Перейти к содержанию
Asterios

Jessamine

Новички
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Женский
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Такая замечательная дружная компания, без лицемерия прям А по итогу одна сливает секреты второй Получается что от дружбы только слово, но главное строить иллюзию преданности и честности.
  2. Забавные эти конвульсии в расследовании кто я 😅
  3. Я тебе прямо задала вопрос, но если у тебя проблемы с восприятием, повторно тебе могу его озвучить. Ты писала когда нибудь гадости про клан Е? Подставляла ли ты когда нибудь друзей? А кто такой круиз? Это тот который дарит ей пушки 16ые? Или это другой?
  4. Хватит уже вилять жопой. Тебе конкретно задали вопрос, так что ответь !
  5. Тебе весь форум в пруфах, многие помнят твои высеры что на форуме что в тг чате пристолов,за которые ты сама потом и извинялась, когда захотела ретагнуться в Е. Переписки твои были слиты уже ранее на форум,были слиты переписки даже те,где изуна просит тебя шпионить играя в "Е" и это лишь часть того как ты обсиралась а сейчас ты все это опровергаешь и с этим не согласна ,верно? Как проститутка переобуваешься в своих верностях то одному, то другому Что клана касается, что «дружбы».
  6. До Ешек ты играла у Изуны и писала похвалу про престолов, оскорбляя при этом клан Е. Теперь хозяин сменился и ты уже дефаешь Ешек. Сложилось впечатление, что у тебя, в целом, нет своего мнения и действуешь ты исходя из выгоды, но никак не из личного мнения.
×
×
  • Создать...