Тебе весь форум в пруфах, многие помнят твои высеры что на форуме что в тг чате пристолов,за которые ты сама потом и извинялась, когда захотела ретагнуться в Е. Переписки твои были слиты уже ранее на форум,были слиты переписки даже те,где изуна просит тебя шпионить играя в "Е" и это лишь часть того как ты обсиралась а сейчас ты все это опровергаешь и с этим не согласна ,верно?
Как проститутка переобуваешься в своих верностях то одному, то другому
Что клана касается, что «дружбы».