такое чучело :DD ща будет хвостом вилять что чел постоянно бегающий на бише в дефе фортов - ничего не дефал :DDDDDD
@SpJlesH, ты конченый, ты это понимаешь?)
хз как сейчас, а раньше этим бичам бишей не хватало на всех замесах. если ты биш - тебя зовут по кд чето кудато дефать и сильно обижаются если пошлешь лесом.
ох уж эти влажные рассказы про "причины по которым не бустил".
как сосал весь буст в себя 3 года назад, пока сокпшники с сокланы сосут бибу, так и сосет.
это же ты тот аутист на бише, который занимался всем чем только можно для своего пака?)
еще бил себя пяткой в грудь какой ты незаменимый :D
и в итоге поперли?)
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ