Разница в то, что коней, качаются в маг паков и как ДД в физ паков без напряг.
В маг пак за 1 ден, качаеш столко, сколко качаеш в физ пак 2-3 и более.
Кот за то берут толко в физ пак. Не везде и не всегда.
Кон пойдет на фарм соло под селфах. (Ну, не точно "фарм", но крабить мобов тебе не мешает ничто...)
Кот соло не может никуда. Надо саппорт. Баф / БД и т.д... в реалиах 1х, качать столко персах одной - сложно.
1-79, кот более востребованний толко в луко пак.
Я не 1 раз играл за кон, в любой физ пак пойдет как дд. Инст и т.д.
В любой пак берут как ДД, из за хексов. (Кроме луко пак).
Топ ДД в инст.
Молоха дает шанс+сила крита, так что качаться под селфах = качатся под фул.
По моему, играй то, что тебе нравится.
На прайме, играл за ФС. Хотел поиграть за коня, но потому что ФС более оптималний ( селф баф + бд в 2 окна.) создал ФС.
Все конечно нормално получилось, но до сих пор я сожаляю, что не создал конь.
Так что твой любимий самон > кон+фс+кот вместе.