Jump to content
Asterios

SCHWARZMULLERs


heldenglanz

Recommended Posts

снова человеки решили попускать слюни. Поэтому, мы ищем:

биша, БД и СВСа.

также у нас открыт набор в запас.

Человек, не вприсывающийся в наш пт может заменять при случае нашего основного участника.

ПТ у нас, напоминаю: 20-24 по будним. И свободный - по выходным.

Исключениями всегда были и будут: эпики, осады и прочие ништяки.

Какой-то тролль испортил нашу тему, задав глупый неуместный вопрос. Бан ему.

Link to comment
Share on other sites

СЕ (уже не тупорылого хотелось бы на энтот раз), Биша и СВСа. Тоже умных бы нам и хороших

Link to comment
Share on other sites

СЕ, Биша, СВСа и ВЛа. Лучших из лучших.

В скайпе и в игре ник идентичен натуральному (:

Link to comment
Share on other sites

я не сильно уверен в нём пока что, но вроде бы биш есть. Так что остались СЕ, ВЛ и СВС

Link to comment
Share on other sites

такс, как раз свса я уже нашёл. Но не бладена) спасибо, твой пост кому-нибудь поможет. Плохих людей и плохих игроков нужно сразу проявлять на свет!

итак, ищу СЕ и ВЛа!

Link to comment
Share on other sites

СЕ с нами!

итак, товарищи, теперь я объявляю о начале поисков самого лучшего в мире варлорда.

Самый лучший варлорд должен быть, и будет с нами!

И да пребудет с нами сила вместе с ним

Link to comment
Share on other sites

констант группа игроков SCHWARZMULLERs готова, -- сегодня её первый пт.

Заверю ,что моя кп, впоследствии, найдёт самый лучший клан на сервере.

С кланлидером, который так же жёстко отсеивает, как делаю это я.

Если моя кп не найдёт такой клан, мы сами станем кланом. И взорвём этот сервер к &6@ной матери.

___

ахаха, враг минус воткнул :DDD

будь смелым, скажи мне кто ты такой, я хочу знать тебя в лицо!

Link to comment
Share on other sites

у нас сломались 3 человека: 2-х выгнал за тупость, а один сам вышел.

Ищу ВЛа, дестра\берса и СЕ

Link to comment
Share on other sites

все трое были быстро найдены, проблемка решена. Никого не нужно, разве что ЕЕ хорошего, либо ещё одного СЕ в запас. То есть, 10 мембером, я имею в виду. Или это уже каким по счёту.. 15м.. ну вот как-то так, что-ли, оно всё..

Link to comment
Share on other sites

бд не выдержал моего императива и тихо ушёл. А может быть отдал чара и забил вовсе. А может быть он умер. Ищем бд сильного психологически. И очень хорошего.

Link to comment
Share on other sites

2 спойла 10 и 11 мемберами+

1 бд, 3 свса, 2 дестра, 1 вл, 1 ЕЕ, 1 бишоп в запасе имеется.

Взаимозаменяемость внутри группы включена: я играю также овером, а варк в это время играет за СЕ.

Ищем ещё СЕ в запас.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...