Перейти к содержанию
Asterios

Sacramental

Завсегдатаи
  • Постов

    1 591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

624 Хороший

3 Подписчика

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

3 071 просмотр профиля
  1. т.е ты за пару месяцев не понял,что надо ВПН?)
  2. заодно может закладку найдёт. Осуждаю
  3. Если бы админы прочитали логи этого модера,то там на целый бан можно схлопотать ей /ему )) Осокорбления и угрозы по нац.признаку были ранее у этого персонажа. Как это чудо модера получил/а ,я хз )
  4. Нуу..по такой логике надо перебанить сотни персонажей,которые возле 83-й лабы стоят и мешают взять в таргет нпс xD
  5. Вси миня абижать удумали(( как ни зайти всигда абижают злие чилавеки
  6. Забавно,как у скуфов 40+ лет ,которые проводят в игре 24/7 , бомбит за пиксели
  7. зачем на говно хостинг выкладывать видео хм?
  8. умные люди давно абузят ммтоп ,за которые дают гемы )
  9. Зачем все эти траблы,если есть Амнезия,которая уже почти год работает без проблем..хм ..
  10. Конечно,Вл!) Даже Вл говорит,когда давать дс и икону. Вообщем,лучше им не мешать)
×
×
  • Создать...