Перейти к содержанию
Asterios

CRUIzEE

Пользователи
  • Постов

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

321 Обычный

3 Подписчика

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

2 347 просмотров профиля
  1. Надеюсь мой фанат доволен, пошёл дальше чилить, а тебе Миллеро, не единожды советовал что стоит сделать, удачи
  2. Чел не единожды упоминал меня, я ему дал внимания, ответил, если бы он меня не трогал, даже не вспомнил бы что такое существует Если я тебя не трогаю, ты меня и не вспоминаешь, все просто
  3. Есть одно отличие, я их не собираю, люди сами мне их несут ибо меня все обожают и ценят🥰, если мне мой кент макадами скидует скрины, это тоже сплетни??и если бы никто сейчас не вылез на форум, я бы тут даже не появился в этой теме, и в ближайших темах где я ничего не знаю или не вкурсе
  4. Что ты можешь сделать, написать о шансе спойла или слить какие-то мои гс? Ну типо чем ты меня пугаешь, это же смех
  5. Не люблю когда стадо гиен бросается, и их больше чем того на кого они скулят
  6. Помню только гс Кате Авико, и не надо рассказывать что ты не общаешься с ней, смешно ведь В них я извинялся, возможно она тебе рассказывала, мне не зазорно такое признавать, если я не прав
  7. Чел так и не смог отрицать того что он просто сплетница и не более просто впитал и подтвердил, я бы на месте всех 3 женщин задумался, ладно, на этом персонаже закончили
  8. Я вижу ещё один человек в курсе, значит я не первый кто слышу о тебе это Я не общаюсь с тем человеком, мне все равно, но люди должны открыть глаза что у них такая грязь в круге общения
  9. У подсосов везде налажены связи, как ты питаешь инфу, без понятия, меня это и не особо интересует, то что я видел и читал, то все ,на все 3 стороны идёт от тебя
  10. Так ты тупой даун, ты бегаешь между ними 3 и носишь всем друг на друга инфу, зачем ты вообще что-то пишешь за источник, ты этот источник, ты первый кто сказал что милеро выгнали с канала, откуда у тебя эта инфа без понятия Там где я извинялся перед Катей что впутал себя и её в конфликт? Или о чем ты, мне не тяжело извиниться если я был не прав
  11. Переслушал очередные гс от этого мейк кала, где он выспрашивает о конфликте с Катей, при этом сам же общаясь с ней, да бы донести что о ней скажут, и так по кругу между 3
  12. Буду отвечать так же как и ты, без пруфов, примерно это выглядит поверь мне на слово
  13. Та хз, спроси у доносчика Если он скажет тебе)
  14. Зачем слушать чела который собирает инфу у милеро, несёт фламии, или же у авико, бегает между 3 женщинами, доносит каждой на каждую, при этом не играет в игру
  15. 5 часов назад регистрация этого информатора
×
×
  • Создать...