MEPTBblU282 Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 кто нибудь переведите =\ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IIbIxTa4eK Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Ты за слова ответишь что я чурка,мальчик ? ах да,мой косяк,это и была фул запись сайта роа,думал та которую ты на форуме рпг выкладывал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEPTBblU282 Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Ты за слова ответишь что я чурка,мальчик ? ах да,мой косяк,это и была фул запись сайта роа,думал та которую ты на форуме рпг выкладывал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IIbIxTa4eK Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 ну мне как то пох,и хахол как бы не мой,я не в роа ты на вопрос ответь малышка,отвечаешь за слова свои что я хахол ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEPTBblU282 Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 ну мне как то пох,и хахол как бы не мой,я не в роа ты на вопрос ответь малышка,отвечаешь за слова свои что я хахол ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEPTBblU282 Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Норм Ты Слился Бомж Чёрный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IIbIxTa4eK Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Норм Ты Слился Бомж Чёрный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEPTBblU282 Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 10 Фото Выкладывай. 5 Фоток Фейса. 5 Фоток В Разных ПОзах. Фоткай Паспорт Свой Прописку И Тд. Жду 10 Минут Или Селф Овнед Уже 7дьмой С Твоей Строны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEPTBblU282 Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Не Вижу Фоток Опять Слился? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEPTBblU282 Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Норм Слился Неудачник Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IIbIxTa4eK Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 да,согласен,ты норм слился) ты уже как час если не больше не можешь за свои слова ответить так то Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мисс Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 что там нужен свс еще? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hooli- Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 пыхтачек унижен и обоссан Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
itvoroshok Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 пыха здраствуй друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
so3asy Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Норм , я тебе пару голдов в твою бомжачью шляпу подкину за апы , мертвый . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEPTBblU282 Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Норм , я тебе пару голдов в твою бомжачью шляпу подкину за апы , мертвый . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iltis Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 вечно у тебя проблемы с бардами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
so3asy Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 у тебя проблемы со всеми , включая тебя самого . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iltis Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 не очень остроумно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iiDerzkiy Опубликовано 21 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 вечно у тебя проблемы с бардами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
so3asy Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 )))))) &))&)^))^) КАК ЭТ ОМИЛО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iiDerzkiy Опубликовано 21 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 )))))) &))&)^))^) КАК ЭТ ОМИЛО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
so3asy Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 коко джамбо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
барбитурный Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 ЫЫЫЫЫ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iiDerzkiy Опубликовано 22 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 up Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AngelicStorm Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 [Нужен свс желательно знакомый устойчивый к трешу задр подробности 374-334-176 Нужен свс желательно знакомый устойчивый к трешу задр подробности 374-334-176 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Corvin Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 Вы Затупки Он Написал Типа Корейские Сервера Тестил Мб Если Есть Мозг То Додумаите. Если У Нас На Известном Фришарде Шоке Уже Было С3 В 2004 Году То Можно Додумать Что Помимо Шока И До Шока У Нас Была И Прилюдия И С 1. Вообще Я Играл И На Прилюди Эта Мало Было Похоже На Линейку А Так Осознательная Игра Пошла На С2. А На Шоке 2 Я Ушатывал Уже В Хлам Всех. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iiDerzkiy Опубликовано 22 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 up Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Отстаньте Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 Мне одному кажется, что MEPTBblU282 еще до открытия сервера сфейлил не только свой старт непосредственно на сервере, но и был неоднократно обоссан на форуме мидл форумными бойцами? Так играть не начинают... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
z00m123 Опубликовано 22 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2012 Кроме аси как связаться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.