А вот некий Дотт такими материями мысли себе не забивал, просто брал и создавал тему за темой)
Вот что значит делать от души, а не задумываться что это нужно паре человек)
Ну прикрыли и прикрыли, и что?
Та же оплата по сбп присутствует вообще везде.
У многих банков была завязка на киви, но как то все быстро переориентировались, не?
Не вижу связи между общеэкономическим понятием инфляции с нежеланием отдельно взятой команды ввести классические способы оплаты совмещенным с навязыванием оплаты в фантиках