-
Постов
10 015 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
Исправление ошибок
Весь контент CoCaColaCool
-
Мне очень нравиться 💓ваши мувики и вайб который вы создали,💖💖💖 я с удовольствием пересматриваю, мне нравиться ПК, Асфиксия очень красочно ето делает с художественным всплеском и експрессией, от которого у всех екстаз. 🔥💖🗡и сейчас ещо с большим вдохновением хочеться гонять хрюканов в ДВ химеравских дефферов чивасни чебуречных пососачных ,которые так горят на ПК и даже стали угрожать и побежали по всем связям чебуречным Е и даже в дискордах иская в Крипсах, как тогда когда просили своего бывшего кикнуть меня с клана, но он не захотел . Желаю вам творческого вдохновения, ваш вайб навсегда 💖🔥🗡🤘😎
-
Ааа,ну может быть, или драйвера
-
Сегодня самый топ, круто 🗡🤘😎 подгорели химеравские хейтерки по всем связям, побежали к своим хозяевам хрюканов в ДВ и чивасни, бегать везде по каналам,Е связям,чебуречным пососачным. Я знаю шо подгорели и сильно печот . Лучший вайб для Разбийныка 💖💖💖🗡✌😎🔥🔥🔥Подгорели =Проиграли. Я в екстазе, лучший день 💖💖💖
-
Мне для целей для охоты идеально на сабах, огромная благодарность за то шо есть такая возможность играть в 3 Чара, и Фан на хрюках. Сабы важно подобрать под своих чаров, если физ и маг, правильно. И всьо круто 😎🤘💖
-
Бывает ставят бишопав и додав так шо ТХ Дагер или Разбийнык прыгает сбить Дода, у Дода, и в таргет берьотса Додик а прыгнуть Дагер не хочет, пишет,, неверная цель,, типа спрятан И ето не про нормали верткалей, а на горизонтальной Хитрые хрюканы с додиками Но ничо, всьоравно их доды не спасут
-
А какая Винда? У меня на винде 7 на ноуте надо было совместимость выбрать, (мне для проги нужен был винда7)
-
Сосолейло любит ваша чебуречная чивасня , которой служите за сосолейло и хейтите Колу и гадасти . маляра хозяйка Мета Мейкпра отсосала мету за то шо мет- мейкпр служит в кругу маляры и пишет гадасти на картины Колы. Ваш нагибала пишет гадасти на Колу по указанию маляры . Пососачные чебуречныЕ ваши круги .
-
Жермен 🤘😎⚔️там в ДВ стока хрюканов, Фан
-
И питишульки трояна и маляры на Разбийныка убрать и химеравские угрозы.лол
-
Не меня, он подсос маляры и вашего ⭕круга Хейтился, гадасти гаварил, хотел ещо , схемы
-
Шо там ,как братики Е давнаторы Небулаторы чебуречныЕ сидят ? Как там их перформансы на замках? Чей Нагибала? Давнаторы небулаторы и чивасня и маляра подсасуют Е за хейт на Колу Нагибале и Марио Ох уж ети братики с чебуречных пососачных И их хейтерки
-
Чей Нагибала?
-
Лол, по кругу пустили вас, маляры круг ⭕и ето мет -мейкпр, медвед, по кругу вас на фрапс Разбийнык заовнил.
-
У вас там круг ⭕ свой , любителей пососулек, медвед соснул,мет мейкпр соснул, маляра соснула, на фрапсах . Кола заовнила круг ⭕
-
Мне ЛС уворот нужен от некоторых классов, и для некоторых целей, нравиться мне Рефреш Топ и Дуель майт юзаю, уворот для меня как бонус, я на саб на ТХ брала хаст для целей, мне нужен уворот, для ПВ брала саб уворот и там есть ЛС уворот так же.
-
Разные ножи под разные цели. 🤘😎⚔️🗡
-
У маляры круг ⭕ - мет -мейкпр, вчера они говорили про круги, када Чиппи хейтили зергом. Лол Мету за подсос был отсос. Мет мейкпр подсос маляры Сьодня было нагибала ещо хейтил Колу, подсос маляры. Ещо один Хейтеры
-
Там ваши самки хейтерки с химер чебуречных пососачных и бывшая драйва прихадили схемы свои на Колу юзали . Ничо не выйдет, Кола знает шо горят хрюканы с ДВ и схемы юзают, с твинов гадасти пишут, с основ перформансы Ох и хрюканы чебуречные с ДВ... Подгорели =проиграли.
-
там ваши с химер давнаторских чебуречных уже отсосали за фулл епики в чебуречных.хвастались и с твинов даже подгореть успели на фрапс када их твинокланы ПКшила в ДВ и хрюканов чивасни и их деферов и твинов
-
зовьот вечно пойти с ним ,узбагойте нагибалу там уже маляра тебе и чебуречная пососачная чивасня сделает за 10-е сеты ,там скиллавуха в чебуречной нарм лол , маляра и мет мейкпр пыталисчь Чиппи трогать в другой ветке , но их круг такой лол
-
маляра отсосала за 10-й сет тебе и падсос твой ,ты ж падсос маляры стараешса сматри как ,мет стараетса служит за отсос у маляры малярын нагибала там сидит служит тоже
-
Была в ДВ высекла на Разбийныке твиноклан химер кендикейн рейни и твинов качеров с которых палит и пишет гадасти и угрожали убрать из игры queenreiny и тому подобных, ocean (corporationhidra/enemydown) хейтерки твинов которые горят на Колу и просили кикнуть с кланав ,но один не захотел , и теперь рейни горит на Колу из-за него . https://youtu.be/gl-wtCX-kMg?si=u9gtgwbejPP_Vjrz
-
Там пет который заливает Мп ,его отзывать не профитно.
-
С твинов тоже палят в Джиране и в пм пишут