Перейти к содержанию
Asterios

CoCaColaCool

Завсегдатаи
  • Постов

    10 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CoCaColaCool

  1. Мне очень нравиться 💓ваши мувики и вайб который вы создали,💖💖💖 я с удовольствием пересматриваю, мне нравиться ПК, Асфиксия очень красочно ето делает с художественным всплеском и експрессией, от которого у всех екстаз. 🔥💖🗡и сейчас ещо с большим вдохновением хочеться гонять хрюканов в ДВ химеравских дефферов чивасни чебуречных пососачных ,которые так горят на ПК и даже стали угрожать и побежали по всем связям чебуречным Е и даже в дискордах иская в Крипсах, как тогда когда просили своего бывшего кикнуть меня с клана, но он не захотел . Желаю вам творческого вдохновения, ваш вайб навсегда 💖🔥🗡🤘😎
  2. Сегодня самый топ, круто 🗡🤘😎 подгорели химеравские хейтерки по всем связям, побежали к своим хозяевам хрюканов в ДВ и чивасни, бегать везде по каналам,Е связям,чебуречным пососачным. Я знаю шо подгорели и сильно печот . Лучший вайб для Разбийныка 💖💖💖🗡✌😎🔥🔥🔥Подгорели =Проиграли. Я в екстазе, лучший день 💖💖💖
  3. Мне для целей для охоты идеально на сабах, огромная благодарность за то шо есть такая возможность играть в 3 Чара, и Фан на хрюках. Сабы важно подобрать под своих чаров, если физ и маг, правильно. И всьо круто 😎🤘💖
  4. Бывает ставят бишопав и додав так шо ТХ Дагер или Разбийнык прыгает сбить Дода, у Дода, и в таргет берьотса Додик а прыгнуть Дагер не хочет, пишет,, неверная цель,, типа спрятан И ето не про нормали верткалей, а на горизонтальной Хитрые хрюканы с додиками Но ничо, всьоравно их доды не спасут
  5. А какая Винда? У меня на винде 7 на ноуте надо было совместимость выбрать, (мне для проги нужен был винда7)
  6. Сосолейло любит ваша чебуречная чивасня , которой служите за сосолейло и хейтите Колу и гадасти . маляра хозяйка Мета Мейкпра отсосала мету за то шо мет- мейкпр служит в кругу маляры и пишет гадасти на картины Колы. Ваш нагибала пишет гадасти на Колу по указанию маляры . Пососачные чебуречныЕ ваши круги .
  7. Жермен 🤘😎⚔️там в ДВ стока хрюканов, Фан
  8. И питишульки трояна и маляры на Разбийныка убрать и химеравские угрозы.лол
  9. Не меня, он подсос маляры и вашего ⭕круга Хейтился, гадасти гаварил, хотел ещо , схемы
  10. Шо там ,как братики Е давнаторы Небулаторы чебуречныЕ сидят ? Как там их перформансы на замках? Чей Нагибала? Давнаторы небулаторы и чивасня и маляра подсасуют Е за хейт на Колу Нагибале и Марио Ох уж ети братики с чебуречных пососачных И их хейтерки
  11. Лол, по кругу пустили вас, маляры круг ⭕и ето мет -мейкпр, медвед, по кругу вас на фрапс Разбийнык заовнил.
  12. У вас там круг ⭕ свой , любителей пососулек, медвед соснул,мет мейкпр соснул, маляра соснула, на фрапсах . Кола заовнила круг ⭕
  13. Мне ЛС уворот нужен от некоторых классов, и для некоторых целей, нравиться мне Рефреш Топ и Дуель майт юзаю, уворот для меня как бонус, я на саб на ТХ брала хаст для целей, мне нужен уворот, для ПВ брала саб уворот и там есть ЛС уворот так же.
  14. Разные ножи под разные цели. 🤘😎⚔️🗡
  15. У маляры круг ⭕ - мет -мейкпр, вчера они говорили про круги, када Чиппи хейтили зергом. Лол Мету за подсос был отсос. Мет мейкпр подсос маляры Сьодня было нагибала ещо хейтил Колу, подсос маляры. Ещо один Хейтеры
  16. Там ваши самки хейтерки с химер чебуречных пососачных и бывшая драйва прихадили схемы свои на Колу юзали . Ничо не выйдет, Кола знает шо горят хрюканы с ДВ и схемы юзают, с твинов гадасти пишут, с основ перформансы Ох и хрюканы чебуречные с ДВ... Подгорели =проиграли.
  17. там ваши с химер давнаторских чебуречных уже отсосали за фулл епики в чебуречных.хвастались и с твинов даже подгореть успели на фрапс када их твинокланы ПКшила в ДВ и хрюканов чивасни и их деферов и твинов
  18. зовьот вечно пойти с ним ,узбагойте нагибалу там уже маляра тебе и чебуречная пососачная чивасня сделает за 10-е сеты ,там скиллавуха в чебуречной нарм лол , маляра и мет мейкпр пыталисчь Чиппи трогать в другой ветке , но их круг такой лол
  19. маляра отсосала за 10-й сет тебе и падсос твой ,ты ж падсос маляры стараешса сматри как ,мет стараетса служит за отсос у маляры малярын нагибала там сидит служит тоже
  20. Была в ДВ высекла на Разбийныке твиноклан химер кендикейн рейни и твинов качеров с которых палит и пишет гадасти и угрожали убрать из игры queenreiny и тому подобных, ocean (corporationhidra/enemydown) хейтерки твинов которые горят на Колу и просили кикнуть с кланав ,но один не захотел , и теперь рейни горит на Колу из-за него . https://youtu.be/gl-wtCX-kMg?si=u9gtgwbejPP_Vjrz
  21. Там пет который заливает Мп ,его отзывать не профитно.
×
×
  • Создать...