Перейти к содержанию
Asterios

DarkUkraine

Пользователи
  • Постов

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DarkUkraine

  1. Вообще не и понимаю, о чём речь, но паттерн до боли знакомый
  2. Upd: мне прислали вот такое: Не точеный: debuff_cubic cubic_begin id = 5 level = 1 slot = 5 duration = 900 delay = 8 max_count = 30 use_up = 0 power = 282.0 target_type = target op_cond = {0;33%;1000} skill1 = {33%;[s_cubic_debuff_p_attack1];30%;0} skill2 = {33%;[s_cubic_debuff_p_defence1];30%;0} skill3 = {33%;[s_cubic_debuff_a_speed1];30%;0} cubic_end точеный на 30: cubic_begin id = 5 level = 108 slot = 5 duration = 900 delay = 8 max_count = 30 use_up = 0 power = 2423.0 target_type = target op_cond = {0;33%;1000} skill1 = {33%;[s_cubic_debuff_p_attack16];30%;0} skill2 = {33%;[s_cubic_debuff_p_defence16];30%;0} skill3 = {33%;[s_cubic_debuff_a_speed16];30%;0} cubic_end Т.е. его магатака вырастает вдесятеро, что и влияет на прохождение
  3. Вот спасибо. Вот это контент подвезли 😍
  4. Прошу поподробнее с этого момента, пожалуйста. Что значит "увеличит шанс прохождение только по ниже 80 уровня"?
  5. нет :) режет вероятность получить крит на 30%
  6. Я так и думал, что нет :(
  7. (зевает) У тебя может пвп-персонаж есть? Биться пойдешь?
  8. Ну ты уничтожил прям, я теперь носа сюда не высуну. Бьюбыдло не хочет биться, к сожалению. А чего ж ты весь мой монолог не заскринил, малоуважаемый? )
  9. Отлично подрались с @MORSMORDRE Inb4: подставное певепе Столько слов, которые не могу тут произнести. Обнял, если позволите (нет, не позволите)
  10. (молчит со своими ботами) Последние годики?
  11. Факт, невозможно уже
  12. Наконец узнаю этот форум, это комьюнити!
  13. Ну объективно за украинский на сервере мне бан ещё не давали, так что разница все же есть. Или нет и у меня ещё всё впереди, ткскть :)
  14. Вот прям вижу: написал, шмыгнул, занырнул пальцем в нос и содержимое немедля о штанину вытер. Норм приколол, это спасибо. Пельмени сварил? )
  15. Так мы узнали, что ничто человеческое не чуждо :)
  16. Что же это, сударь, вы ерепенитесь? Какая-то сумятица, аль вы недотыкомка какой-то? Засим откланяюсь, исполать.
  17. Он сам справился, двадцатичетырёхлетний почти двухметровый лоб, который, пока мама на работе, качественно поглощал мивину с курицей (не острую! острую вредно) и, собственно, всё. Язва будто бы в большинстве случаев, -- хеликобактер, -- но до прободения (то есть полного игнорирования неприятных ощущений) он доскакался полностью и абсолютно сам.
  18. @MORSMORDRE тут с утра занимал, мущина; не лезьте.
  19. Отвечу с конца, потому что я сложная личность 😁 Ну я когда-то интересовался вопросом и там "всё сложно". Не правила сервера, а правила форума. Разные вещи. Здесь я просто не могу писать на украинском, поскольку моментально удаляют. И заверяю тебя, я пробовал :)
  20. Почти как в соа! Но ведь это же неправда.
  21. Нужен рецепт пельменей в этом треде. Вспомнил, как один мой приятель, буквально загибаясь от прободения язвы (белый как бумага, падал на руки, давление что-то около 80/60) протестовал против вызова скорой и требовал звонить маме, потому что "она женщина и знает, что делать". Поскольку давно известно, что все права и знания по поводу готовки и здоровья женщинам выдает акушер в роддоме, как только стало ясно, что родилась девочка. Мужчины тут бессильны 😁 Мы тогда не послушались и Сергей выжил
  22. Там уже нечего будет ни смотреть, ни нюхать. Тупо взял ложку, залил это все к чертям свинячьим майонезом и ешь. Калории! Дофамин! Мужественность!
  23. Ну его можно проткнуть, конечно, или разрезать, но будет сухо. Для отдельных людей есть пищевые термометры, но я напомню, что мы говорим с человеком, который спрашивает, как варить пельмени. Дай бог чтоб обычный термометр был в хозяйстве :)
×
×
  • Создать...