Перейти к содержанию
Asterios

MadeInUkraine

Завсегдатаи
  • Постов

    1 562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MadeInUkraine

  1. у кого ещё есть массовые проблемы?
  2. тебе снять часовое видео, где я по кд буду открывать апдейтер, заходить на персонажа, закрывать клиент и так по кругу? никаких проблем не будет Дрин вам чётко указал, что проблема локальная. Возможно ли придумать как обойти проблему? скорее да, чем нет. Но корень проблемы для игроков с рф именно в ваших блокировках от ркн, нравится вам это или нет
  3. что ты хочешь считать, если у тебя нет достоверной вероятности заточки?) по тому же оружию по форуму немного разные шансы летают, но сколько стоит сегодня - загадка :) я со своего опыта написал
  4. средняя стоимость заточки одной части - примерно 100 блесс точек может точнуться 2 шмотки за эти точки, может ниодной, но в среднем примерно так точится если много дешёвых верхов и низов на рынке, можно попробовать скупить и обычными точнуть, получится дешевле (вероятнее всего)
  5. да, я ошибся с описанием, но скил правильный написал :)
  6. ММ или сорк с заточкой на пдеф, без разницы чья с овера обычно бафают Eye Of Pa'agrio (режет полученный крит урон на 30%)
  7. тут многие уверены что в их случае это именно так и работает :)
  8. уже работает сервер, идите мобов бейте)
  9. Я надеюсь что проблема не в этом, но всё же, у тебя точно 10 сильверов имеется в инвентаре, или голда только? А то я иногда так же с голдой в инвентаре "добавляю", пока не вспомню что на сильверы обменять нужно
  10. активный уворот... какая цель ПВП вставки в А пушку, если уворот можно бафнуть и на любую другую переключиться?
  11. С моего опыта (через бинанс) обычно прилетает достаточно быстро, если чётко отправлять указанное количество LTC учитывая комиссию за перевод. т.е. если на сайте указано что нужно отправить 1.2345 LTC и коммисия за перевод составляет 0.01 LTC, нужно переводить 1.2445 LTC и всё будет хорошо Предположу, что если отправляешь больше, там проверки не проходят, т.к. если тебе начислят 60 голды, которые ты планировал покупать, есть шансы что ты потом напишешь: "Эй, я отправил больше, где мои дополнительные 1-2-3-4-5 голд сверху?" как уже выше указали, подобные проблемы решаются в этом разделе: https://forum.asterios.in/forum/80-проблемы-с-платежами/
  12. хватит, просто убивать будешь не очень быстро. Чтобы немного ускорить процесс, можно бафером бафнуть и в релоге держать, на его место котобаф загружать И следует потестить, возможно ВЛом будет проще качать, чем дестром за счёт бафа против драконов и не нужно на лимиты сливаться На одном их х7 серверов на старте я в одного ДД (котом в дино сете) колупал РБ...: https://youtu.be/NQclSozMWko?t=1101 Там окон больше, но они на каче) это к тому, хватит ли другой вопрос, устроит ли тебя время убийства РБ. Нужно будет разные расклады потестить и посмотреть что получается. Возможно у тебя вообще котом получится убивать быстрее чем дестром или ВЛом
  13. учитывая что тут ни пп, ни варк не указаны, если своего бафера нет, вариантов сильно меньше становится 7 рб - быстро, но дороговато по костям будет (как вариант, убивать рб и сливаться на скорпах/дракосах чтобы кости бить) тулли - быстро, но нужны проходки + занято очень часто, даже для слива дракосы - не самый быстрый кач (особенно если нет джуда/крафта для 3 лвл бафа), но паралельно ещё фарм идёт. Занято бывает достаточно часто 78-80: 7 рб/ГЦ топ(нубл тп) , 80+: СОА. Довольно часто будут мешать, но если поймаешь хороший тайминг, можно покачаться и пофармить 80+ можно пробовать в ЗИ, долго и без хила будет сложно саппорту, вероятнее всего гц низ (топ спот желательно): если получится хорошо стать и надолго, можно покачаться. Сильно дольше чем на 7 рб/тулли, но как вариант можно смотреть Есть ещё лока полу-рофл, ферма...там точно будет свободно, и если одного чара прокачать нужно, везде занято/душат, там с этим проблем не будет..дольше, но спокойнее)
  14. я тебе не братан. Возможно ты что-то путаешь, но в своём первом сообщении я указал на рабочий вариант доната - крипту. Позже уже другие, вероятнее всего, твои сограждани, начали указывать на сложности с ВПНами, прокси и подобным. После чего было упомянуто, что проблема достаточно локальная и характерна в основном жителям рф (даже цитату от Дрина 2 годичной давности предоставили выше). Нравится тебе мой ответ или нет - дело твое, но перекручивать мои слова не нужно. допустим, и что? Если бы админов (Дрина, в частности) это очень сильно беспокоило, вероятнее всего, обходные пути были бы найдены (или предоставлена информация о невозможности обойти, пользуйтесь исключительно криптой). с чего ты так решил? вернемся опять к моему сообщению: в каком месте я порадовался? Это и так рано или поздно случится и ни у кого на этом жизнь не закончится
  15. для того чтобы задонатить свои 10-20 голды нужно держать кошелёк и следить за волатильностью?) купил 20 (как пример) USDT, обменял по текущему курсу на LTC (или сразу же купил LTC), купил 19-20 голды через магазин. и всё это в течении 15-20 минут. у тебя крипты как не было до этого, так и не осталось после
  16. да, я в игру не захожу. 0 раз подключался ВПН за последние 2+ года для входа в игру на сервере поляки, литовцы бегают (из тех, кого я лично видел за последнее время в игре), но у всех "проблемы со входом" то, что человеку жизненно необходимо, он делает сразу. Если админы годами чего-то не делают, значит оно им и не сильно нужно, как широко бы ты не смотрел на ситуацию от тебя этих денег никто не требует. Тебе комфортно с донатом, у тебя есть возможность доната через крипту, но тебе по каким-то причинам лень с этим разбираться Админам комфортно когда им копеечка прилетает не делая никаких дополнительных действий при этом
  17. я конечно с тобой не знаком и могу ошибаться, но есть у меня такое предположение, что те деньги, которые ты планируешь занести в проект не стоят даже 5 минут работы тех, кто может эти ограничения обойти поблагодари свою замечательную страну и правительство. Есть достаточно большое количество игроков которые могут играть спокойно без ВПНом, прокси и другого должен, должен...никому ничего не должен. донат - дело добровольное: можешь и хочешь задонатить, донатишь. Пока никто денег не требует за возможность поиграть
  18. потратить 1-2-3-4 дня чтобы разобраться с криптой и забыть про проблемы надолго или у вас такое важное и ценное время, а админы должны тратить свое время на обходы?
  19. да, точно, это оно и есть. Спасибо. Я когда АА закупал вчера, вроде мискликнул и зарегался на СtF ивент и не нашёл как отменить регу. можно закрывать
  20. Бывало ли у кого подобное: Захожу на одного из персонажей, на котором каждый день закупается АА и который всегда стоит у тёмного мамона в гиране, а он стоит в колизее первое что пришло в голову - бан/тюрьма (не уверен есть ли подобное на астерке, но вроде видел похожее на других серверах) но персонаж вроде двигается, телепортнулся в город, вроде всё нормально с ним вопрос: в каких случаях возможно подобное? логин/пароль никому не давал, сам в колизей точно не летал, на персонажа заходил вчера последний раз (точно не забыл про что-то и т.д.)
×
×
  • Создать...