CuHdukAtpwnz Опубликовано 5 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2011 ЧТО ЗА ХУNТА?ОТКУДА ТИТУЛ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FashionStar Опубликовано 5 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2011 Нечего не видно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CuHdukAtpwnz Опубликовано 5 мая, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 5 мая, 2011 да вижу тут проблема Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CuHdukAtpwnz Опубликовано 5 мая, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 5 мая, 2011 во,что это мне страшно титул появился после того как распустил твинко клан =\ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RedBaronessa Опубликовано 5 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2011 че за титул то? увидела Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GM-Himba Опубликовано 5 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2011 Все случаи появления титулов из ниоткуда складывайте в эту тему http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=98853&st=0&p=1641227&fromsearch=1&#entry1641227 Возможно, при накоплении достаточной статистики, админы смогут разобраться в чем проблема. Пока что это лечится либо после вступления в клан не ниже 3го лвл, либо получением ноблеса. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.