Jump to content
Asterios

Prime x1


joker2012

Recommended Posts

Просто флудерастов не люблю :dash:

Упорно пытаюсь обьяснить им что они не правы-а они так-же упорно пытаються меня затроллить

Пы.Сы. Похоже тема про Прайм самая интересная на нашем форуме))

Тролли с разных серверов упорно убеждают меня-что мне позарез нужно это слияние))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 300
  • Created
  • Last Reply

Это иллюзия.

они себе льстят Лея как всегда хаха они такие забавные:толку ноль а самомнения хоть отбавляй :D

Единственное в чем они на самом деле сильны так это в том как переделывать чужие посты))вот тут они мастера))на что то свое голова не работает.

Link to comment
Share on other sites

И сколько из этих 5 тыщ вторые окна?

большинство в одно окно играет
Link to comment
Share on other sites

и вкайф на таком серве играть? <_<

Вот именно неинтересно играть если Asterios такие фишки делает :mad: , и не стоит соединять x1 и x3 это полный бред. <_<

Если Prime уже исчерпал себя, сделали бы из него сервер GODa :blush: , но не слияние.

Link to comment
Share on other sites

5 тыщ на медии щас не набирается. и минус 600 оффтрейдеров. минус около половины окон

считайте сами

Link to comment
Share on other sites

5 тыщ на медии щас не набирается. и минус 600 оффтрейдеров. минус около половины окон

считайте сами

не надо говорить о том, о чем понятия не имеешь. Половина шпилит в 2 окна) лол :rofl:
Link to comment
Share on other sites

5 тыщ на медии щас не набирается. и минус 600 оффтрейдеров. минус около половины окон

считайте сами

а если праймовских офтрейдов убрать то сколько вас тогда останется?а если убрать ваши "вторые окна" с двух компов тогда что?
Link to comment
Share on other sites

не надо говорить о том, о чем понятия не имеешь. Половина шпилит в 2 окна) лол :rofl:

максимум половина

это сказал твой сосерверовец. читай хоть иногда что они пишут. конечно болшинство х3-шников пишут полнейший бред, особенно, в разделах х1, но всеже краем глаза поглядывай на их посты.
Link to comment
Share on other sites

это сказал твой сосерверовец. читай хоть иногда что они пишут. конечно болшинство х3-шников пишут полнейший бред, особенно, в разделах х1, но всеже краем глаза поглядывай на их посты.

На сарае сам знаешь че написано, а там дрова. Дело в том , что я знаю , о чем говорю, а ты нет. Основная масса гамает в одно окно.Тут даже варки живые есть, прикинь да?
Link to comment
Share on other sites

Дело в том , что я знаю , о чем говорю

Беда в том, что ты действительно думаеш что ты прав
Link to comment
Share on other sites

это сказал твой сосерверовец. читай хоть иногда что они пишут. конечно болшинство х3-шников пишут полнейший бред, особенно, в разделах х1, но всеже краем глаза поглядывай на их посты.

16 месяцев на прайме за спиной, что ты мелешь? Стереотипное мышление: с х3, х5, х10, х55 - дебилы. Типичный казуальный солодрот с прайма.

Link to comment
Share on other sites

Беда в том, что ты действительно думаеш что ты прав

а ты упрям. Я прав, и беды в этом никакой нет. В моем клане вечером на кач стабильно идет 3-4 пачки, и редко когда бывает, что какой то сапорт подгружен окном. Все живые. Ответь мне лучше на другой вопрос: ты знаешь, что хранится у меня дома в холодильнике? Нет? Тогда захлопнись
Link to comment
Share on other sites

16 месяцев на прайме за спиной, что ты мелешь? Стереотипное мышление: с х3, х5 - дебилы. Типичный казуальный солодрот с прайма.

не сказать дебилы, скорее неуравновешеные люди которым, видимо, правда глаза колет, вот и агрятся и доказывают что не юзают окна.

На medea , у каждого твинка 80+(оконого) уже есть low пушка S84.

твинки, б***ь, 80+, с**а, левела с ы84 пухами!!1
Link to comment
Share on other sites

твинки, б***ь, 80+, с**а, левела с ы84 пухами!!1

<_< Квест в ДВ .

Зайди на medea в ГХ увидишь на продаже ( любую епик бижу и т.п.) :mellow:

а ты упрям. Я прав, и беды в этом никакой нет. В моем клане вечером на кач стабильно идет 3-4 пачки, и редко когда бывает, что какой то сапорт подгружен окном. Все живые. Ответь мне лучше на другой вопрос: ты знаешь, что хранится у меня дома в холодильнике? Нет? Тогда захлопнись

ПЕЧЕНЬКА :lol:

Link to comment
Share on other sites

квест вроде как пофиксили давно и скоро рынок восстановится

есть ссылочка на исправление кв *Именем легенд*? Или ты от балды сказал что пофиксили. <_< В тех.поддержке я что-то не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

опять зафлудили тему. и вообще админы почему молчите?? ответьте уже наконец что то определенное.

Link to comment
Share on other sites

Думаю сделают нашим девченкам подарок на 8 марта в виде объединения

Link to comment
Share on other sites

Думаю сделают нашим девченкам подарок на 8 марта в виде объединения

Сомневаюсь )

Мне кажется, у админов сейчас есть более приоритетные задачи http://forum.asterio...dpost&p=3471294 м? :)

Link to comment
Share on other sites

О да, тот самый скиловой движок, надеюсь дожить до его введения. Столько ждал и не дай бог пропустить)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...