Перейти к содержанию
Asterios

Wandy

Завсегдатаи
  • Постов

    9 958
  • Зарегистрирован

Весь контент Wandy

  1. еще через пару постов эти клоуны начнут доказыывать что он никогда с ними не играл и они впервые этот ник видят :DDDDD
  2. та я так и понял :DDDD а фрапсы с замесами на фортах с его участием - AI монтаж.
  3. ваще чет слабо, давай сразу с траханья родителей ультуй! :DDDD
  4. такое чучело :DD ща будет хвостом вилять что чел постоянно бегающий на бише в дефе фортов - ничего не дефал :DDDDDD @SpJlesH, ты конченый, ты это понимаешь?)
  5. @SpJlesH, убогий, так чего от тебя уходят без буста те кто больше всех дефает твой фарм?)
  6. гной, почему от тебя уходят люди без буста постоянно? еще те кто больше всех рвет жопу за тебя в дефе фортов.
  7. шо ты кукаешь, за 2 года 0 буста... только раздевает чаров.
  8. хз как сейчас, а раньше этим бичам бишей не хватало на всех замесах. если ты биш - тебя зовут по кд чето кудато дефать и сильно обижаются если пошлешь лесом.
  9. а кто-то как лох бегает дефает форты 24 на 7 пока сплеш фармит :DDDDDD и потом скулит "я все для пака" а ему в ответ "а мы не просили" :DDDDDD
  10. потому что он СТАРАЛСЯ ДЛЯ ПАКА, а АНИ НЕ АЦЕНИЛЕ!1!11 :DDDDDD
  11. ох уж эти влажные рассказы про "причины по которым не бустил". как сосал весь буст в себя 3 года назад, пока сокпшники с сокланы сосут бибу, так и сосет.
  12. т.е. до тебя, аутяги , только дошло? :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
  13. это же ты тот аутист на бише, который занимался всем чем только можно для своего пака?) еще бил себя пяткой в грудь какой ты незаменимый :D и в итоге поперли?) ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
  14. пускай в шлифовке вареника на время еще посоревнуются :D
  15. Сидя в дм в жизни бы не стал пкашить основой. На этих додиков же нельзя в принципе положиться, что подстрахуют.
×
×
  • Создать...