферов чивасни чебуречных пососачных ,которые так горят на ПК и даже стали угрожать и побежали по всем связям чебуречным Е и даже в дискордах иская в Крипсах, как тогда когда просили своего бывшего кикнуть меня с клана, но он не захотел . Желаю вам творческого вдохновения, ваш вайб навсегда 💖🔥🗡🤘😎
-
Ааа,ну может быть, или драйвера
-
Сегодня самый топ, круто 🗡🤘😎 подгорели химеравские хейтерки по всем связям, побежали к своим хозяевам хрюканов в ДВ и чивасни, бегать везде по каналам,Е связям,чебуречным пососачным. Я знаю шо подгорели и сильно печот . Лучший вайб для Разбийныка 💖💖💖🗡✌😎🔥🔥🔥Подгорели =Проиграли. Я в екстазе, лучший день 💖💖💖
-
Мне для целей для охоты идеально на сабах, огромная благодарность за то шо есть такая возможность играть в 3 Чара, и Фан на хрюках. Сабы важно подобрать под своих чаров, если физ и маг, правильно. И всьо круто 😎🤘💖
-
Бывает ставят бишопав и додав так шо ТХ Дагер или Разбийнык прыгает сбить Дода, у Дода, и в таргет берьотса Додик а прыгнуть Дагер не хочет, пишет,, неверная цель,, типа спрятан И ето не про нормали верткалей, а на горизонтальной Хитрые хрюканы с додиками Но ничо, всьоравно их доды не спасут
-
А какая Винда? У меня на винде 7 на ноуте надо было совместимость выбрать, (мне для проги нужен был винда7)
-
Сосолейло любит ваша чебуречная чивасня , которой служите за сосолейло и хейтите Колу и гадасти . маляра хозяйка Мета Мейкпра отсосала мету за то шо мет- мейкпр служит в кругу маляры и пишет гадасти на картины Колы. Ваш нагибала пишет гадасти на Колу по указанию маляры . Пососачные чебуречныЕ ваши круги .
-
Жермен 🤘😎⚔️там в ДВ стока хрюканов, Фан
-
И питишульки трояна и маляры на Разбийныка убрать и химеравские угрозы.лол
-
Не меня, он подсос маляры и вашего ⭕круга Хейтился, гадасти гаварил, хотел ещо , схемы
-
Шо там ,как братики Е давнаторы Небулаторы чебуречныЕ сидят ? Как там их перформансы на замках? Чей Нагибала? Давнаторы небулаторы и чивасня и маляра подсасуют Е за хейт на Колу Нагибале и Марио Ох уж ети братики с чебуречных пососачных И их хейтерки
-
Чей Нагибала?
-
Лол, по кругу пустили вас, маляры круг ⭕и ето мет -мейкпр, медвед, по кругу вас на фрапс Разбийнык заовнил.
-
У вас там круг ⭕ свой , любителей пососулек, медвед соснул,мет мейкпр соснул, маляра соснула, на фрапсах . Кола заовнила круг ⭕